Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kudiana

Девочки как вернуть лицо?

Ходила к косметологу, 7 сеансов, лицо испортилось сразу(, думала дальше будет лучше, а ему все хуже и хуже(((
Что делать?((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.05.2011 00:38:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RivA
OFF:зашла сегодня в магазинчик и чуть не упала...Зимой брала у Вас блузку с жемчугами, так вот цена на нее 11тыщщ! с копейками...Еще раз вспомнила Вас добрым словом.Спасибо!
А по делу, то мне обычно в таких ситуация хорошо помогает бепантен, актовегин.Если доктор не против.
07.05.2011 20:25:47, RivA
кислотные пилинги позно делать. уже солнце вовсю! 07.05.2011 10:03:18, xwostik
kudiana
три недели назад последний раз была, последствия до сих пор( 07.05.2011 14:19:46, kudiana
Ходить дальше, у меня кожа жирная всегда такая реакция, на сухой и нормальной такой красоты не будет,верх отшелушивается, вот и воспаляется все, что только можно, еще через 2-3 раза все проходит, только как-то поздонова-то для пилингов, а собирались сколько делать 10? 07.05.2011 08:10:55, Pion
Пока не очень ясно, что подразумевается под "лицу всё хуже"*? Т.е. после того как прекратили посещать косметолога процесс ухудшения продолжается? Отслоения, пигментация.. отеки? В любом случае рекомендую. Потребовать деньги в полном объеме за некачественную косметическую услугу. В противном случае.. можно обратиться в суд.. По крайней мере.. сказав об этом, должны вернуть, чтобы не заниматься тяжбой. Обратиться к врачу дерматологу за постановкой диагноза.. чтобы выдал заключение.. что с лицом?* 07.05.2011 01:02:28, Жажда_Жизни
kudiana
Ой, нет суд мне не нужен))), тем более не так все критично), заживет). Отеков нет, отслоения тоже, ТТТ. + Она все же моя соседка и я с ней в хороших отношениях) 07.05.2011 01:08:31, kudiana
Господи, а что косметолог "творил" с лицом, что оно стало хуже? Послать такого косметолога, может не правильно компоненты подобраны... ужас, а я тут рассматривала посещение косметолога, хотя считаю, что для меня это еще не критично. Теперь вот подумаю. 07.05.2011 00:54:20, Jess (в системе Tanka99)
kudiana
Косметика вся renophase, вроде не плохая, я читала про нее, + она все же врач-дерматолог,потом только косметолог. Делали пиллинги кислотные , чередуя с масками ( какие не знаю, но фирма одна и таже), самая последняя процедура была из перцового пилинга, я девушка терпеливая, но тут думала помру, лицо горело!!! жуть как, аж на стенку хотелось ..., но перед! этой проц-й мне рассказали, как все проходит и что будет больно...Само по себе лицо стало лучше, так как у меня кожа жирная, но обезвоженная была, сейчас все в норме как и должно быть, но нижняя часть вся усыпана болячками(((( 07.05.2011 01:06:47, kudiana
Значит кислоту плохо разбавила. Что это за перцовый пилинг, первый раз слышу???? Феноловый пилинг, фруктовые кислота, да, а про перец... что-то новенькое...
А так, что то Вы поздновато занялись лицом, в смысле хим.пилингов. Март-апрель время пилингов, до яркого солнышка:)
Чем увлажняете кожу. Какие Ваши действия после процедур с лицом????
07.05.2011 14:54:15, LelkaLo
natali911
а что врач говорит? может-это шлаки выходят, так бывает 07.05.2011 01:09:24, natali911
kudiana
так в том то и дело, говорит что так должно быть, но...страненько как-то 07.05.2011 01:10:22, kudiana
natali911
с этим ничего тогда не поделать, только ждать, успокаивай себя мыслью-что кожа твоя сейчас ооочень глубоко очищается и потом будет долго красовой, молодой и чистой до самых глубоких слоев, я с тобой, такая же "красивая" сейчас хожу :) единственное, что пью-зоостерин-ультра, я в этот препарат свято верю 07.05.2011 01:25:23, natali911
хомка
написала на подник 07.05.2011 00:45:24, хомка
Квадра
перестать ходить к этому косметологу!!! СРОЧНО! И пока, на протяжение недель трех (просто не знаю какие процедуры и чем были сделаны) НИЧЕГО не делать, оставить лицо в покое! 07.05.2011 00:44:19, Квадра
Ally77
+1..и маски из чего-нибудь совсем натурального 07.05.2011 00:44:59, Ally77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!