Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аксессуары на корпоратив помогите подобрать плз...

вот к этому платью: [ссылка-1]

сидит идеально - верьте мне :)
не вполне мой стиль, не скажу что в восторге, но село и выглядит лучше всего, что я перемерила (пробовала около 25 разных :)))

нужно понять, какую делать прическу (надо не сильно выпендрежную, пока варианты рассматриваю: тупо с распущенными как каждый день или "мальвинку" в парикмахерской, сложносочиненные укладки не хочу), какие колготки, какие туфли (есть серебряные, есть черные - кожаные и лаковые).

главная задача - придумать, что надеть сверху. по ходу дела, мне идти на сцену (надеюсь, получится избежать - но хз), а с голыми руками не хотелось бы из-за татуировки.
Пиджак - плохо, потому что видно перемычку на шее :(

кстати, есть еще второй вариант платья, я оба купила :) пока правда решила, что пойду в черном.
[ссылка-2]

только у меня расцветка другая: подол темно-синий с такими черными всплесками, верх - целиком черный. включая бретельку.

вам какое больше нра? они оба без вау-эффекта. правильное я проморгала :(
15.12.2010 00:37:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рассказываю всем. по результатам комплексной примерки (платье + пиджак + залепить тату + туфли + сумки + прическа + украшения) решила надеть второе.

доводы:
1. к нему можно лифчик
2. к нему можно черные чулки (ко второму - только прозрачные, все примерила: и черные, и серые, и плотные, и тонкие);
3. на него можно пиджак
4. с ним нормально смотрится то, чем я тату придумала прикрыть.
5. я в нем более романтик, а в черном - более агрессивно выгляжу. второе конечно ближе к правде :) но это не всем обязательно знать на работе. кому надо - и так знают.

короче, в комплексе получается лучше второе.

будут фотки - покажу обязательно.

Теперь рассказываю, чем придумала тату закрыть. В аксессорайз продаются такие "перчатки из пайеток", которые представляют собой такую эластичную трубу, сплошь зашитую пайетками. и прорезь для большого пальца.
темно-синего цвета. Такая перчатка натягивается на предплечье, и рядом с лямкой составляет цельный ансамбель с темно-синим платьем.
16.12.2010 23:04:16, millimetr
VIOKI
кстати, у меня тоже возник вопрос по поводу лифчика, забыла упомянуть.

еще как вариант закрывания тату, мне вот что пришло в голову:
в салонах, где делают бикини дизайн, есть спец клей и блестюшки мелкие-мелкие, как пыль. Можно твою тату покрыть клеем (прям полностью всего пескика, с контуром и внутри закрасить) и нанести серебристый блеск. Он будет такой праздничный :) вроде и как тату бросаться в глаза не будет.
17.12.2010 10:15:12, VIOKI
VIOKI
мне больше нравится первое, уверена что ты его украсишь :)

укладка сделанная у мастера, выглядит всегда наряднее, там подначешут, тут подкрутят и уже другое дело :) по этому если время есть, удели этому внимание.

я вот не могу разобраться насколько оно тонкое, с плотными колготами как будет выглядеть? мне кажется, если оно не очень тонкое, серыми туфлями и колготками ден около 50 примерно, будет хорошо. можно попробовать поиграть с цветами и подобрать в тон туфель цвет стали... но это надо идеальные ноги иметь, что б к ним привлекать внимание. Это уж ты смотри сама, насколько уверенно себя чувствуешь.

Пиджак вообще не представляю, палантин тоже (стиль не романтическо-летящий, более агрессивный) может тату залепить серебрянной новогодней звездой, прям блестючей ? это и будет главным аксессуаром?
16.12.2010 14:02:52, VIOKI
а какую укладку на голову сделать? в принципе, можно попробовать завтра в обед попасть в ближайший салон, у нас там открыли один приличный.
Только что просить сделать-то на голове?
16.12.2010 23:05:19, millimetr
VIOKI
мне кажется тебе надо чуть "усовершенствовать" твою ежедневную укладку: волосы оставить гладкими а затылок (прикорневую часть волос) начесать и приподнять, придать объем у корней. 17.12.2010 19:29:52, VIOKI
тонкое, вискоза такая... летняя, струящаяся... 16.12.2010 22:59:29, millimetr
А не манукяновские ли это случайно платья? Первое мне очень нра :-)

Я летом себе в таком стиле купила платье кофейного цвета.
15.12.2010 16:18:47, Polett
ну конечно манукяновские :) моя любимая фирма. 16.12.2010 22:59:44, millimetr
Под первое платье мне представляется Одри Хепберн в "Завтраке у Тиффани", а под второе - ничего(. 15.12.2010 11:31:05, Werta.
зы Вика, прости меня, но ТОГО уже не было. ни в одном магазине, только L-ки и M-ки :(((( 15.12.2010 00:38:49, millimetr
VIOKI
ну что ж поделаешь, но это не хуже, может даже более новогоднее :) 16.12.2010 14:03:17, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!