Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Девушки может кто-то уже убирал

Девушки может кто-то уже убирал (подтягивал) верхнее веко? Поделитесь впечатлениями и сроками реабилитации . Насколько сложная или опасная эта операция ?
18.01.2014 14:09:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я убирала верхнее веко полгода назад у Хрусталевой Ирины Эдуардовны. Самый страх - первая неделя. Жуткие отеки, синяки, ребёнка даже напугала. Потом проходишь лимфодренаж, где-то на 10-й день уже чувствуешь себя человеком, можно идти на работу, даже без темных очков. Сложность зависит от конкретного случая, опасность - от выбранного хирурга. Мне делали под общим наркозом, я больше его боялась, чем самой операции. Отходняк - один день, на следующее утро уже нормально. 31.01.2014 14:04:33, Salonka
M.Bovary
убирала лет семь назад.
делал знакомый хирург под местным наркозом.
по ощущениям сама операция прошла легко.
по срокам восстановления-через 10 дней вышла на работу без очков темных и пр.
не знаю, какие сложности могут возникнуть-перед операцией старалась ничего не читать, верила рукам и опыту своего доктора и не ошиблась.
20.01.2014 11:39:26, M.Bovary
masyanya белая и пушистая
вот я тоже как-то не хочу особо ничего читать , и так боюсь :) 20.01.2014 11:56:01, masyanya белая и пушистая
M.Bovary
бояться не нужно, ищите хорошего доктора.
по сути вопроса-моя сестра двоюродная с 20-ти лет не видела верхних век, не пользовалась тенями и пр., такое строение века, сильно нависшее.
с возрастом стали глаза вообще просто ужасными, и вот когда операцию сделала-это песня,глазки стали открытыми, яркими!

...в послеоперационном периоде у меня пару дней были отеки и немного синячков, но все сошло быстро.
след от шва тоже довольно быстро стал почти незаметным, уже через год косметологи удивлялись, когда я говорила, что делала блефаропластику, ничего не видно было.
и да, прошло семь лет, пора повторить)))
20.01.2014 12:51:49, M.Bovary
ищите ХОРОШЕГО доктора ( если бы на лбу было написано хороший он или плохой. контакты своего дадите? ;-) 20.01.2014 15:22:42, плачу уже,аааааааа....
Крёстная
поищите в сети доктор Воздвиженский, он делает глаза уже лет 20 наверно, но не уверена, что ещё в России. Мужик хороший вобще сам по себе)) 20.01.2014 18:10:09, Крёстная
спасибо ))) 22.01.2014 17:34:19, спасибо
[-] 18.01.2014 17:44:14, Zajka1988
masyanya белая и пушистая
Спасибо! А швы видно , когда глаз закрываете? 18.01.2014 20:25:26, masyanya белая и пушистая
мне надо, но я боюсь. читала что операция простая под местным наркозом. 18.01.2014 16:07:16, gazelle
masyanya белая и пушистая
а до меня вот только вчера это дошло! Искала на youTube макияж на карнавал и выяснила , что у меня нависшие веки ...... Причем асимметричные .... И тоже страшно . И муж завопил " с ума сошла!". А вот понимаю , что НАДА :( и возраст как раз подходящий ..... :))) 18.01.2014 20:31:30, masyanya белая и пушистая
не говорите! одно расстройство! у меня тоже один глаз меньше другого. а у мужа все в порядке. практически не изменился за 20 лет, а меня не узнать:(((.(это я сейчас старые фото сканирую) 18.01.2014 21:16:53, gazelle

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!