Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Биоревитализация

Девушки,разъясните чайнице:))
Хочу после отпуска увлажнить кожу(в отпуске все было хорошо,но приехала в москву и в нашем офисе очень сухой воздух,прям тянет кожу страшно..).Мазаться кремом на работе не могу:)
Как я поняла из поиска по сайтам есть два вида биоревитализации - инъекционная и какая то типа лазерная? Где не колют уколы,а мажут лицо и потом по лицу водят прибором каким то?
Это так? И какая лучше?
02.04.2011 10:32:12,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вичента
По моим впечатлениям лазерная био не эффективна(Ни от кого не слышала позитивных отзывов.

Прочитала ветку - Вас беспокоят "следы" от процедуры. Без них не обойтись.

Каждая молекула гилауроновой кислоты притягивает до 1000 молекул воды,создавая некое депо для организма,из которого в дальнейшем происходит подпитка.
Для био (в отличие от мезо-коктейлей) используется концентрированный состав кислоты,поэтому и эффект впечатляющий)))

На вторые сутки уже можно маскировать временные "изъяны".

После IAL-System,как мне кажется, лицо отходит дольше чем от Аминояля.Еще есть Дермохиаль (могу ошибаться)), очень хвалят этот препарат.

Вам лучше специалиста спросить,что в Вашем случае эффективнее для достижения результата)))
05.04.2011 12:45:48, Вичента
Спасибо,уже легче стало - не буду делать лазерную БВ точно:)) 05.04.2011 14:59:23, Karolina
Вичента
)))рада,если помогла.

Вы правильно делаете,что мониторите заранее - препаратов и цен достаточно,важно выбрать оптимальное сочетание)).

А лазер,как мне кажется,для решения других проблем показан.
05.04.2011 17:52:02, Вичента
может, просто мезо курсом сделать? для начала. после мезо вид сразу приличный. конечно, от синяка никто не застрахован, но в карйности его и замазать можно. 03.04.2011 18:39:26, Евa
У меня именно проблема сильно пересушенной солнцем кожи:(((
От этого,мне кажется,мезо не поможет:((
03.04.2011 20:11:00, Karolina
marmilade
От пересушеной кожи биоревитализация супер будет, мезо не знаю... имхо, не поможет. 03.04.2011 23:06:28, marmilade
Горлица
это смотря какой состав-я делаю мезо с витаминами и гиалуроновой кислотой.Я этот коктейль делаю и после морей-окиянов и в феврале после зимы.После массажа все отлично усваивается(то есть массаж перед уколами. Но это мне-может кому то наоборот не надо разгонять кровь и лифу..тут только практика покажет.
Мезо делать менее больно,чем БВ. Он как правило прокалывается "сеточкой",а не пупырышками)Следы от уколов редко остаются
04.04.2011 13:15:24, Горлица
marmilade
Ну я ж написала имхо, после 35 лет перестала делать мезо, не вижу от них того результата, как от биоревитализации, да и как-то совершенно кратковременный стал результат от мезо у меня) Но все индивидуально, да) 04.04.2011 13:19:20, marmilade
а какой результат Вы видите от Биоревитализации? 04.04.2011 14:06:20, Karolina
marmilade
Общее состояние кожи меняется, становится упругая, как в детстве) цвет лица становится просто супер, мелкие морщинки разглаживаются, даже на ощупь кожа другая, тугая такая становится, у меня на щеках были ямочки (после неудачной чистки в подростковом возрасте) так и они выпрямились. Поры (у меня жирная кожа) закрываются совсем, кожа становится не жирной, а нормальной, не нужно больше лоб промокать по нескольку раз в день.
Ну а вообще я делаю не только био, я результат био закрепляю потом ботоксом и носогубки прокалываю филлером. В совокупности все дает потрясающий результат)
04.04.2011 14:12:20, marmilade
Plaza
Ирина, прошу прощения за влезание в тему.
А это совсем будет нагло с моей стороны просить контакты хорошего косметолога, у которого делается биоревитализация?
Или может порекомендуете центр какой-либо.
Мне лицо надо делать, а в этом деле главное руки мастера :).
Не попа все же, юбкой не прикроешь.
И еще вопрос можно? есть ограничение по времени года?
ну как например, что весной-летом на пилинг табу.
Буду признательна за ответ.
Если наглость, то приношу свои извенения.
07.04.2011 17:08:03, Plaza
marmilade
Ограничений нет никаких по времени года, даже наоборот, перед солнцем очень рекомендуется делать ее, это дополнительная защита кожи и увлажнение, а так же защита от пигментанции. По поводу контактов я вам сейчас напишу на подник. 07.04.2011 17:13:16, marmilade
И хочется и "колется":)))меня пугает неделя в пупырышках:) 04.04.2011 14:24:28, Karolina
marmilade
Насчет пупырышек... Ну вот я ниже писала, делаю без обезболивания, мне кажется, реакция от Эмлы чаще дает такие побочки. У меня сегодня второй день, ну красные пятнышки есть, папул уже не видно, только пятна, ну завтра они еще будут немного, послезавтра уже буду, как новенькая))) Как-то я на них не заморачиваюсь)) Но у каждого своя реакция на инъекции, у кого-то сосуды близко очень и даже при отличной руке косметолога бывает, что синяков не избежать. 04.04.2011 14:48:22, marmilade
а шею делали?
вот если с субботу утром сделать?? к пн думаю,рассосется:)
04.04.2011 14:49:41, Karolina
marmilade
Шею да, конечно, на ней, кстати, дольше рассасывается, ну шея не такая проблема, как лицо, водолазкой закрыть можно:) Вот не могу наверняка вам сказать ничего:( У меня точно на третий день уже почти ничего не видно, а у кого-то ведь бывает и неделю остаточные явления, синячки и пятна, еще от руки мастера многое зависит. Но даже, если б у меня неделю держались папулы я б не отказалась от био) 04.04.2011 14:53:58, marmilade
Ох,попробую я,наверное:) 04.04.2011 14:59:22, Karolina
marmilade
не пожалеете:) 04.04.2011 14:59:51, marmilade
Уф! решиться бы! 04.04.2011 15:03:34, Karolina
Крапива
это - как губы. Свидетельствует о гламурности девушки и о том, что у нее есть деньги на дорогой уход за собой:) 04.04.2011 14:29:26, Крапива
Love Me Tender
Вот я это подозревала, нутром чую, почему я не хочу к этим девушкам. 04.04.2011 17:54:27, Love Me Tender
Крапива
:) тебе и не надо:) 05.04.2011 09:37:31, Крапива
Пупырушки свидетельствуют???:)) 04.04.2011 14:41:56, Karolina
Крапива
ну да. Такие папулы получаются, характерные.
Я периодически встречаю таких девушек, в магазинах Боско, например:)
04.04.2011 14:59:12, Крапива
Я на время таких вещей обычно прячусь в Латинской Америке( чаще Карибы):)А на родине.. да с пупырушками..моветон,я щитаю!:)) 04.04.2011 15:04:17, Karolina
чего ж не поможет? смотря что колоть. 04.04.2011 00:32:31, Евa
А в чем разница ? если говорить про эффект "пупырышков"?? мне надо чтоб не было видно следов:( 04.04.2011 07:03:31, Karolina
БР успеешь сделать. сделай для начала 1 раз мезо. коктейль врач сам подберет. мезо тоже увлажняет кожу, просто БР- более надолго. у меня после мезо вообще ничего не заметно. у подруги периодически бывают синяки, хотя колем у одного врача. просто у нее кожа такая.
зы. или вообще не парься, купи маску увлажняющую (у avene суперская) и поделай сама курсом.
05.04.2011 00:09:13, Евa
Буду думать,спасиб:) 05.04.2011 12:22:53, Karolina
Арлетт
Делала и ту, и ту. "Лазерная" для меня оказалась ни о чем, был эффект как после хорошего массажа лица. Т.е. вышла с процедуры вся такая свежая и румяная, а утром посмотрела на себя в зеркало, как никуда и не ходила. Может от одного раза я много ждала, но на курс не решилась после такого разочарования.
Инъекционную биоревит. делаю уже 4 год подряд, эффектом довольна, правда для меня оказался оптимальным немного нестандартный курс.
02.04.2011 12:16:36, Арлетт
А уколы при биоревитализации - больно?? долго ли следы остаются?А что за нестандартный курс?И как часто ее делаете? 02.04.2011 13:51:57, Karolina
Арлетт
Мне Эмлой обезболивают, не скажу что очень больно, но в районе глаз довольно чувствительно. Бугорки видно, примерно, 3-4 дня. Иногда остаются маленькие синячки, но они тоже дня за 3 практически уходят.
Обычно рекомендуют делать курс из 3-5 процедур раз в две недели. Затем повторять в зависимости от состояния кожи раз в полгода-год. Но мой косметолог посоветовал именно мне делать одну процедуру раз в 3 месяца. Так что все очень индивидуально.
02.04.2011 14:37:39, Арлетт
Поняла,спасиб:)))...ох,синячки- бугорки три дня:((
А по стоимости не сориентируете?
02.04.2011 17:44:28, Karolina
Крёстная
три дня? хм... можете неделю смело положить на это дело, потому что там может на Эмлу реакция быть (частое явление), которая может вылядеть по-разному, от покраснений до реальных прыщей. 03.04.2011 17:04:27, Крёстная
marmilade
Про Эмлу +1, у подруги такая реакция на неделю была, ужас... Я вообще наживую делаю био, проходят папулки дня за три, отказалась от обезболивания, больно, но не смертельно:) Вот сегодня после второй процедуры, "красотулечка", муж "ласково зовет" - мой пупырчатый бородавочник)) Гад)) 03.04.2011 23:05:07, marmilade
Ой...Мне муж вообще не разрешает ничего с собой такое делать:))Боится уколов,операций и мне не дает:)а то я б развернулась!(мечтательно:))
Я думала,что это он не заметит:))
Не получится тайно никак??
04.04.2011 07:02:36, Karolina
marmilade
C биоревитализацией точно нет... Да и от мезо следы остаются. Тут ведь еще смотря какая кожа у вас, я, например, кололась мезо с подругой вместе, один и тот же препарат, у меня через полчаса ничего, у нее на 3 дня пятна и синячки. 04.04.2011 11:33:21, marmilade
В общем,надо сначала попробовать на незаметном участке:) 04.04.2011 12:20:32, Karolina
Ой,а как на работу то ходить?:)) 03.04.2011 20:11:32, Karolina
так вот и я о чем - только у тебя проходят следы предыдущих уколов - уже идешь на следующие. И так по кругу:( Я так и плюнула, не стала и начинать даже( 04.04.2011 01:43:16, Santa_maria
Напугали вы меня,девушки.. 04.04.2011 07:04:03, Karolina
marmilade
Ну у меня на работе привыкли уже все)) А поначалу, глядя на мое лицо в пупырышках, допытывались, болела ли я в детстве ветрянкой:))) 03.04.2011 23:12:13, marmilade
Арлетт
В клиниках, в среднем, 7-8 тыс. за процедуру. Если покупаете курс, то дешевле процентов на 20. Лучше всего колоть YAL систем, себестоимость для косметолога примерно 120-130 евро за ампулу 1.1 мл. Т.е. если где-то предлагается уколоться дешевле 5.5 тыс, то это будет русская разработка. Она не плохая, но по отзывам не такая эффективная. 02.04.2011 20:58:00, Арлетт
Поняла,спасибо:)) 03.04.2011 10:25:40, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!