Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бабуся внучек

Фотоэпилятором кто пользовался? Помогает?

Похвалите свой

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.03.2018 14:39:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Очень нравится, главное регулярность. У меня Филипс 06.03.2018 21:58:36, Крёстная
бабуся внучек
Спасибо. Написала Вам на подник. Жду ответ. 06.03.2018 22:22:31, бабуся внучек
Крёстная
здравствуйте! Я Вам ответила, напишите сюда, если не получили) 13.03.2018 14:41:25, Крёстная
не верю я в эти бытовые фотоэпиляторы. Зависит от уровня оволосения и окраса. Блондинкам может и подойдет. В свое время немало денег и времени потратила на салонную фотоэпиляцию зоны бикини. На летний сезон не хватило. Тратить и дальше время и деньги желания уже не было. В принципе, чуть менее долгоиграющий эффект и от обычного эпилятора. Но на него нужно иметь мужество. Впрочем, при регулярном применении вырабатывается нечувствительность, надо только взять себя в руки и делать это регулярно, а не когда зарос как Снежный человек, а на носу лето :)) И есть подозрение, что вреда меньше. Интересно, удалось ли кому-то с помощью фотоэпиляции избавиться от ненужных волос насовсем? 05.03.2018 22:06:35, alina_akulina
Оригатоу
Люмиа у меня, пробовала на голени, замедляет рост на месяц, потом опять растут, но я один раз только светила, там написано что надо через две недели повторить 05.03.2018 19:10:50, Оригатоу
бабуся внучек
А поточнее не укажите Люмию? Можно на подник 06.03.2018 22:23:51, бабуся внучек
Lisania
Я купила 2 недели назад, на днях буду второй сеанс делать, после первого раза ничего не изменилось конечно же) дальше посмотрим. У меня Филипс sc1995, через пару месяцев, думаю, станет ясно есть от него толк или нет) 05.03.2018 15:20:42, Lisania
Oleano
А его вроде нельзя весной использовать? Только осенью-зимой? 05.03.2018 15:49:21, Oleano
Оригатоу
нельзя перед загаром и на загорелое тело, эффективен на темные волосы при светлой коже 05.03.2018 19:14:59, Оригатоу
Lisania
В инструкции об этом нет ни слова, и потом до летней жары, боюсь, еще очень далеко)) 05.03.2018 16:13:34, Lisania
Грёмдыхана Быблогрузева
Я выбираю между этой моделью и 1950. Вы осознанно покупали вашу модель? Почему ее выбрали, если не секрет? Спасибо 05.03.2018 15:39:30, Грёмдыхана Быблогрузева
Lisania
Я выбирала исходя из стоимости), ну и отзывы изучала конечно. Я так поняла, там между этим и более дорогими разница в количестве вспышек и возможностью эпиляции лица, но мне это не нужно. А на пробу мне этого хватит пока) 05.03.2018 16:18:33, Lisania
Грёмдыхана Быблогрузева
Да, я тоже вижу разницу в том, работает от сети/аккумулятора или только от сети, количестве насадок... Но я не могу понять, одинаковый ли у них световой луч/мощность (или что там посылает эпилятор на фоликулу). Потому что все-таки это самое главное в устройстве, остальное- вопрос большего или меньшего комфорта. 05.03.2018 16:42:50, Грёмдыхана Быблогрузева
lissachka
Муж изучал, сказал что сила одинаковая, но один рассчитан на побольше вспышек и площадь излучателя разная. Я ходила в салон на элос, пока один раз, эффект вижу очень даже. 05.03.2018 17:41:18, lissachka
Грёмдыхана Быблогрузева
Я ходила на лазер, тоже один раз, тоже вижу эффект. Но все, что я читаю, сводится к тому, что надо сделать 8-12 сеансов, и дальше поддерживать 2 раза в год. Что Элос, что фото, что лазер... Таким образом, если все работает более или менее одинаково сейчас, лучше и бюджетнее делать фото дома.... Причем ощутимо так дешевле, очень ощутимо. Особенно если областей для обработки много. 05.03.2018 18:16:01, Грёмдыхана Быблогрузева
Оригатоу
я делала лазер давно, наверно сеанса 3 только, не растут до сих пор, там же главное чтоб волос был в активной фазе роста, тогда он навсегда отмирает, а еще гормональный фон влияет 05.03.2018 19:13:41, Оригатоу

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!