Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВотТакаЯ

Ищу мастера-парикмахера. Очень нужен!

Посоветуйте хорошего, даже очень хорошего мастера, который может не только подстричь, но и что-то посоветовать по стрижкам! Нужен спец по тонким, немного вьющимся волосам. К хорошему готова поехать на край географии))). Заранее спасибо.
06.03.2015 12:02:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
17.05.2019 14:03:16, lilit-beauty59
Хороший стилист Мария, работает в салоне Lili-Beauty на Маршала Жукова, грамотная девушка. С виду молодая и прочее, но опыт и руки, все на своем месте. 03.12.2018 17:04:50, lauger
Fistashechka
Александр Жереб на белорусской принимает. Муж проникся, теперь и я оценила!!! Универсальный мастер!!! Ценник средний вполне. 17.03.2015 23:33:54, Fistashechka
Очень хороший мастер Дмитрий Авданкин, студия находится на Красных воротах. 09.03.2015 02:36:26, Catfromouterspace
Можно название студии и телефончик. 09.03.2015 22:35:48, chastnova
была у мастера по совету девушки из этой темы [ссылка-1]
понравилось, если надо скину координаты, салон в центре
06.03.2015 18:11:14, Иночкина
ВотТакаЯ
Очень надо, скиньте, пжлста! Спасибо! 06.03.2015 18:22:32, ВотТакаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!