Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кольца/перстни у мужчин

добрый день!
а как Вы относитесь к перстням/кольцам у мужчин?
мне кажутся гармоничными обручальные кольца, а вот остальные...как-то "режут глаз". буквально сегодня я наблюдала в метро МЧ: весь современный, аккуратный, и стрижка и одежда (ну собственно почему и загляделась:)), а потом, бах, и печатка из серебристого металла на руке...вот для меня совсем диссонировала с общим обликом...
вот думаю, что по мне, лишь Васильев смотрится гармонично со своими перстнями:)
24.03.2014 14:58:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привычка свыше нам дана (с)
в моем окружении популярны нестандартные обручальные кольца - нестандартные в классическом понимании: преимущественно белый металл, преимущественно индивидуализированный дизайн. пожалуй, ни разу не видела совершенно одинаковых. поэтому (см. выше про привычку :)) для меня это настолько норма жизни, что как раз классические скругленные из желтого золота выглядят, как из другой эпохи
поэтому оригинальное кольцо на руке у мужчины - будь то обручальное или нет - выглядит совершенно естественно, главное, чтобы по стилю оно подходило владельцу.
а уж каких стильных мужчин я видела с колъцами, от которых просто глаз не отвести было (и от мужчин, и от колец :)))
в общем, имхо, это очередная вещь, ккоторую нужно уметь выбирать и уметь носить
...а Васильев на мой взгляд смотрится кошмарно, хоть с кольцами, хоть без ;), хотя и стильно, тут уж ничего не скажешь :))
26.03.2014 00:31:44, arte
MamaKids
Для меня тоже только обручальное кольцо на пальце у мужчины хорошо смотреться, все остальное не очень как то( Особенно серебро, я его вообще не люблю, у меня такие кольца ассоциируются с какими то длинноволосыми дядьками грязными, вот как их правильно называют?) 25.03.2014 16:04:39, MamaKids
ВС-препод
НЕ нравится. 25.03.2014 13:01:25, ВС-препод
только Башмету могу простить , ну и Васильеву, да... 25.03.2014 10:40:14, Ехидна ))))
Polaris
не люблю, но есть исключения. Некоторым мужчинам так идут кольца, что от рук просто взгляд не оторвать. Но таких оооочень мало 24.03.2014 16:40:34, Polaris
мизинец+безымянный (безымянный опционально) - на породистых, в том числе, возрастных, руках при прочем соответствующем - очень люблю. млею)). правда, это заявление больше к англичанам относится. ну, селекция, само собой. 24.03.2014 15:53:18, К.Шапочко
VIOKI
только на молодых и модных воспринимаю нечто каучуковое, титановое ну и тыпы.
все остальное прям режет глаз, не терплю категорически.
24.03.2014 15:22:22, VIOKI
Люпин
Кольца кольцам рознь, мужские не исключение 24.03.2014 15:22:07, Люпин
Крёстная
я могу только обручальные кольца терпеть или что-то на мизинце такое неброское. Остальное - при соответствующем полном стиле (Васильев, рокеры, серферы и тд) 24.03.2014 15:05:28, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!