Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колготки - опрос

Девочки, давайте делиться впечатлениями:))

Какие колготки вам нравятся больше всего и почему?
Какие - не нравятся и почему?

Мои любимые - Помпея и Сан-Пелегрино поддерживающие. Они не сползают, подходят крупным женщинам, не рвутся.
А нелюбимые - Голден-леди. Ужас! Сползают, рвутся, неприятное ощущение сборок на коленках..бррр...

А как у вас?
11.04.2002 22:54:22,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я работаю в "колготочной" фирме, мы везет из Италии 6 марок колгот. Sanpellegrino уже изжили себя. Клиенты берут только для рынков. Для хороших магазинов и бутиков берут Filodoro (модели Nike, Ninfa, Clio, Delia, шикарные чулки с широкой резинкой Afrodita и замечательные колготки в 100 den - Paola), Есть более дорогая коллекция - Philippe Matignon, но там есть колготки (например Miro 15), которые по качеству намного хуже того же Sanpellegrino. Pompea и Glamour - более дешевые марки, но и там встречаются хорошие артикулы: Artica 120 - хит зимнего сезона, Elaster, Velato (Pompea), Gardenia, Ginestra, Thin Body (Glamour). А вообще то в любой коллекции есть дорогие колготки и дешевые. Есть колготки, которые я себе даром не возьму. Вот. 12.04.2002 17:50:08, Леся
Познавательно. Спасибо! 14.04.2002 23:46:15, Мишек ( ex Линка)
Люблю Омса: Велюр или Аттива. 12.04.2002 13:12:21, Катёнка
Tank-girl
Sisi с заниженной талией очень нравятся, под любие брюки и юбки на бёдрах, отлично подходят :) И ещё недавно попала на распродажу колготок и чулков от JOOP!, купила 12 пар разных. Качество превосходное, за пять месяцев ни одна из трёх пар, которые удалось поносить не порвалась, не растянулась и т.п.
Не люблю Филодоро и Санпелегрино, ну, не подходят эти марки мне и всё. Сползают постоянно, их 4-ка, как 2-ка на мне сидят, ужас короче :)))
12.04.2002 11:41:56, Tank-girl
LARKA
А у меня как-то были Sisi, ооо .....
хуже я не встречала...
Покупала в магазине, но может подделка какая-нибудь была.
12.04.2002 12:34:57, LARKA
А я просто обожаю Sisi. И чулки у них классные:)) 12.04.2002 16:29:32, Харас
Tank-girl
У Sisi хорошие серии Invisible Control (30 den), Stop 20, Activity и Be Free (с заниженной талией 40 и 20 den есть).
А вот серии Miss и Style мне тоже не нравятся совершенно.
12.04.2002 13:01:19, Tank-girl
как найду подходящую модель - она пропадает с рынка. Сейчас мне нравится Помпея Велато (без штанишек) 40 den. Очень хорошо сидят на ножках. Но вроде как поставки их уже прекратились... 12.04.2002 11:41:48, Nastya
Мне больше всего нравится Омса Аттива и Велюр. Аттива 70 для зимы супер, плотные, очень элегантно выглядят и вообще не рвутся, носятся по два года, чего вообще не бывает с другими колготками. И цвета хорошие - много оттенков телесного. Гламур почему-то все время разные попадаются, не поймешь. Филодоро покупала до того, как прешла на Омсу, а перешла именно потому, что мне кажется, Филодоро стали не те, что были в начале, намного хуже. Сан-Пеллегрино не подошли ни одни, они и короткие, и рвутся быстро, парочка порвалась вообще при первом же надевании:(
В общем, остановилась на Омсе.
12.04.2002 11:02:54, Kenga
Мурзя
Мои любимые - почти все виды OMSA и некоторые Glamour. А разочарование - Санпеллегрино. Рвутся на подошве чуть ли не на следующий день. Несколько раз пробовала их, но постоянно одно и то же. Были по паре Филодоро и Sisi - впечатления положительные, но "разовые" :) 12.04.2002 10:44:11, Мурзя
нравятся Оро Блю, Филодоро, Гламур и Санпелегрино.:) 12.04.2002 10:19:44, Лёлик
Мне нравятся Sisi и Omsa (велюр). И носятся долго и цвета приличные... 12.04.2002 10:13:35, Alena_GR
Мне больше всего "Omsa" нравится, забыла только какой вид, в голове крутится Invisible, ага колготки invisible:) А вспомнила Attiva. Очень долго носятся, одни колготы плотные ден 70 носила весной, а потом еще осенью донашивала. Да и тонкие хороши, гладкие, отлично обтягивают и цвет загара красивый есть, мой любимый. Еще есть очень хорошие колготы Franzoni (не уверена в написании), особенно впечатлили с утягивающим эффектом живота и такие, которые попу круглой делают. 12.04.2002 09:56:40, karakatica
Филодоро люблю
Санпелегрино не очень
Кстати, я тут зашла на сайт spros.ru там приведены данные исследовании по колготкам, можно почитать
12.04.2002 09:31:08, Лeна
Ношу только Wolford уже 12 лет. От других фирм ноги чешуться, пардон. И Wolford более прочные, у меня есть колготки, которым уже по 5 лет. И теплый, зимний вариант у них замечательный. 12.04.2002 02:00:47, КсеНика
Ku+ku=sya
Больше всего в жизни мне нравились Сан-пеллегрино ИДЕЯ. Говорят, их уже не выпускают. Замену для себя еще не нашла. Все перебираю 12.04.2002 00:12:14, Ku+ku=sya
Омса серия велюр. Не рвутся, не сползают, короче, классные. 11.04.2002 23:48:13, ЭлинаAc
а я Голден Леди люблю. правда, только Repose 40 Den. с массажным эффектом. а ещё если увижу необычного цвета - покупаю вне зависимости от марки и плотности. 11.04.2002 23:37:38, Дарима
U menya Calvin Klain - xoroshi. 11.04.2002 23:24:49, Katushka
"беллинда" и "сан-пеллегрино" меня вполне устраивают. правда, я не ношу юбки и колготки мне нужны только как "утеплитель" под брюки. 11.04.2002 23:11:33, francaise
Филодоро 12.04.2002 09:50:16, СОВа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!