Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мирра-люкс

Довольно часто слышу (вижу), как эту косметику упоминают в конфе. В магазинах не видела - она там продается? Видела в инет-магазинах, но как то не решаюсь купить без визуального ряда. Симпатичные у них коробочки или так себе? И вообще, как она? Ну, крем для бюста, ятак поняла хороший, хочу его. А еще что? Меня собственно для проблемной кожи интересует. Или для век.
06.03.2002 15:40:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна aka Ирка
И для бюста, и для век - очень хороший (для век именно крем, а не масло). 07.03.2002 13:41:12, Кириллна aka Ирка
Luvilla
Это косметика, распространяющаяся по принципу МЛМ, то есть через консультантов-дистрибьюторов, есть в Москве несколько торговых точек.
Но легче, проще, удобнее и, главное, гораздо дешевле съездить на фирму самой - там все посмотреть:) и закупить
07.03.2002 00:09:07, Luvilla
Есть очень хорошее средство для жирной кожи, такой порошок как мука, на носишь на влажную кожу, а потом скатываешь вместе с загрязнениями в порах. Но часто бывают подделки, кинте на мыло адрес я у сестры выясню, где она на складе берет - дешевле.
Сама пользуюсь антиаллергическим кремом, натуральный и самый эффективный.
А при том что я сейчас кормлю ребенка, разумная альтернатива гормональным мазям, да и наносится без следов правда пахнет пробкой, но не долго и не сильно
06.03.2002 20:57:27, Мама Тани
Я бы не назвала свою кожу жирной. Проблемная - да. Мне наверное этот порошок не подойдет. Но на всякий случай dostavalova@yandex.ru
Спасибо.
07.03.2002 00:00:06, Доставалова
Для век лучше купите у них масло,а не крем.Надолго хватает и эффект хороший.И инструкцию не забудьте взять,а лучше каталог или в поисковых системах кликните МИРРУ.У них на сайте увидите и упаковку , и ассортимент,и как пользоваться. 06.03.2002 20:38:09, Чуня
Наташа С.
А у меня от этого масла сильнейшее раздражение началось. Потом неделю проходило, стыдно было на работу ходить.:( Всё же лучше сначала попробовать... 07.03.2002 00:24:32, Наташа С.
Это кому как, мне оно подходит.К тому же может Вы его часто применяли или втирали неправильно?Нужно только раз в неделю.А вот после крема для век,я вставала утром с отекшими глазами,пришлось отдать,хотя всем моим сотрудницам он подошел.Очень индивидуально все это. 08.03.2002 00:31:31, Чуня
Я видела в аптеках и в больших универмагах, где есть косметические отделы.:) 06.03.2002 19:32:01, Лёлик
Бутурлина Юлия
я ВОТ СЕЙЧАС КУПИЛА и порошочек и масочки и крема в магазине"экологическая техника", огромный отдел Мирры 06.03.2002 21:09:29, Бутурлина Юлия
Бутурлина Юлия
Обычные коробочки-баночки белого цвета с зеленой (вроде) надписью. Ее часто как и другие - продают через распространителей. но и в магазинах очень часто встречаю, даже в аптечных лавках и "лавках жизни". Года 3 назад пользовалась, ОЧЕНЬ нравилось, но она доже тогда еще без отдушек была. Женщины на работе пользовались кремом для век - супер довольны были. Я покупала именно для проблемной кожи, замечательный порошочек есть отщелушивающий - глубокая очистка, кремов названия не помню... УМА-БАЛЬЗАМ ВРОДЕ. ЧТО -ТО ЕЩЕ. мОЖЕТ НАПОМНЯТ ЗДЕСЬ, сама сейчас на перепутье - с чего начать... 06.03.2002 16:12:52, Бутурлина Юлия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!