Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Укол гиалуронки вносогубки

есть опыт диспорт в межбровье, колю раз в полгода. Здесь всё понятно. Теперь вижу- жестоко очертились носогубки. И если действие диспорта я разумею( парализация на некоторое время мимических мышц),то как действует гиалуронка? Она не обездвижет, но заполнит складки? Это больно? как выглядит лицо первые дни? на работу можно ходить или будет так всё видно?
08.03.2011 20:31:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
в первые дни небольшая припухлость и могут быть синячки на месте уколов. Нельзя будет улыбаться денек. Потом все выровняется. Через 8 мес-год все рассосется. Это более безопасно чем диспот. 11.03.2011 23:12:35, СHARMANT
Гиалуроновая кислота сама вообще ничего не заполняет. И не применяется в этом случае (если мы не о мезотерапии). Колют препараты её содержащие: Рестилайн, Ювидерм и так далее. И вообще, яндекс Вам в помощь, раз Ваш косметолог настолько неразговорчив ;).
Да, больно, но не смертельно. Отёчность бывает, но это индивидуально. У меня не было.
09.03.2011 12:26:30, Ivory
СHARMANT
гиалуронка и гиалуроновая кислота это разные вещи... 11.03.2011 23:09:56, СHARMANT
Да, это будет Ювидерм 30. 09.03.2011 21:18:10, мадам 35 лет
Polaris
постою рядом..а мне еще интересен другой аспект - если человек постоянно улыбается, то эта процедура вообще бесполезна? все очень быстро рассосется? 09.03.2011 11:59:36, Polaris
СHARMANT
рассосется в любом случае через 8 мес- год не зависимо от того сколько вы улыбаетесь:) 11.03.2011 23:13:55, СHARMANT
Можно влезу с вопросом... может есть у кого мастер, кто иал проколет? 09.03.2011 17:16:10, Эди


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!