Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дитя дождя

Патчи

Когда "носите" патчи под глаза (утром после душа, вечером пере сном)? наносите крем после? а на верхние веки?
Купила первый раз) экспериментирую
16.06.2016 10:15:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
перед сном с глазами вообще никаких манипуляций, а крем для век только за 3-4 часа до сна. патчи, маски и т.п. обычно во второй половине дня, лимфа разошлась организм давно проснулся и может воспринимать процедуры.

верхние веки я вообще никогда не трогаю кремом,кремики только внизу и на височную область. после патчей, смотря какие наносите с каким составом, кремом не догоняюсь...
21.06.2016 00:15:46, Большое Солнце
Дитя дождя
За 3-4 часа до сна меня еще и дома нет) со второй половиной дня я тоже в пролете(
К сожалению, ваши советы не для работающей женщины (в моем понимании этого словосочетания).

Я считала, что крем так же наносится и на область между складкой верхнего век и бровью. Разве нет?
21.06.2016 13:02:09, Дитя дождя
Большое Солнце
наемно работающей))) лучше уточнить. за 3 часа до сна даже наемно работающая женщина уже должна быть дома с семьей, да и без семьи лучше домой приходить не за полчаса до отхода ко сну.

возле рабочего компа заведите гелевый ролик для глаз чтобы впитывалось быстро и не портило макияж,а дома кремы и патчи курсами или 2 раза в неделю.глаза любят системный подход.

а поводу верхнего века - возраст? склонность к отекам?состояние кожи и только после этого будет понятно нужно ли вам наносить крем на верхнее веко.
23.06.2016 02:32:53, Большое Солнце
Дитя дождя
"...за 3 часа до сна даже наемно работающая женщина уже должна быть дома.." - готова поспорить, но это не формат данной конфы)))
Вы именно про "верхнее веко" или область под бровью? все что ниже брови - это верхнее веко?
23.06.2016 09:34:52, Дитя дождя
Большое Солнце не путает ИБД с работой
Прелесть патча, особенно гидрогелевого прозрачного, налепил и сиди/ходи радуйся - в самолете, на работе,или пока в конференция топики пишешь.Танца с бубнами не надо.Сейчас даже маски стали делать,чтобы за ушками зацепить и спокойно передвигаться.У Медер такие есть, у корейцев.

А про верхнее веко - лучше к косметологу, и он про ваши личные веки расскажет и даст рекомендации как наносить крем. я же не зря несколько вопросов написала про возраст, склонность к отечности, сколько воды пьете в день,какой уход и какие витамины сочетать с инъекциями и т.д. все имеет значение.
23.06.2016 10:32:31, Большое Солнце не путает ИБД с работой
Дитя дождя
Гидрогелевыми патчами пользуюсь. Да, удобно.
То, что лучше к косметологу - понятно.
Вы мне объясните, пожалуйста, что вы называете "верхним веком" ?
23.06.2016 10:50:20, Дитя дождя
Зависит от насыщенности текстуры патча. Если вечером перед сном делаю, то потом крем не наношу. Если утром есть время подождать когда после патча средство немного впитается, то могу и нанести крем сверху. На верхнее веко вымазываю остатки крема от патча из упаковки. 16.06.2016 11:44:03, Эжени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!