Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Afro

Mersea - где купить?

Девы, мне тут срочно понадобился один крем Израильской косметической фирмы Mersea. Привозили из Израиля, в Москве ни разу не встречался. Может кто знает, где купить в Москве или где в интернете заказать (можно из буржуйских магазинов)? В контору по ссылке написала, но они молчат(
18.03.2011 12:58:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
атаральная Израильская косметика Мертвого моря MERSEA DEAD SEA

Интернет магазин натуральной косметики [ссылка-1]

Ответим на все вопросы по почте info@mersea-cosmetics.com или по телефону 8(968)671-62-29

Телефон
официального магазина:
8(495)929-70-85

Теперь и в России!
Мы рады предложить Вам всемирно известную Израильскую минеральную косметику MERSEA DEAD SEA, изготовленную на основе даров Мертвого Моря. Продукция MERSEA DEAD SEA поможет Вам сохранить молодость, здоровье и красоту, ведь для ее изготовления используются только натуральные компоненты, в сочетании с дарами Мертвого моря.
29.10.2011 11:47:44, MERSEA DEAD SEA
Здравствуйте!

С 1-го июня в России открылся официальный дистрибьютор косметики MerSea DeadSea. Заказать любой из производимых продуктов компании можно в интернет-магазине www.mersea-deadsea.ru. Доставка за 1 день по Москве, Санкт-Петербургу, Нижнему Новгороду и ещё ряду городом. По России - EMS Почта России. Есть пункт самовывоза на пересечении Проспекта Мира и Садового кольца.
03.07.2011 04:20:05, Mersea-Deadsea
А ты пыталась прямо через их сайт заказать (пишут, что доставка бесплатная по всему миру)

или ты просто письмо написала?
18.03.2011 19:33:20, Сэй Сёнагон
Afro
Не, я только письмо писала. Щаз попробую в корзину бросить! 21.03.2011 12:14:32, Afro
хухра-мухра
Я посмотрю, у нас тут есть рядом магазин Израильской косметики. Спасибо тебе большое за вчерашнюю встречу! Все было просто супер, так душевно посидели! 18.03.2011 13:13:31, хухра-мухра
Afro
Спасибо, Наташ! Посидели хорошо)) История про Хурика в Монтрё рассмешила)))) 21.03.2011 12:15:08, Afro
присоединяюсь - отлично посидели!!! :) 18.03.2011 19:34:43, Сэй Сёнагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!