Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать стрижку

Всегда носила короткие стрижки, даже очень короткие, мне нравится, но не нравится окружающим. Сдалась, отрастила, сейчас ровная, классическая, гладкая, наверное сэссон. Челка до бровей, уши закрыты, многие говорят "не стригись больше, так лучше", а мне слишком ровно. Длинная челка мешает, укладочными средствами не пользуюсь, не могу, волосы прямые и жесткие. Ищу компромисс )
Прошу прощения за качество фото в альбоме, у меня вообще очень мало своих фотографий. Буду благодарна за ссылки и картинки. Спасибо)
06.02.2014 22:05:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне 3 больше всего. 09.02.2014 20:35:34, Xaliande
1 и 3. 08.02.2014 20:57:57, lecola
а мне понравились все варианты короткой стрижки. мне кажется, столь радикальные варианты мало кому идут. вам - идут. тем более, вы сами чувствуете себя с ними комфортно. Сл-но, и зачем себя мучить? :)
зачем вводить окружающих в заблуждение относительно вашего внутреннего мира? :) если с короткими - норм, а с удлиненными - вы в смятении, то ваш вариант - короткие :)
я бы хотела так стричься, но у меня волосы мягкие, пушистые, а средствами пользоваться не люблю:)
носите - меня радуйте :)
08.02.2014 08:24:51, хочу понять
С короткими мне самой все понятно, и люблю и идет и привыкла, сейчас я хочу "подружиться" со средними, найти подходящий вариант. Который раз уже пробую,отращиваю потом режу и смотрю на себя в зеркало "Привет, как давно я тебя не видела, соскучилась!"
Спасибо всем за мнения)
07.02.2014 23:05:28, egoza77
Крёстная
мне больше всего нравится то, что в бассейне))) Ну, я сное, дело, без ветра, а с укладкой. То есть короткое филированное каре с короткой чёлкой 07.02.2014 17:45:00, Крёстная
LOO
Понравились все, кроме 4. 07.02.2014 17:42:45, LOO
Мне понравились все Ваши стрижки, кроме той, что на 4 фотографии.
Может быть, фото неудачное, или форма этой стрижки для Вас не самая подходящая, но я за короткую))
Ссылок и картинок нет.
07.02.2014 15:58:25, Werta.
masyanya белая и пушистая
аналогично! 07.02.2014 17:42:03, masyanya белая и пушистая
Я совсем не спец, но мне очень понравилась на фото 3. Вы такая нежная с ней. 07.02.2014 10:24:19, Inna_S
Знаете, самое лучшее фото это 1. номер 4 категорически не нравится.
Смысл в том, что вам идут короткие стрижки, но не идут радикально короткие челки, хотелось бы предложить
картинка

картинка

картинка
07.02.2014 00:12:13, Атом
Все нравятся! Но от этого я как раз ушла в радикально короткие, с длинной густой челкой получается круглое детское лицо. Хочется именно мягкости, Вы правы, но не детскости :)
Вот в третьей можно попробовать затылок сделать иначе.
Спасибо)
07.02.2014 11:17:57, egoza77
Я думала как раз в противоположном направлении- убрать челку и оставить длину
что-то такое
картинка
07.02.2014 10:03:48, egoza77
Смысл в том чтоб челка была, хотя бы асимметричная как на фото от минимальной к длинной, смягчающей овал и черты. у вас необычное лицо, в смысле не перепутаешь с кем-то, если раз увидеть,очень интересное, и потому излишняя "задиристость" радикально короткой стрижки и особенно нулевой челки слишком эпатажно, не улучшая. ИМХО-ИМХО. 07.02.2014 10:33:39, Атом
Мне очень нравится короткая стрижка на фото 1:) но я необъективно, возможно: обожаю короткие стрижки на таких тонких лицах, как у вас! Глаза чудесные, выразительные! Каре с челкой, на мой взгляд, вас простит... И глаза теряются:( А с короткой- ну чистая француженка:)) 06.02.2014 22:43:32, Elza
Спасибо, только на 1 я правильно накрашена, на остальных улыбаюсь как китаец и совсем без макияжа) Может дело в этом.
Я на девушек с такими короткими стрижками смотрю с грустью и тоской, я привыкла. Может и к средним привыкну, если найду свою стижку)
06.02.2014 23:02:06, egoza77

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!