Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

на работе вот возник вопрос косметика "Р

на работе вот возник вопрос косметика "Русская линия" серия "Faberlic" чье производство.
Просто про эту косметику слышала толкьо положительные отклики.
18.04.2002 11:36:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Объясняю для всех -
корпорация Русская Линия - российская компания, которая имеет свое произоводство в Подмосковье, Балашихинский район, Соболиха.
Там производится КИСЛОРОДНАЯ косметика - по уходу за лицом,телом, руки-ноги, пр.
ДЕКОР производят на предприятиях ИНТЕРКОС (головная компания в Италии, а лаборатория анализа качества в Англии, колористическая лаборатория в Японии - то есть это огромная сеть фабрик, на которых заказывают продукцию такие фирмы как: Эсте Лаудер, Клоранс, Диор, Шанель, любимый нами всеми в кавычках Гербалайф:)) - то есть на упаковках декора могут быть разночтения, но чаще всего будет написано Мейд ин Итали.
Название нового брэнда было выбрано с учетом перспективы выхода на международный рынок.
Надеюсь, что сомнения рассеяла....
18.04.2002 22:57:37, Luvilla
Всю кислородную линию Фаберлик производят в Подмосковье
Декоративную в разных странах:В Японии,Франции и Германии
18.04.2002 21:36:45, Shika
Ник
www.faberlic.ru
Подмосковье! )))
18.04.2002 17:40:27, Ник
Йовин
Спасибки большое девченки за информацию. Скажу честно. просто ощущаю себя серостью какой то:)))) 18.04.2002 17:31:33, Йовин
Руфь
делают в италии 18.04.2002 12:07:20, Руфь
почему Вы так решили? В России!!!!! 18.04.2002 14:44:50, Issa
Руфь
мне сказал это знающий человек.. и в каталоге у них так написано, насколько я знаю.. а у вас такая инфа откуда? Вы не с "русской линией" путаете? 18.04.2002 15:13:03, Руфь
Знающий говорите... Но в одном из журналов (Новости в мире косметики, по-моему) написано было, что вместо Русской линии вывели на рынок Фаберлик, что иметь возможность с этой линией выйти на международный рынок...вот. 18.04.2002 15:28:23, Issa
Дочь самурая
Совершенно верно. Фаберлик и рУССКАЯ ЛИНИЯ - это одно и то же. 19.04.2002 11:35:01, Дочь самурая
http://rusline.tomsk.ru:8101/shop1.php
18.04.2002 12:07:14, OxanaE

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!