Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dyupan

Посоветуйте мне прическу и цвет волос

что то в раздумьях я о прическе и окраске. Волосы легкие, кончики развеваются. нравится мне косая челка. волосы думала отрастить, но утомлительно, все больше в хвост их собираю. Каре не люблю совсем.
Мелирование нравится, но думаю может затонировать (например Davines Finest pigments), какой оттенок выбрать?
Посоветуйте, пожалуйста. Фото в реге
19.04.2015 21:59:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
''Белка''
Ваш естественный цвет однозначно лучше.
Прическа примерно в таком стиле:
картинка
20.04.2015 18:22:54, "Белка"
Dyupan (ex KiD)
да, такая прическа нравится мне. но парикмахер противится делать- говорит нужно более длинные волосы что бы сбалансировать большую попу, а то не пропорционально. 21.04.2015 01:52:12, Dyupan (ex KiD)
''Белка''
Ерунду говорит ваш парикмахер. 21.04.2015 08:55:21, "Белка"
LARKA
Значит балансируем попу ))) 21.04.2015 03:13:24, LARKA
Dyupan (ex KiD)
это да)) Но пока прическа длиннее?) 21.04.2015 07:17:51, Dyupan (ex KiD)
LARKA
Как вам самой комфортнее?
Мне нравятся стрижки, и вроде, мне должны идти. Но я не один раз пыталась постричься, ну не мое это и все тут. Не могу ходить с короткими волосами... Стрижки-то были просто отличные, на укладку 2-3 минуты максимум - и как из салона только. Но так я и не привыкла.
Важно еще ваше внутреннее ощущение себя. Что толку от длинных волос, если они вас раздражают?
23.04.2015 03:31:09, LARKA
мне больше цвет понравился потемнее, там где на фоне моря. 20.04.2015 16:20:53, Эжени
Dyupan (ex KiD)
да, там хороший был цвет. Но сейчас почему то серые волосы отрастают(( с таким цветом нельзя оставаться. Потому склоняюсь больше к тонированию. как ляжет на мелированые волосы не оч понятно и какой тон и фирму выбрать? 21.04.2015 01:56:27, Dyupan (ex KiD)
''Белка''
Я мелированные волосы тонировала в свой родной цвет, всё отлично легло. 21.04.2015 08:52:40, "Белка"
LARKA
Мне тоже у аквариума понравилось. Но я бы попробовала с челкой сделать так, с одной стороны очень короткая, с другой стороны, так что бы до скул. И скорее вопрос в укладках. Короткую стрижку я бы не делала. У вас очень женственный образ. 20.04.2015 14:31:41, LARKA
Dyupan
Спасибо))
такая челка была -
картинка

С длинными волосами сложно оттого что очень легкие и просто развеваются беспорядочно. утяжелять воском не очень мне хочется. и не люблю копну на голове.
21.04.2015 01:49:07, Dyupan
Zllata
фото около аквариума , на мой взгляд , вам очень идет и цвет и стрижка 20.04.2015 11:06:54, Zllata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!