Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Дамы, посоветуйте пожалуйста краску для

Дамы, посоветуйте пожалуйста краску для волос, которая надежно закрашивает седину. Седины много, процентов 70, а то и больше. Раньше Лореаль кастинг-чего-то-там справлялась, но в последний раз она как-то смылась чуть ли не за неделю, да и наносить ее почему-то надо было на мокрые волосы, состав они сменили что ли? Заранее спасибо.
30.10.2012 09:46:53,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
крашусь пока Полетте от шварцкопф. седины тоже много. Но волосы наверняка портятся - растут какие-то совсем бесцветно-седые после краски. 31.10.2012 09:32:43, Dnnn
Sloe
Профкраски. Это нетрудно, если в один цвет. Я маму крашу постоянно. Уже навострилась сама цвета смешивать. 30.10.2012 17:30:32, Sloe
Дикая хозяйка
Да, в один. А там надо что-то с чем-то смешивать? Я просто никогда проф.красками не пользовалась. 31.10.2012 00:19:33, Дикая хозяйка
LOO
Разочарована в красках. Все они сушат мои волосы ужасно. Вот хочу попробовать японскую премимум марку Lebel [ссылка-1]
Еще есть американская Lanza.
30.10.2012 14:38:13, LOO
Крапива
Я, конечно, ничего не могу гарантировать для ваших волос:) но из всех опробованных мною за долгие годы красок Lebel оказался самым щадящим. Я, собственно, только ради этого отказалась от Лореалевского Мажимеш.
Ни kydra, ни велла, ни окрашивание с маслами такого эффекта не дают:(
30.10.2012 16:58:13, Крапива
LOO
Спасибо :) У меня от природы сухие и вьющиеся волосы. Я не красилась уже больше 3-х лет. Седины процентов 30. Вот дозрею и попробую. Страшновато. Потому что помню, как окрашенные волосы при мытье забивали сток для воды. Пересушенные, они отламывались по всей длине :( 30.10.2012 17:39:28, LOO
Крапива
попробуйте, при грамотном подходе хуже не должно быть. 30.10.2012 19:19:41, Крапива
обязательно попробуй!!
отличная краска и уход, но надо грамотно подобрать - что тебе подходит.
проедит серия ( шампунь там и все остльное )- это не для вьющихся волос, для тебя подойдет другая серия.
Счастье для волос - отличная штука

ламинирование цветное Лукиас - классно, фитоламинирование мне меньше понравилось
30.10.2012 15:37:47, Фроликова
LOO
Да, я дозреваю :) Даже уже нашла салон Бьянка Люкс на аэропорте рядом с работой, где работают с Lebel. Спасибо за отзывы :) 30.10.2012 17:41:28, LOO
Дикая хозяйка
У меня волосы к жирности склонны, так что пусть сушат. Lebel уже посмотрела, цен кусаются :((( Учитывая, что через месяц уже корни прилично отрастают. 30.10.2012 15:33:40, Дикая хозяйка
EYa
моя любимая краска - Ревлон.
Прекрасно закрашивает, прокрашивает, держится и волосы остаются живыми.
Правда седины у меня менее 70%
30.10.2012 13:34:45, EYa
Дикая хозяйка
Не помню, пробовала я ее или нет.... К сожалению у меня седины ну очень много :((( 30.10.2012 15:34:36, Дикая хозяйка
EYa
Revlon Colorsilk.
я покупаю в ОлГуде.
посмотрите.
Может и "подружитесь")))
30.10.2012 16:09:37, EYa
Дикая хозяйка
Спасибо! Ол Гудов у меня вокруг дома аж несколько :) 30.10.2012 16:28:26, Дикая хозяйка
Мусс от Шварцпкоф. 30.10.2012 12:09:27, Чернобурка
Дикая хозяйка
Мусс??? Пробовала пару раз, он как раз сколько моешь голову - столько смывается :( 30.10.2012 12:56:09, Дикая хозяйка
WildStitch
аналогично. Написано, что стойкий, а через неделю уже и следа от него нет. Фу, не понравился совершенно. :( Но я голову мою ежедневно. Может если кто раз в неделю, то и держит.

Сама крашусь Лореалем (держит, но цвета не очень люблю) и Шварцковф Палетте (держит). Сейчас нашла очень хороший тон у Шварцкопф Палетте Салон Колорс, просто удивительно замечательный, но увы, стойкость чуть хуже чем у просто Шварцкопф Палетте, каждые три недели приходится перекрашивать. Хорошо хоть этот тон для светлых волос, то есть без перекиси и не отбеливает, поэтому не так волосы портит. Докатилась в общем... седины уже столько, что могу брать краску без отбеливающего эффекта.

Седины много, затылок то ладно, но виски совсем седые уже. Седеть начала лет с 30-ти, генетика такая.
30.10.2012 17:14:20, WildStitch
Дикая хозяйка
У меня первые седые волосы в 25 появились. Сейчас вся макушка и по пробору просто кошмар... Палетте я когда-то пробовала вроде ничего. Если седину красит то это хорошо, спасибо. 31.10.2012 00:22:08, Дикая хозяйка
у меня очень хорошо держит. 30.10.2012 13:06:29, Чернобурка
Крапива
из домашнего не знаю, а из профа отлично Lebel справляется 30.10.2012 11:05:53, Крапива
Дикая хозяйка
Спасибо, сейчас поищу. 30.10.2012 12:56:24, Дикая хозяйка
Крапива
я не уверена, что ее можно купить вне салона. Хотя, с другой стороны, всякое СП и прочий интернет чего только не продают. 30.10.2012 14:35:46, Крапива

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!