Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет по платью

Куплено темно-синее платье, как по ссылке, сходить на корпоратив в ресторан, платья не ношу вообще, только брюки - юбки - костюмы, сидит вроде неплохо, но скучное оно? На мне, как на модели темное, время вернуть еще есть. Обычное, не модное?:) Вроде и не украсишь ничем, и на ноги только придумала короткие сапожки без каблука. С каблуком, мне кажется, оно не смотрится. Вернуть?
08.11.2013 15:18:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мара Куйя (экс. травиата)
фасон неплохой, если на вас оно село и идет.. но.. ткань дешевая.. для такого простого фасона ткань должна быть не то что дорогая-предорогая, но и не дешевка, чтобы смотрелось и сидело 10.11.2013 20:54:26, Мара Куйя (экс. травиата)
СамаНочь
мне очень нравится! вы правы, тем более если оно такой длины, как на модели- шпильки вообще не то
круче всего было бы с лаковыми оксфордами, на очень стройные ножки
08.11.2013 19:46:31, СамаНочь
Крёстная
очень актуальное коктейльное платьишко, самый удачный выбор для крупного колье "под воротник", только я бы осталась в черно-бело-серой гамме. На ноги никакие не короткие сапожки, а либо высокие сапоги (до колена), либо туфли на небольшой платформе и каблуке. Колготки натурального оттенка. 08.11.2013 16:28:18, Крёстная
Спасибо 08.11.2013 16:39:32, napalka
не скучное точно ) довольно затейливое. у модели есть актуальная деталь - воротник и я бы сделала акцент на нем, добавив либо массивную бижутерию вокруг, либо мне просится отдельно воротник-украшение на него же.
типо такого. прихватить
[ссылка-1]
08.11.2013 16:01:40, Colline
Спасибо за идею, мне нравится. 08.11.2013 16:15:29, napalka
Antre
Крупные жемчужные бусы и классические туфли на шпильке будут в самый раз. 08.11.2013 15:46:00, Antre
волосы наверх скрутить, стрелки нарисовать и надеть темные очки ) 08.11.2013 16:17:07, Colline
Бусы под воротник? Короткие? Белые? Спасибо. 08.11.2013 15:50:44, napalka
только не жемчуг)потеряется воротник. Скорее что-то аккуратное и см 45.. цепь с кулоном... ИМХО, я бы одела брошь и ничего иного. 08.11.2013 16:14:56, katapusina
Ирокез
А ткань типа жаккарда? Тогда нормально, не скучное. Только не надо сапожки без каблука, тем более на выход. Туфли нарядные на каблуке - черные лакированные, например, хорошо подойдут. 08.11.2013 15:44:51, Ирокез
А такие сапоги не подойдут? Просто не представляю, как с туфлями, "со сменкой" ехать? При входе переобуваться? На машине не хочу, поедем на такси, но вроде зимой и ф туфлях сразу ехать как-то глупо.
[ссылка-1]
08.11.2013 16:03:25, napalka
Antre
Неудачный выбор, тяжеловатые, да ещё со стразами. 08.11.2013 16:47:16, Antre
зачем вам в сапогах быть на мероприятии? уверены, что будет комфортно ногам? если путь непростой до места дислокации, то вполне уместно захватить туфли с собой, сменить обувь в дамской комнате.
ехать на вечернее праздничное мероприятие в праздничном виде вовсе не глупо, а вполне естественно ) просто непривычно, если они редко бывают.
08.11.2013 16:38:19, Colline
Да, очень редко. Буду смотреть туфли. 08.11.2013 16:51:42, napalka
tЮлька
Именно на такси зимой нормально. До минус 10 спокойно ездила на такси в туфлях, ниже копытца отмерзают:)) 08.11.2013 16:28:16, tЮлька
Да, как раз типа жаккарда. Спасибо 08.11.2013 15:48:27, napalka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!