Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заказ пептидов Skin Biology

Никто не хочет объединить заказ с сайта пикарта и разделить стоимость доставки? Ищу компанию.
23.09.2014 17:34:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
осторожнее с ними.
у меня они вызвали неконтролируемый рост волос на лице
лаксал отличный, ДМАЕ я бы не покупала, а вся медная линейка - см выше, поэтому, ее только на =шею - туда они супер просто ( от колец Венеры ) или на руки
я перестала ими пользоваться на лицо
23.09.2014 21:48:04, Фроликова
Я планирую купить фоллиген для блондинок для волос. Его не пробовали? 24.09.2014 09:01:39, Amindalia
нет, не пробовала
читала отзывы , что от него зеленеют волосы
вы внимательно форумы почитайте
какая-то была история с девушкой одной , именно что-то с волосами было не айс
я наискось читала,тк на волосы использовать ничего не планировала
удачи
24.09.2014 20:39:21, Фроликова
masyanya белая и пушистая
ой! Вот хорошо , что ты это написала , а то я нацелилась на медные и на лицо .... 23.09.2014 23:41:03, masyanya белая и пушистая
там есть отличные средства, но работают системой, комплексно и надо долгие курсы проводить. Если честно, на мой взгляд, дермахель значительно лучше на мне работает, чем это продукция, а, главное, не так сложно все
вот это на шею отличный препарат, рекомендую
[ссылка-1]
это кислотный хороший препарат
[ссылка-2]
вот от этого волосы росли :) у меня на лице
[ссылка-3]
вот это мой любимый крем для рук
[ссылка-4]
24.09.2014 06:39:53, Фроликова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!