Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брови

Я несколько одержима средствами для бровей :)
Делюсь последней находкой - в Подружке купила тушь для бровей - очень впечатлилась этим продуктом. У меня были до этого туши для бровей, но до сего момента ни одна не прижилась. Цена вопроса абсолютно смешная (100-200 рублей). Я взяла вариант для брюнеток -02 My Piece of Land - второй продукт по порядку по стрелке:
31.07.2013 16:43:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brileva
Для бровей я взяла тоже новенький наборчик! Bell Ideal Brow Set - это воск для бровей, тени, двусторонняя кисточка и зеркальце. Все в одном наборе за 260 руб! Я в восторге! А главное - бровки получаются очень естественные, и форма воском фиксируется намертво. 04.08.2013 18:00:11, Brileva
еще неплохой воск для бровей у Lumene, тоже коричневый, форму бровей поддерживает 02.08.2013 23:11:27, Tellador
Juli.
Плюсуюсь - хороший, пользуюсь им уже много лет. 03.08.2013 21:00:27, Juli.
я себе купила хрень для роста волос
вообще-то для ресниц, но и для бровей можно :)
результаты впечатлили, если у меня будут такие же - поделюсь :))
01.08.2013 01:05:08, arte
а что за хрень? 03.08.2013 00:11:05, Rosenstock
вот такая
картинка

картинка врет, конечно, но, когда я увидела ресницы своего парикмахера, была уверена, что он нарастил
он пользуется уже полгода, если не больше, пока никаких негативных последствий (а то, я помню, Лангуста писала, что народ напокупал какой-то фигни, а потом у одних папилломы полезли, у других еще какие-то неприятности)
03.08.2013 00:39:31, arte
Оу!!!
"он нарастил"... что за парикмахер? я прально догадываюсь, целевая группа толерантности?
03.08.2013 01:02:09, Rosenstock
гей, разумеется, как большинство талантливых мужчин мира красоты и искусства :)))
ты думаешь, что за нормальное для цивилизованного мира понятие на российском сайте тебя замодерят? :)))
03.08.2013 19:46:54, arte
я шуганная ага :) нас в Famiqua просвещают, скока слов ваще нельзя употреблять - устаю записывать. 03.08.2013 20:51:35, Rosenstock
а поделитесь с непросвещенными? тоже интересно. а то я кроме слов негр и инвалид ничего не знаю, еще опозорюсь где ))) 05.08.2013 17:33:52, Ехидна
у слова "негр" в немецком есть синонимы - их лучше не использовать в речи. еще цыган нельзя цыганами называть. Ну и некоторым блюда/продуктам, связанным с расой поменяли названия. вообще, тема рас и отличий очень нерекомендована для дискуссий.
Например, пирожное "голова негра" или "поцелуй негра" (Mohrenkopf, Negerkuss) уже так не называются. Блюдо Zigeunerwurst редко уже встретишь, вытеснено названием Currywurst, суть та же.
05.08.2013 18:59:25, Rosenstock
а как этим пользоваться? 31.07.2013 23:37:37, Хехе
..и пока не забыла - там же цапнула очередную кабуки. Очень достойная кисточка оказалась - мягкая, хорошо отдает минералы: 31.07.2013 16:51:14, Сэй Сёнагон

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!