Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

карисима

Кто наращивал волосы-прошу совета

Девочки,у меня произошла следующая ситуация;пошла к своему мастеру парикмахеру,у которого стригусь не первый раз.И все меня,до последнего похода к ней,устраивало.Но в этот раз-катастрофа(хоть караул кричи).Уложить волосы не могу,приходиться каждое утро мыть и делать укладку(раньше утром достаточно было расчесаться)А в силу того,что 3 раза в неделю ,посещаю фитнес клуб,представляете,как тяжело справляться с укладкой,иногда приходиться делать это по несколько раз в день...
В общем ,мне подруга советует не мучиться,а нарастить волосы,на период отращивания своих.
Вот,читаю в интернете отзывы и какие самые безопасные методы наращивания.
Может кто-то делал и может по честному поделиться впечатлениями.А то как-то боязно.Не усложню ли я себе жизнь и не останусь ли без своих родных волос)
Может есть у нас участницы- мастерицы,которые занимаются этим.
Заранее спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.02.2014 09:59:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya белая и пушистая
меня тоже мой бывший парикмахер уговаривал ооочень настойчиво нарастить , ну оно и понятно - у нас это бешеных денег стоит (по крайней мере у него ). Видела результаты сразу после - очень красиво ! А потом парочка знакомых сделала и я увидела этот кошмар по прошествии пары-тройки недель ..... бррррр! А уж когда мы пошли в клуб и их головы попали под свет прожектора и неона .... ёёёёёёёёёё . Я просто расцеловала свою жабу , которая не позволила мне выложить такие деньги сразу и на не очень нужный улучшайзинг . 27.02.2014 17:36:59, masyanya белая и пушистая
Polaris
так получилось, что в моем окружении буквально на днях нарастили 3 человека (одна из них мой парикмахер). Наращивали натуральными волосами, капсулами, длина - по лопатки. Уж я смотрела-смотрела, подтверждаю, НИЧЕГОШЕНЬКИ не видно. Все зависит от мастера, материала и количества прядей. Если не жадничать и наращивать приличное количество, получается очень эффектно. Моя парикмахер сделала себе на нарощенных каскадную стрижку, расчесывается спокойно расчеткой с редкими зубцами, никакого дискомфорта не испытывает. Что будет потом с волосами я не знаю, но не думаю, что человек, который работает в этой индустрии, будет делать что-то себе во вред. Эээх, сама бы нарастила для объема, но мне не выгодно, у меня каскад до плеч 27.02.2014 10:50:48, Polaris
Однажды в метро передо мной стояла девушка,блондинка, голова почти просвечивалась а на голове!...я сначала подумала-ГНИДЫ(однажды видела,знаю какие они) мне аж дурно стало.Перед выходом оглянулась-симпатичная ухоженная девушка.Наверное все таки капсулы для нарощенных волос это были.Они правда так выглядят? 27.02.2014 13:43:09, читаючасто
Polaris
ага, так и выглядят - трубочки. Но их видимость - плохие руки мастера, который делал. Их ВООБЩЕ не должно быть видно 28.02.2014 17:25:19, Polaris
СамаНочь
а представляете- мужчина нежно перебирает волосы красотки....и вдруг...О КАКАЯ ГАДОСТЬ!))))) 28.02.2014 23:50:27, СамаНочь
Крёстная
нет, при наращивании, любимому придется выложить всё на чистоту))))) 01.03.2014 14:47:45, Крёстная
Polaris
да, спят с косами, специально узнавала 27.02.2014 10:51:44, Polaris
Polaris
Пы Сы вчера приходила моя маникюрша с нарощенными волосами, у нее прошло 3 недели - полет отличный, я не заметила ничего ненужного 28.02.2014 17:26:10, Polaris
MamAnya
Делала год назад на капсулы.
Из неприятных ощущений - первую неделю сильно "тянуло" волосы, болели корни. Хотя наращивала не "до кой-чего", а по лопатки. Ну и спать было не очень удобно - как на жестких бигуди. Потом привыкла.

Меня другое удручало. Ежедневно выпадает определенное кол-во волос у каждого человека. Это норма.
Когда нарощенные - они физически выпадают, но технически остаются на капсуле.
Когда сняла - было ощущение, что я просто лысая.
Ну, например, выпадает 3 волоса в день - не заметно.
А через 3 месяца фигак - 90 волос нет! Сразу! Одномоментно! У меня шок был, если честно.

Больше не буду экспериментировать - лечу, ухаживаю, отращиваю ))
27.02.2014 10:29:42, MamAnya
ЭллиС
Наращивала давно, лет 6 назад. Капсулы видно :( Свои волосы несильно пострадали, но я сняла через 1,5 месяца всего. 27.02.2014 10:24:46, ЭллиС
bezmata
тоже хотела нарастить, но после прочтения отзывов отказалась, сейчас мечтаю об экранировании, это и лечение и объем 15% добавляет и укладываются лучше, наверно и минусы есть, думаю - отзывы собираю. 27.02.2014 10:21:29, bezmata
О б ъ е к т и в н о с т ь
я делала оооочень давно, капсулами..побежала снимать серез день (( было очень брезгливо (( причесаться и почесать голову от души невозможно . Мне капсулы мешали . Но я мнитильная очень (
постою рядом послушаю, может все шгнуло далеко вперед и все стало сильно приятней ?
хочется же , что бы бац и до пояса )
27.02.2014 10:04:33, О б ъ е к т и в н о с т ь
карисима
Да,сейчас очень много видов наращивания.
Читаю много хороших отзывов.Пишут ,что все зависит от мастера(в общем как всегда)
27.02.2014 10:27:23, карисима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!