Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские сережки

Девушки,посоветуйте,какие сережки купить девочке 7 лет после медицинских гвоздиков.Чтобы в них удобно спать было и в бассейн ходить можно было ,не снимая.Английский замок,говорят ушки часто болят.Бывают колечки небольшие с висюлечками (бабочки,сердечки),но не знаю как у них замочки и удобно ли спать?Поделитесь опытом.
27.12.2013 12:19:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boardbaby
Я против гвоздиков, считаю они пережимают ухо. Английский замок тоже травматичен. Так что у нас петельки. 28.12.2013 11:16:02, boardbaby
Secret
петельки - это такие, который вдеваются просто в ухо и никак не фиксируются? если да, то такие меня всегда пугают, что можно случайно зацепить и ухо порвать - бывали случаи с моими подругами, потом ушо зашивали :( поэтому я - за гвоздики... 28.12.2013 16:00:25, Secret
Люпин
я вам советую найти серьги советского производства и носить их хотя бы год-полтора. у нас был печальный опыт с дочкиными ушками, когда после гвоздиков вставили золотые серьги и уши сильно воспалились. я купила еще одни (с другим типом замка), воспаление не прошло. мне медсестра в поликлинике посоветовала вставить советские серьги и честно, буквально через неделю уши пришли в здоровое состояние. видимо золото все таки не всегда золото :((( 27.12.2013 22:48:48, Люпин
Аллю
Мы с дочерью после прокалывания ушей перепробовали несколько вариантов, пару гвоздиков она потеряла.
Наиболее удачными в плане бассейна-удобства сна-гигиены оказались петельки. Не расстегиваются. Такого типа застежка.
27.12.2013 22:05:11, Аллю
Крапива
+1 и в моем детстве такая застежка оказалась наиболее удобной. 27.12.2013 22:19:08, Крапива
Мы покупаем в московском ювелирном заводе и в санлайте. Брать лучше дешевые варианты, тк вер-сть потерь велика. Мюз предлагает за 2-3 тр, санлайт за 1-2. Обязательно померейте, тк только так сможете понять что удобно. Для нас замок не принципиален, главное модель... Моя любит вичюлички длинные. 27.12.2013 20:09:57, kuvshin
мне кажется, Вам лучше задать этот вопрос в др.конференции. Ребенок от 7 до 10, например:-) 27.12.2013 18:30:41, К.Шапочко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!