Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белка2010

посоветуйте-похвалите свой консилер для "замазки" синяков под глазами, на замену

...закончился мой консилер Estee Lauder Ideal Light brush-on illuminator, сунулась в магазины - а он уже снят с производства, уууууу.... :( Срочно нужна замена. от Эсти новые? Или есть еще такие же чудо-средства, наглухо на весь день скрывающиие синеву под глазами, не исчезающие и НЕподчеркивающие морщинки?
27.11.2015 11:55:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ashley
использую бюджетный от catrice, там есть набор из консилеров, устраивает вполне 04.12.2015 16:24:47, Ashley
Отвечает всем Вашим требованиям [ссылка-1] , подбирала для себя оттенок между светлой и загорелой кожей - подошел. Замазывает все, отлично маскирует синяки. Не сушит, не скатывается, морщинки не подчеркивает, через пару секунд после нанесения не чувствуется на коже, под минеральной пудрой ведет себя прилично, оочень экономичный в расходе, смывается обычной умывалкой. Мои чувствительные глазки не раздражает. Натуральный состав и приятный дизайн.
Для белоснежек [ссылка-2]
Для загорелой кожи [ссылка-3]
03.12.2015 13:06:12, sogali
MAC Pro Longwear Concealer!!!! уже несколько лет!!!Самый лучший, на мой взгляд! 01.12.2015 16:01:52, Котечка
Белка2010
всем огромное спасибо, почти выбрала :) 28.11.2015 13:06:52, Белка2010
Красота в глаз.!
спец.бибик под глаза от Эрбориан 28.11.2015 13:05:30, Красота в глаз.!
masyanya белая и пушистая
у меня три Диор , la prairie и Missha . Самый лучший - Диор , он он у меня лет так сто ! ОООчень экономичный , с очень высокой кроющей способностью . 27.11.2015 14:23:22, masyanya белая и пушистая
у меня бюджетный люмене [ссылка-1]
вполне себе
27.11.2015 13:58:49, tuele
Natalya d'*
у меня хороший, но не знaю какой степени у вас синева, скроит ли :)
[ссылка-1]
27.11.2015 12:38:45, Natalya d'*
LightBug©
ив сен лоран у меня уже сто миллионов лет
наверное и срок годности уже вышел, а он все как новенький
27.11.2015 12:17:21, LightBug©
У меня вот такой--Clarins Instant Concealer.
Но здесь была тема про консилеры и я прочитала и выбрала себе этот по отзывам.
27.11.2015 13:36:54, Косулечка
+100 ,уже два раза покупала и буду ещё. 06.12.2015 11:27:58, kosoy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!