Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще про открытия 2013г

Такая тема отличная вниз уехала - про открытия 2013 года
тоже поделиться хотела...
но у меня небанальные :) открытия
наверное,больше к ЗОЖ ( здоровый образ жизни )они относятся
1. балансировочная подушка.
как же клево на ней по утрам растяжку делать и просто упражнения на баланс. все мышцы задействованы и вообще
[ссылка-1]
2. виски пеленание Styx с массажем в комплексе
вот релакс то какой :)
а запахи...ну просто сказка
но, надо искать своего массажиста и мастера, я не сразу нашла
3. обертывания Styx
кто-то советовал их тут в прошлом году
спасибо тому человеку :)
я дома делаю. просто и доступно
styx на амазоне продают
[ссылка-2]
4. и содовые ванны
такая потом кожа нежная и мягкая
5. вакумные банки
не для слабонервных, конечно, но нереально эффективно в плане зож
[ссылка-1]
22.12.2013 07:54:55,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
офф. устала с пересохшими губами бороться, вечером от отчаяния уже гидрафилл нанесла. Моментальный эффект впечатлил, на коже лица этот так не было заметно. Продолжу эксперимент, посмотрю, какой будет эффект отложенный. 24.12.2013 11:53:32, Крапива
а причина известна тебе? а то, например, от некоторых антибиотиков хоть мажь, хоть не мажь - будут сухие.
мне очень, очень нравится blistex, если поеду вдруг в Финляндию, привезу тебе, а то я свой последний потеряла, просто рыдаю)). а так у меня на каждом шагу эти средствА для губ. Но я кк-то почитала Тийну о том, что губы сохнут от частого польхования гигиенической помадой... И проверила на себе, так и есть. Стараюсь теперь не чаще 2-х раз в день.
еще мед очень помогает, не пробовала? только надо засахаренный найти или такой плотный бывает. "хорошая вещь", как говорит мой модник из соседней темы)).
25.12.2013 23:31:30, Lancel
Крапива
да, известна:) у меня тоже по средству на каждом шагу, начиная с отопительного сезона. 28.12.2013 22:23:24, Крапива
Крёстная
О, Стикс, помню-помню, делала мног лет назад в их фирменном салоне на Новослободской (был хороший массажист, всё подбирал сам, все коктейли для обёртывания из масел), к сожалению потом аллергия пошла и пришлось завязать с этим(( Но эффект сумашедший, согласна. Особенно если диету соблюдать и пить мнго. 23.12.2013 16:14:00, Крёстная
masyanya белая и пушистая
Моё открытие года - это ретин :) 23.12.2013 12:04:00, masyanya белая и пушистая
тож выскажусь, пока созрела )
1.в этом году случился мой первый спортклуб, было клево, но работу сменила и мотаться стало утомительно. но идея очень понравилась, сегодня звонила в клуб прямо у дома, из окна было видно как девушки танцуют, соблазнилась.
2. осуществила свою давнюю мечту по пластике. гулять так гулять, сделала сразу несколько. прошло полгода и уже могу сказать, что было все не зря.
3. наконец то начала видеть макияж целиком и появилась способность подбирать и сочетать все части лица в один образ по тону и стилю. долго мучилась, уже и верить перестала, что получится. хорошо запомнился тот день, когда я в магазине с косметикой посмотрела на себя в зеркало и отчетливо увидела что и как надо нарисовать... и быстренько подобрала все необходимое. один из самых счастливых дней этого года был )
4. а вообще это был год экспериментов над собой - всякие массажи, спа, тот же спорт, косметические услуги разнообразнейшие... притомилась прилично и лучше понимать начала что и как мне надо.
23.12.2013 01:16:29, Colline
Юля
а про пластику расскажите, изучаю эту тему :)
спасибо
23.12.2013 06:47:58, Фроликова
что рассказать? 24.12.2013 00:48:00, Colline
Веснушенция и В.
По 1.п - а какие упражнения на растяжку можно на ней делать?
По гелям- И как понять- "для кожи 2-4 типа". Сухая-жирная?
22.12.2013 21:25:13, Веснушенция и В.
это же ж про целлюлит :)
2-4 стадия :)
22.12.2013 22:32:17, Фроликова
Веснушенция и В.
ааа%)) 22.12.2013 22:34:48, Веснушенция и В.
действительно, нестандартно)).
Оля, а балансировочную подушку Вы где покупали?
и про содовые ванны: что - самая обычная сода?) в каком количестве?
а вакуумные банки - больно? какой эффект ощутили?
22.12.2013 21:10:07, Lancel
я, вообще, не банальная :):)
подушки - в сети покупала
вот такая у меня модель
[ссылка-1]

с содой все сложнее, опять же надо матчасть изучать
там надо концентрацию считать и регулярно все делать
некоторые пьют ее, я там далеко еще не сдвинулась :)
сода - обычная, пищевая

вакумные банки - по разному
статика - не больно, динамика - больновато
эффект - это зож, глубокий лимфодренаж и проработка мышц
спина себя очень хорошо после сеансов ощущает :)
мне , вообще, все китайское нравится : гуа ша, вакумные банки
это - оздоровление организма
профилактика :)
22.12.2013 22:31:48, Фроликова
банки сегодня как раз видела в аптеке... но это и правда нужен мастер.
соду я пью изредка... когда изжога сильная))). это ж ужас что такое.
23.12.2013 18:45:33, Lancel
вот такие :)
[ссылка-1]
23.12.2013 21:11:36, Фроликова
С ума сойти, мой бывший студент! 23.12.2013 23:51:53, marfa68
Крапива
хороший, хоть?:)) 24.12.2013 10:54:46, Крапива
Не помню уже, давно это было 24.12.2013 22:33:19, marfa68
Zабава Путятишна
нечему удивляться: Москва - большая деревня :)) 24.12.2013 07:53:17, Zабава Путятишна
Крапива
у нас народ на работе на таких сидит:)) 23.12.2013 11:12:29, Крапива
ишь ты продвинутые какие! кто-то один небось заразил)). 23.12.2013 18:46:14, Lancel
Крапива
уж и не упомню, чья идея была:) 24.12.2013 11:58:13, Крапива
Веснушенция и В.
+1) 22.12.2013 21:25:29, Веснушенция и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!