Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать оправу (фото в теме)

Последние десять лет ходила в оправах которые были незаметны на лице либо с тонким ободком либо вообще без него. (фото того что сейчас по ссылке)
[ссылка-1]
Сейчас хотела наоборот чтобы оправа была заметна, но как то хотеть то хочу но морально наверно не дозрела. В общем два дня ездила по оптикам перемерила кучу оправ, но не смогла остановиться ни на одной. Вот несколько фото особенно понравившихся. Может ваше мнение поможет.
Фото конечно плохие темные и нерезкие, но что есть. На некоторых видно что очень устала от примерок :)
[ссылка-2]

и сразу второй вопрос нужна стрижка из-за проблем с волосами, хотела пойти в Мысин студио у нас рядом с домом в Сокольниках может кто знает мастера или там можно к любому пойти. С волосами беда, поэтому на супер стрижку не расчитываю, все равно лежать не будет и сложно укладываться сейчас не могу и краситься сечас тоже нельзя.
06.10.2014 14:51:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне все понравилось кроме Тед////. Даже и кошачий глаз, только "прикид" к нему придумать надо :) 07.10.2014 13:37:48, ПчЁлКа
LoraEf
Мне последняя понравилась:) 07.10.2014 13:05:14, LoraEf
Всем спосибо за советы, буду искать дальше, эх правда не знаю где уже столько оптик объехала и столько перемерила. Наверно надо перерыв сделать :) 07.10.2014 09:55:13, Pups
compromiss
1.D&G
имхо
"бабочки" и "кошачий глаз" мне не нравятся как вид
Черные действительно слишком скучно. Можно найти цветные или комбинированные, чтоб оправа и дужки были разных цветов, например)
07.10.2014 00:21:36, compromiss
Juli.
Вот такие, но только не черные! Красные, коричневые, может черепаховые какие. 06.10.2014 22:40:41, Juli.
Горлица
поддержу) эта форма больше всего понравилась) 07.10.2014 08:55:56, Горлица
Zабава Путятишна
или первая, последняя, или искать более лучшие варианты... Я бы что-то цветное посмотрела 06.10.2014 22:31:39, Zабава Путятишна
Polaris
ой, какая милая! Присоединяюсь к вопросу Большого Солнца, линзы Вам никак? 06.10.2014 17:57:28, Polaris
Большое Солнце
а линзы вам можно?? вы с ними аки девочка будете)))

про стрижку написала на подник. вам не супер стрижка, а форма нужна.
06.10.2014 17:47:07, Большое Солнце
спасибо получила письмо, ответила. Линзы не могу носить каждый день, у меня там как то все не так они ко мне присыхают. Я что только не пробывала, так что их одеваю в исключительных случаях и не надолго. 06.10.2014 18:27:11, Pups
Не устаю всем советовать ортокератологические линзы, уже почти полтора года чувствую себя другим человеком и не представляю жизни без них...
Это жесткие ночные линзы, правда, сложные в подборе (я подбирала в Гельмгольца), зато идеальные конкретно для ваших глаз. В них надо спать ночью, утром снимать, уход минимальный, зрение в течение суток идеальное ))
Кроме того, плюсом является то, что при использовании этих линз зрение не ухудшается.
У меня минус 3,5, у подруги минус 6, одинаково хороший эффект.
09.10.2014 12:02:03, Shalom
Ни одна из этих оправ Вам не подходит, честно говоря. Попробуйте "бабочку" (или "кошачьи глаза"). Только наиболее скромные, классические варианты, а то сейчас модно с излишествами такое делать.
У меня подруга на Вас похожа по типу внешности, ей прекрасно эта оправа. Впрочем она много кому идет.
06.10.2014 15:34:59, Lancel
Мерила мне в ней неуюто и они мне великоваты, у меня лицо узкое, а эти оправы как правило широкие
Вы о таких говорите, я правильно поняла?
[ссылка-1]
[ссылка-2]
06.10.2014 16:04:39, Pups
[ссылка-1] - только Вам лучше в черной/бордовой/красной оправе
[ссылка-2] - весь первый ряд

Они как раз подходят больше узкому лицу, Вам должно быть отлично. Просто надо искать свои, которые подойдут. Мне гуччи подошли (но у меня солнцезащитные), подруге с Вашим типажом тоже гуччи (оправа для обычных), а совершенно шикарные у моей подруги диор такая оправа, вообще фантастика.

А летом на работе одна девушка пришла в очках reserved [ссылка-3] (только не солнцезащитные). Так ей все наперебой комплименты говорили, все перемерили, всем хорошо. Но Вы, имхо, мерили не то)).
06.10.2014 16:46:41, Lancel
Прошу прощения за назойливость, но как то так? Это конечно фотошоп но примерно так да?
[ссылка-1]
и
[ссылка-2]
и опять же лучше чтобы очеречены были или только верх можно?
Кстати первые как раз Max Mara правда у меня бюджет в оправе до 10 тыс так как еще 4-5 будет линза стоить
06.10.2014 17:14:50, Pups
Zабава Путятишна
да-да! именно в такой форме! Ищите))) 06.10.2014 22:33:16, Zабава Путятишна
примерно так, но можно найти еще более подходящий вариант. мне кажется, лучше чтобы были все видимые, но это мое ощущение. именно в очках прямоугольной формы лучше эта невидимость)).
я не случайно Вам написала про оправу reserved, которая произвела фурор)).
06.10.2014 18:06:22, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!