Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pesnya

про крем поболтать

а вот у вас есть любимый ежедневный крем для лица, который уже не первый год используете, новый такой же покупаете, в отпуск без него не уедете? Я про обычные, дневные или ночные (не узконаправленные - для проблемной или вокруг глаз например)? Что-то я растерялась, в своем возрасте "разложения" (тема ниже) так и не нашла "свой" крем, или сразу не катит, или перестает устраивать спустя время. Или так и надо, крем постоянно менять?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.05.2011 23:50:28,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
раньше пользовалась урьяж исеак для жирной кожи (мой тип кожи), через 2 года кожа привыкла к нему, решила поменять. перепробовала много, остановилась на косметическом масле плюс эфирное масло (только качественное, например С т и к с) по своему типу кожи, на сайте с т и к са все написано. кожа реально стала лучше. такой рецепт у ТВЛ подслушала. Реально, дешево и "сердито". 16.05.2011 14:56:04, кумаМарина
Madam_sha
даже и не знаю я как-то ленюсь ими пользоваться, но вообще у меня черный жемчуг. честно говоря не замечаю что бы от кремов у меня как то сразу кожа молодела ))) 16.05.2011 11:04:12, Madam_sha
Лакшми
Я сейчас просто пищу от израильской минеральной A*HAVA. Dзяла себе кремчик для очень сухой кожи - просто восторг! 16.05.2011 09:55:39, Лакшми
жужжалка
а у меня одно время были иорданские крема Rivage (я так понимаю, из солей того же моря, но с другой стороны :)), брала их в аэропорту в Иордании сама или знакомых просила - просто прелесть! очень-очень нравились: питательный ночной, маски, увляжныющий. И цена за банку ночного 50мл всего-то 20$ была.
Сейчас, наверняка, это все и тут продается. Надо бы поискать.
Ahava у меня тоже есть, нравится, но только для тела, рук и ног. Регулярно папа и тетя привозят в подарок от израильских роственников - это у них такой 2дежурный подарок" для меня. Я и не против :))
16.05.2011 10:02:50, жужжалка
а какой у него ценовой диапазон?
та же проблема /сухая кожа/
16.05.2011 10:01:59, grinda
Крем под себя подбирать надо. И уход менять периодически. Ниже про EL DW пишут, но он от морщинок не помогает, Кларанс увлажняющий тоже, сыворотки ЭЛ дают в основном косметический эффект гладкой кожи. В каждой фирме есть линия от первых морщин (в Кларанс это Мультиактив, в ЭЛ это Time zone, я его сейчас использую с сывороткой Перфекционист), линия около 40 и т.д. Все путем проб и ошибок подбирается индивидуально. 16.05.2011 09:48:00, Ampir
Гуша
Оптимал комплекс от Янсенн.Дневной с легким тональным эффектом.Пользуюсь ок 5 лет практически ежедневно.
мне 36 ...
16.05.2011 09:41:34, Гуша
Aless
а я выбьюсь из стройных рядов поклонников Эсти:) устав мучиться с забитыми порами практически ото всего, перешла на натур-косметику- мелвита, певония, санафлор (последний особенно подошел). Сейчас уже вышла на этап "крема на заказ"- на натуральных маслах. Для меня эффект ощутимо заметен, та же самая сухость лица прошла за 3 дня 16.05.2011 09:39:56, Aless
Milen4
Ой, как интересно:) расскажите поподробнее про крем "на заказ". Т.е. вы выбираете ингирдиенты и персонально для Вас делают данный продукт? Какие консерванты используются? Что с технологией? 16.05.2011 23:18:03, Milen4
жужжалка
Идеалист от Estee нравился, но месяца два назад сменила его на Clarins дневной увлажняющий крем с SF15 - нравится гораздо больше. 16.05.2011 09:21:43, жужжалка
Антонинка:)
идеалист же это не крем, идеалист это сыворотка ПОД крем... под любой. 16.05.2011 09:35:59, Антонинка:)
жужжалка
я некорректно написала: использовала Идеалист + дневной крем Day Wear. У Сlarins тоже масса разных сывороток, но не пользовалась - мне кремов и масок оказалось достаточно. Очень нравится- эффект превзошел ожидания. 16.05.2011 09:41:31, жужжалка
Fire
а это только я кремом для мордочки не пользуюсь в свои "за 40" ?!
не, ну я пользуюсь, конечно... раза 3 в году :-Р
вот сейчас вас почитаюю, куплю себе что-нибудь новенькое и попользуюсь эти самые три раза :-D
16.05.2011 09:18:08, Fire
murzzzzzilka
Я, например, не для красоты пользуюсь. сухая кожа - это банально физически неприятное ощущение. 16.05.2011 11:18:13, murzzzzzilka
m a f i
+1000...сухая кожа, без крема только летом могу.

с детства с кремом.(прям детским жирным на ночь мазюкалась). Сейчас тоже могу им на ночь.
16.05.2011 11:34:17, m a f i
Madam_sha
я тоже рядом постою )) 16.05.2011 11:05:32, Madam_sha
Паралоновая котлета
я с тобой))) не пользуюсь ничем и не хочу.
порываюсь купить что-то и "3раза в году", а потом на помойку))
16.05.2011 10:25:44, Паралоновая котлета
Антонинка:)
я очень нерегулярно, к стыду своему.
Но Идеалист + Дей-веар с тональником этим для меня = хорошо выглядеть в теч дня (когда особенно это нужно) даже ненакрашенной.
16.05.2011 09:36:43, Антонинка:)
Fire
вот идеалист у меня тоже был, а что было к нему в качестве крема - даже и не помню, могу с уверенностью сказать только одно: что-то тоже из Эсти - коротала время в дьютике у их стенда :-Р 16.05.2011 09:41:43, Fire
Maximama
Сыворотка Идеалист от Эсти лаудер, сверху на него- Day Wear, тоже Эсти Лаудер. Ночной - Ланком, Genefique. 16.05.2011 09:11:36, Maximama
Антонинка:)
На сыворотку Идеалист от Эсте Лаудер тональный защитный Дей Веар - и можно даже не макияжиться особенно. На ночь жирноватенький (но фифект хороший) Тайм Зон от него же. И под глаза Тайм Зон. ТОлько к ТЗ надо привыкнуть конечно, он впитывается не мгновенно. Под глаза еще Биотерм нравился, Эйдж Фитнесс 2 который. 16.05.2011 08:18:03, Антонинка:)
Морковка.
есть-Эсте Лаудер-time zone-очень люблю его,а благодаря Мурзилке появился еще один-DayWear-c тональным эффектом:) 15.05.2011 23:56:43, Морковка.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!