Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюшка

Вы много знаете и понимаете. Помогите неумехе!

Дожила до 36 лет и как-то резко постарела. Всякие житейские дела довели меня... черте до чего. Решила кардинально измениться. Уже в процессе похудения, вот нужно что-то с головой сделать. Хочу постричься. Только как, вообще не представляю. На одном сайте нашла подбор причесок, попробовала. Но что-то ничего не нравится мне, со всеми страшная. :-(
Вы очень опытные в вопросах красоты, помогите мне измениться, пожалуйста! Стыдно на улицу выходить!
Вот мои попытки подобрать прическу (кстати, я еще и цвет волос посветлее подобрала, может не надо, может потемнее лучше?). Очень жду вашу критику и комментарии. [ссылка-1]
02.02.2013 12:54:57,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Вы не производите впечатление толстой. Из причесок мне больше всего понравилась та, что под номером 16, но этот цвет не гармонирует с цветом ваших бровей. Может, брови тоже окрасить? Чисто эстетически родинку лучше бы удалить, но не знаю, что там по мед. показаниям. Может, это и правда опасно, я не в теме. А вообще вы на фото гораздо, гораздо лучше, чем в вашем описании:) Может, конечно, вы раньше еще лучше были, не знаю. Все красавицы обычно переживают, когда стареют, а вот обычным, средним женщинам как правило пофиг. :) Но вы себя так раскритиковали, как будто у вас сейчас ПМС :) 04.02.2013 15:20:06, хухра-мухра
Дюшка
А куда обращаться с родинками? Герцена подойдет? Что-то я запаниковала, почитав инфу в Инете. Даже не эстетический вид, а опасность перерождения пугает. :-( 03.02.2013 20:36:55, Дюшка
LoraEf
я недавно ходила в герцена на консультацию. здесь в конфе прочитала.
осмотрел мне врач все родинки и сказал, что могу идти удалять в любое место, значения не имеет куда, главное отправить их потом на гистологию.
посмотрела я цены и с тех пор мучаюсь, удаление недорого стоит, но если все родинки исследовать, то сумма очень приличная получается:(
03.02.2013 21:49:46, LoraEf
Сейчас на подник напишу 03.02.2013 20:52:13, ФеЯ
Родинки не УДАЛЯТЬ!!! Родинки удаляют только по медицинским показаниям- это мнение онкологов. В онкологии Герцена таких вот удаливших, посчитавших что это минутное дело - полэтажа каждый день. Мне хирург-онколог говорил - удаляют, гистологию не берут, травмируют корни, а потом через несколько лет приходят, многие уже запущенные. Да не у всех такое случается-но надо ли на себе проверять?
По существу-никакого криминала не вижу- глаза у Вас очень выразительные, и цвет судя по фото очень красивый- я бы это подчеркивала еще больше макияжем. Если выбирать из представленных мне понравились больше 16, 17, 22, но все же, подбор по фото не люблю- все же в жизни больше нюансов -это и к цвету и к форме- лучше сходить по рекомендации к хорошему специалисту. Ну и общие рекомендации - прогулки, высыпаться, поменьше нервничать, здоровое питание- результат не так быстро, но зато не на минуту)) если есть возможность- массаж и лицо и тело)
03.02.2013 13:03:57, ФеЯ
Крапива
ну почему не удалять? удалять, но в медицинских учреждениях, только после консультации с онкологом.
Я свои удаляла прямо в ронце на каширке, никто не был против. Правда, шрамы остались, поэтому с лицом не определилась пока.
03.02.2013 13:46:06, Крапива
Не туда написала пост 03.02.2013 18:40:08, ФеЯ
Я тоже в серьезном мед учреждении удаляла, и все вроде нормально было , но к сож. пришлось еще не раз на герцена ездить - так что это не панацея. Не знаю что там на каширке, но на герцена , категорически не рекомендуют удалять родинки, по каким то другим соображениям, кроме медицинских. и если уж удалять, то обязательно с гистологией, а нормальная гистология - только если скальпелем удалять, тут соответственно швы уже - есть ли гарантия что не останется рубца? Шрама? У меня на лице от лазера в одном месте выросла снова, в другом - отметина круглая. И вот сейчас по прошествии думаю- оно мне надо было?) Девушка 36 лет жила с этими родинками, и особого дискомфорта ей это не добавляло - зачем искушать судьбу?) 03.02.2013 14:29:32, ФеЯ
Крапива
ну вот мне скальпелем и удаляли. С гистологией.
А про лицо все заранее объяснили, и почему скальпель (и шрамы) - самый лучший выбор с точки зрения медицины, но эстетикой придется пожертвовать, и почему при лазерном удалении снова появиться может и почему появляется дефект "минус ткань".
Но в целом, эстетически, без больших родинок лучше.
А с возрастом - без любых лучше, потому что они имеют свойство расти.
03.02.2013 17:05:52, Крапива
родинки удалять надо , особенно такие, как у автора!
я в этом вопросе собкау сьела, могу лекции читать на эту тему)
я удаляла И на бауманскои И на каширке И на харлей стрит в лондоне. со мнои занимались ведушие онкологи.у меня шрамов не осталось но их образование, в основном зависит от особенностей кожи.
03.02.2013 15:49:41, gazelle
к сож за последние 10 лет, в разных онкоклиниках пришлось оперироваться - так что можем вместе консультировать) я и выше писала о мед показаниях, и это не минутное дело как некоторые пишут 03.02.2013 18:52:12, ФеЯ
если вы внимательно прочли, то удалять на дому я не советовала. естественно, там, где этим занимаются профессионально и врачи. с гистологией.
но сам процесс длится, действительно, минуты. я тоже удаляла.
03.02.2013 19:21:17, Rosenstock
Крапива
как интересно, и где лучше? У нас, в Лондоне? и чем?
насчет шрамов - мне онколог показывал, какие глубокого залегания и удалить их без выбора большого объема ткани не получится. Отсюда и шрамы, даже если кожа не склонна к келоидам. Так что либо минус-ткань, либо есть риск, что появится снова, но не такая выпуклая, например.
03.02.2013 17:11:23, Крапива
У меня как раз со скальпелем, появилась вновь , потом удаляли с бОльшим захватом, теперь шрам мама не горюй. 03.02.2013 18:37:52, ФеЯ
Крапива
на лице? 03.02.2013 20:03:17, Крапива
Нет, на руке, и то периодически с круглыми глазами спрашивают - а что это?) 03.02.2013 20:11:45, ФеЯ
Крапива
не повезло, да.
справедливости ради, в этой конфе много девочек, успешно удаливших родинки лазером на лице. Без повторов и проблем.
03.02.2013 20:16:28, Крапива
Ну против меня тоже не "попрешь") я как раз здесь почитала девушек и отправилась красоту наводить) автору и возможно другим есть чего почитать - во всяком случае если кто соберется, то надеюсь более ответственно к этому подойдут) 03.02.2013 20:35:33, ФеЯ
да принцип один и тот же. в лондоне лучше только потому что культура обслуживания выше.
на мои вкус любая неровность, шрам лучше, чем выпуклая родинка на лице из которой возможно с возрастом начнут еше расти волосы:)
03.02.2013 18:28:28, gazelle
Кабриолетта
В реге (и в бане) и на фотках с номерами прям разные люди. Но исключительно из-за выражения лица.
Я бы вам порекомендовала какой-либо релакс на улучшение самооценки и настроения (что по душе), заняться родинками.
Из причесок нравится №5.
Возвращайтесь в себя прежнюю, вы очень интересная :)))
03.02.2013 00:42:55, Кабриолетта
Nanik
1. Удалить родинки (нет там ничего страшного, я это прошла)

2. Сделать носогубные - ну ужас же, там просто просится филлер

3. Не понимаю, что с волосами. Но явно не очень, из жиденьких прядочек прическу не сделаешь. К специалисту.

4. Брови привести в порядок!

5. С щитовидкой нет проблем?
03.02.2013 00:27:52, Nanik
LOO
Вы мне очень понравились на фото в реге с темными волосами. Темные волосы, однозначно, лучше. Прическа - каре. 02.02.2013 22:31:21, LOO
volosiki
фото ужасное, а вы- красивая! прекрасное, открытое лицо, умный чистый лоб. Могу посоветовать только удалить крупную родинку, окрасить волосы немного темнее/светлее, на ваш вкус (главное, чтобы не сливались с кожей, стеной и одеждой, как сейчас)), а стрижку- сделайте классический удлиненный боб для начала, и в процессе носки поймете, в какую сторону от него двигаться. Ухаживайте за собой, одевайте, хольте и лелейте- больше ничего не нужно) 02.02.2013 18:13:28, volosiki
Дюшка
Спасибо! Я и правда начала думать, что я еще ничего. :-) 02.02.2013 19:51:55, Дюшка
Манечка
Мне понравились все фотки с средней длинной до плеч- 2 и 5 к примеру. Смягчает ваш волевой подбородок.
Да и цвет неплох, правда ваш родной тоже хорош.
На мой взглад слишком заужено начало брови.
С носогубками сама борюсь, но безуспешно. Немного помогает массаж и самомассаж лица.
Видна усталость.
Откройте декольте.
Очень интересные глаза. Делайте на них основной акцент, они вас очень украшают.
02.02.2013 17:58:29, Манечка
Дюшка
Спасибо за советы! У меня сейчас волосы ниже плеч, подумываю подстричь их. Учту Ваши советы! 02.02.2013 19:50:35, Дюшка
а вы родинки с лица не хотели бы удалить? многие привыкают, не замечают их даже. но лицо без таких крупных заметных родинок изменится в лучшую сторону.
мне очень понравился ваш разрез глаз и брови. лоб хороший, чистый, ровный.
про стрижки. конечно, это все не ваши волосы - не та структура, не так лягут, не та линия лба и не такой пробор. я этим программам подбора причесок не верю :) но они довольно информативны в плане выбора силуэта стрижки. у вас прямоугольное лицо, довольно строгие линии лба и подбородка. и вот эти углы я бы сглаживала. прически номер 15 и с натягом - номера 3 и 6, с этой задачей справляются.
Вам хорошо бы избегать прямой челки, открытого левого или правого угла лба. линия стрижки, обрамление, должно приближать лицо к плавному овалу.
02.02.2013 17:39:27, Rosenstock
Дюшка
Страшно родинки удалять. Последствия пугают, вдруг осложнения... Всегда этого боялась.
Про прически учту Ваши советы. Спасибо!
02.02.2013 19:48:51, Дюшка
Дина (Джума)
Я удалила как раз после фото из отпуска. Привыкла к крупным родинкам, только на видео поняла, что они выглядят уродливыми бородавками
УДалила у профессионалов три штуки- крупные на лице. Одну дырку пережгли- осталась отметина, вообще не слишком удачно получилось...
Зато после этого уже было не страшно- сама чистотелом много свела - и больши, и огромных, на лице, на теле... Совсем НЕ рекомендую. Но это не страшно.
02.02.2013 23:08:24, Дина (Джума)
какие последствия И осложнения?гораздо безопаснее иx удалить.я сама их удалила штук -цать.
я бы именно с этого начала улучшайзинг:)
02.02.2013 21:08:18, gazelle
да что там страшного. минутное дело :) родинки еще изучат, проверят. зато потом не нарадуетесь :)
моя подруга не так давно удалила такую же крупную у рта и на лбу. счастлива. отругала нас - почему раньше никто не гвоорил как ужасны эти родинки? а мы стеснялись, уважали индивидуальность, боялись обидеть, да и просто привыкли, не замечаем.
а свежий глаз - всегда цепляется за такое. и лицо кажется ассимитричным, и внимание ползет сразу к родинкам и тому месту, где они: носогубки, морщинки... от глаз внимание уводят.
на фото в реге у вас очень хорошо челка лежит - то, что надо! и цвет волос хороший. не надо вам желтого и рыжего :)
02.02.2013 20:04:32, Rosenstock
если с первого впечатления, то увидела вас яркой)
эти тусклые цвета кофточки и волос мне кажется совсем не ваши
цвет волос нужно понасыщеннее)

[ссылка-1]

вам лучше выбирать форму прически которая округляла бы немного овал лица, лоб лучше открытый/приоткрытый. если челка то короткая либо косая открывающая наполовину лоб. длина немного выше плеч
пусть меня поправят
02.02.2013 16:48:42, Sanya
Дюшка
Спасибо! Глаза классно подведены! В реале они у меня очень маленькие. :-( Буду экспериментировать с косметикой. 02.02.2013 17:29:15, Дюшка
сама форма глаз у вас очень красивая 02.02.2013 19:12:27, Sanya
Вас кто-то очень плохо снимает снизу, поэтому и второй подбородок какой-то имеется и носогубки выглядят печально.
По теме, мне не нравится этот свитер, но вот почему как молодая симпатичная девушка так сразу какие-то бабские свитера и расцветки надевает?! На мой взгляд все у Вас неплохо. Лоб отличный, глаза тоже хорошие, носогубки есть и требуют работы, но не критично, к косметологу хорошо бы, чтобы над овалом лица поработал, носогубки немного подтянутся, а там уже их просто грамотно надо тоналкой корректировать, есть две мне известные марки минеральной косметики, которые очень хорошо разглаживают лицо при правильном подборке . С волосами мне кажется пока ничего делать не надо, все предложенные Вами варианты просто ужасны, в своем образе Вы просто красотка в сравнении с ними. Цвет у Вас и свой хороший, в принципе мне нравится такой стиль с убранными от лица волосами. Пока попробуйте волосы не трогать, а поработайте над лицом и макияжем и гардероб смените на "по возрасту", а не для тех кому за писят.
02.02.2013 13:41:36, ПчЁлКа
Дюшка
Спасибо, записываю. :-) С одеждой действительно все ужасно. Я потолстела и начались комплексы. Темной и бесформенной одеждой пытаюсь... не то, что скрыть недостатки, а просто быть незаметной. Но это уже надоело, надо положить этому конец. Буду исправляться. 02.02.2013 15:25:43, Дюшка
Ну потолстела и чего? Кто сказал , что надо быть худой? Просто надо себя любить любую. 02.02.2013 17:23:38, ПчЁлКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!