Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

... помогите стать опять блондинкой... ищу какое-то волшебное средство :((

Опять неудачное мелирование :(( , сижу пепельного / седого цвета после "обратного мелирования" :((

Знаю, что нет такого, но ВДРУГ - кто знает, есть ли какое-то средство (тонирование, пенка... я-не-знаю-что-еще), чтобы ЭТО высветлило волосы?...

У нас же много разных профессиональных марок в СП, вдруг там есть такое?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.03.2012 12:05:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жирная сметана,так же жирный кефир теплым на волосы обильно,под п/э и шапку.Точно посветлеет и волосы попитает.Несколько раз надо будет сделать.Проверено лично.Рекомендовано в салоне Тони энд гай.:) 21.03.2012 22:07:15, Mamzel'
Мне помогает (но на это нужно пару-тройку дней) кондиционер, желательно питательный или масло типа жожоба. Каждый день на часок наношу на волосы что-то жирное (питательный кондиционер например) и часочек хожу. На второй, третий день синева-серость уходят (вымывается быстрее). Но у меня волос тонкий, может поэтому быстро сходит. 21.03.2012 17:10:55, СлаД
Я Эстелевской смывкой снимала краску. 21.03.2012 15:28:16, мама2
да мне не снять краску надо (я же тогда совсем желтая стану), а... выбелить волосы...

Возможно, это невозможно, но хочется :))
21.03.2012 15:37:42, Anais-Anais
Может, я не права, но мне кажется, это невозможно. Я сперва снимала краску, а потом тонировала. 21.03.2012 15:39:33, мама2
профшампунь для глубокой очистки - может быть, даже этого будет достаточно. 21.03.2012 12:25:51, AcurA
А это что за зверь такой? И что он очистит с волос :) ? Краску? Но тогда я стану желтая?... это же мне тоже не вариант... 21.03.2012 14:36:12, Anais-Anais
их много похожих, разных производителей, такой есть в секси хайр, в полмитчелле, в голдвелле...
Он снимет лишний пигмент, краску шампунь конечно же снять не может.
21.03.2012 16:17:55, AcurA
в "моде и красоте" несколько раз рассказывали каким оттеночным шампунем следует мыть. Каролина рассказывала....Поищите?:) 21.03.2012 12:24:03, Vanilla
шампунь оттеночная точно не поможет - для блондинок обычно они как-раз пепельные (чтобы убрать желтизну)... я сейчас как-раз как после оттеночного шампуня :(( 21.03.2012 14:35:06, Anais-Anais
смывку поищите в ближайших "парикхмахерских" магазинах. или затонируйтесь тонировочной краской. 21.03.2012 14:53:59, Ума Турман
не, это уже радикально :(( , мне бы "выбелить" чем-то...даже не знаю как сказать.... 21.03.2012 15:29:19, Anais-Anais


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!