Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antre

В затруднении

Спасибо большое всем за советы, пошла облагораживаться.
30.03.2012 21:23:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
С короткой стрижкой, конечно, Вы более стильно выглядите, но и более агрессивно. ИМХО именно это мужу может и не нравиться (кстати, я бы прислушалась к его мнению). Но вот вариант с кудрями наружу мне тоже не нравится, скорее альтернативой может быть стрижка на фото, где Вы подбородок руками подпираете. Попробуйте не ультракороткую, а чуть удлиненную стрижку, может, что-то такого плана?

31.03.2012 10:37:12, Polaris
Antre
Вот не лежит у меня душа к чёлкам. Я, хоть и возрастная давно, пока не испытываю тяги закрывать лоб. Я с открытым себе больше нравлюсь. Может и ошибаюсь, кто знает. За фото спасибо. 31.03.2012 10:41:52, Antre
Polaris
Так и что? я же про форму и длину стрижки говорю, а челку хоть направо зачешите, хоть налево, хоть откройте лоб, хоть закройте, тут уж как больше нравится 31.03.2012 10:50:24, Polaris
Antre
Относительно длины поняла. 31.03.2012 12:24:29, Antre
мне цвет не нравится, сливаетесь везде и длина уже не важна как то...
совсем короткие полноту подчеркивают. на фото с карандашами на переднем плане нравится)
31.03.2012 10:20:37, Colline
Antre
Спасибо. 31.03.2012 10:30:00, Antre
volosiki
мне очень нравится где в платье с цветами, самый стильный вариант и идет вам, но возможно мужу хочется чтобы вы были более "девочкой") 30.03.2012 22:52:58, volosiki
Antre
Девочкой - вряд ли. :)) Говорит, что с короткой я более агрессивна что ли... 30.03.2012 23:01:08, Antre
Nanik
За столом в черной кофточке – оптимально. Завиточки-финтифлюшки кажутся совершенно неуместными. На первом фото не самый удачный, имхо, цвет, выглядите старше. Поскольку вы девущка статная, сочетание стрижки под мальчика и романтического платьица кажется странным, хотя сама стрижка мне там нравится. 30.03.2012 22:44:39, Nanik
Antre
Спасибо. Значит - стричься. 30.03.2012 23:01:58, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!