Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lina-malina

Выпадают волосы !!

Кто пользовался Расческой Дарсонваль ? Хочу купить но сомневаюсь, может это и не очень полезно ? В смысле - одно лечим, другое калечим ??? Если кто пользовался, подскажите где купить подешевле ? Удовольствие не из дешевых, совсем не дешево....
И меня смутили сменные насадки... получается еще и на насадки нужно закладывать сумму... Насколько сменных насадок хватает ?
07.11.2016 18:04:24,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечная Весна
вам к гинекологу идти и сдавать гормоны. Обычно у женщин выпадение волос связано именно с гормональным дисбалансом. 08.11.2016 12:54:48, Вечная Весна
К трихологу уже обращались? Анализы сдавали? Трихограмму делали? Витамины, которых не хватает организму, пили? У эндокринолога были? 08.11.2016 12:10:36, Lancel
А как выбрать трихолога ? Выпадают волосы несколько лет, у эндокринолога была, она даже не увидела смысла сдавать анализы на гормоны потому что визуально все в норме. 09.11.2016 15:32:17, Maemi
Я могу рекомендовать только ЦНИКВИ. В частые заведения я бы не пошла, потому что там вероятность развода слишком велика. Интересно, что там визуально увидела эндокринолог, если она не делала трихограмму? Эндокринолог, наверное, считает, что это не по ее части, если залысины еще не появились... 09.11.2016 15:58:29, Lancel
lina-malina
А вы врач? Или пользовались Дарсонваль? Какие отзывы, если пользовались? Меня смущают противопоказания... 09.11.2016 00:27:30, lina-malina
В том-то и дело, что я не врач, и меня, ни разу не врача, не перестают удивлять темы про выпадение волос. Вот эта вот вера в чудо и волшебную палочку - неистребима... Организм так не работает, вот в чем дело. Будь я врачом, я бы уже с ума сошла от отсутствия элементарной медицинской грамотности анмасс.
Вас справедливо смущают противопоказания. Это не просто маркетинговая дрянь, это еще и опасная дрянь. Расческой этой пользовалась моя приятельница, у нее начались головные боли, связь с расческой врач подтвердил.
09.11.2016 11:34:51, Lancel
lina-malina
да. Опыт с трихологом уже был. Поэтому и хочу купить расческу на домашнее использование. 08.11.2016 12:50:11, lina-malina
Что значит, опыт был? Каковы результаты обследования? По какому типу выпадают волосы и что с микроэлементами? 08.11.2016 12:52:27, Lancel
lina-malina
Был, значит обращалась и лечилась. На тот момент был успех после продолжительного лечения. Прошло несколько лет после этого, больше пяти. Сейчас нет таких денег на трихолога и тем более лечение у него. В обычных поликлинниках такого специалиста нет и не будет( дарсонваль меня интерересуетдля домашнего использования... Выпадают сейчас по какой причине незнаю, анализы крови я не сдавала ибо сама себе их назначить не смогу да и если узнать что сдавать то что с результатами анализов делать незнаю.. Пять лет назад была алопеция по мужскому типу... 09.11.2016 00:25:26, lina-malina
Лисичка-Сестричка
А цены не сможете озвучить, пусть и пятилетней давности, для ориентира. У меня не алопеция, но волосы сильно выпадают. Хочу к трихологу, но не уверена, что по деньгам потяну это дело 12.11.2016 21:29:27, Лисичка-Сестричка
natali09
могу озвучить цены 2016 года прием у триходога в ЦНИКСИ стоит 2400, анализы (у меня вышло на 12 тыщ), далее трихограмма 2000, и лечение, в моем случае при всех гормонах в норме витамины+препараты в среднем на 10 тыщ, и еще 10-15 процедур мезотерапии, одна процедура 3000-3500. По собственному опыту не советую туда ходить, эффекта какого то сногшибательного я не заметила 16.11.2016 16:32:17, natali09
Напишите мне в конвертик, я постараюсь помочь советом 15.11.2016 13:08:37, Lancel
На сайте ЦНИКВИ все цены открыты. 14.11.2016 02:23:48, SillyBilly
Прием в ЦНИКВИ будет не дороже дарсонваля. Анализы можно попытаться сдать бесплатно. Думаю, в ЦНИКВИ смогут выписать направление на анализы, как положено, чтобы можно была сдать их по ОМС. Второй прием в ЦНИКВИ уж как-нибудь осилите. 11.11.2016 14:07:22, SillyBilly
как минимум не надо а) сдавать анализы у них (это дороже инвитро), б) покупать что-либо в их аптеке (очень дорогая!) 15.11.2016 13:09:39, Lancel
Вам назначали анализы 5 лет назад? Их можно было бы как минимум повторить. Прием у трихолога стоит не больше, чем расческа неясного назначения и потенциально опасная. А если у Вас не хватает микроэлементов, то их и пропить. Но по Вашему типу скорее всего рецидив, не в витаминах дело, хотя я бы и это проверида. И скорее всего бороться с этим еще очень долго. 5 лет - это очень хороший и стойкий результат. Я бы на Вашем месте нашла деньги или скопила. Но точно не стала бы тратить деньги на дарсонвали всякие. 09.11.2016 11:31:03, Lancel
Apfel
в Дарсонвале именно так: одно лечим,другое калечим....много противопоказаний.
насадки обычно идут в комплекте, они рассчитаны на определенное количество часов работы( могу соврать вроде 120 часов...это много)
я пользуюсь для лица,но редко
08.11.2016 09:20:23, Apfel
Don_Na
А что калечим? Или вы хотите сказать что дарсонваль не полезен для здоровья в целом? 14.11.2016 15:45:29, Don_Na
Apfel
почитайте противопоказания 14.11.2016 22:49:38, Apfel
lina-malina
Вот, Вы подтвердили мои опасения !!!! Всеж-таки надо подумать еще раз про покупку. Спасибо ! 08.11.2016 12:51:39, lina-malina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!