Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять посоветоваться

Девочки, поход по магазинам ничего хорошего не дал, только усталость и разочарование. И так имеем платье атласное чёрное, длина чуть ниже колен, плечи и спина открыты, но через шею идёт петля (незнаю как объяснить правильно) Нужны туфли и сумка для похода на корпоратив новогодний. Туфли мне насоветовали замшевые цветные. Я обошла несколько мест, перемерила кучу обуви. 36 мал, 37велик. Подошли Балдинини они вишневые, но по носу туфель идут стежки светлые. Как-то меня они смутили. Но сами туфли на ногу сели.
Вопрос: 1. Купить эти туфли? Тогда какую сумку? Черную?
2. На худой конец можно всё чёрное и платье и сумка и туфли, только разной фактуры? Или это не празднично?
Спасибки заранее:-)
05.12.2010 22:29:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
Такие туфли? [ссылка-1]
Я бы такие не купила только из-за светлой подошвы, мне кажется, она бы стала диссонировать с атласным черным платьем.
Можно всё черное-но опять же, сложно не видя все на фото-выдать "вердикт". Яркое пятно все равно должно быть, иначе "празднично" может быть траурно:(
PS:Я сегодня замшевые роскошные туфли видела в Steve Madden, там много интересных моделей было, посмотрите по ссылке
[ссылка-2]
05.12.2010 23:31:57, Елена Майская
Нет туфли не такие. У меня есть фотка этих туфель. Простите за не грамотность, я не могу её вставить в ссылку. Вы не подскажите?:-) И ещё хочу себя показать, может понадобится:-)
А где Steve Madden в Москве находится?
06.12.2010 10:29:30, Kaktus26
Елена Майская
Стив Мадден-в Золотом Вавилоне на Пр.Мира и в Охотном Ряду, я видела в Золотом вавилоне.
Посмотрела вашу регу(случайно в "обратной связи" на вашу тему наткнулась)-мне очень понравились туфли Балдинини, отлично на мой взгляд будут смотреться с вами, черным платьем и прозрачными черными колготками:) Да и если с такой проблемной ногой туфли сидят идеально, надо брать! Тем более туфли классической формы и подойдут ко многому, я уже "вижу" их с бежевым костюмом)
06.12.2010 11:56:07, Елена Майская
А ещё мне в карло пазалино понравились туфли замшевые чёрные, там изюминка есть, каблук снизу и внутри красный. А если такие туфли и красную сумку и красный лак на ногтях? Или мне ещё понравились туфли у Стив Мадден красные замшевые с бантом сзади, это по вашей ссылке. Но я их не мерила, может конечно и не подойдут. 06.12.2010 14:07:46, Kaktus26
Елена Майская
если стиль "вамп" устраивает, то с красной сумкой-ногтями-каблуками вполне:) 06.12.2010 18:13:56, Елена Майская
Спасибо большое! А какую сумку тогда. В Балдинини нет такого цвета. Чёрный кожаный клатч Фурла, подойдёт? 06.12.2010 13:51:05, Kaktus26
Елена Майская
думаю что подойдет клатч кожаный черный, если он спокойный, без "фуфысек". 06.12.2010 18:14:49, Елена Майская
Спасибо большое! Он как раз спокойный:-) А образ вамп как то не очень мне нра:-) Значит куплю туфли вишнёвые и клатч чёрный. Потом фото покажу, как всё получилось:-) 06.12.2010 18:39:04, Kaktus33
Елена Майская
на радикал.ру загружаете фото-и копируете код для вставки в форум прямо в поле для сообщения 06.12.2010 11:35:56, Елена Майская
Вы брюнетка? блондинка? имхо, (длинноволосой) блондинке запросто можно все черное, хотя какую-нить цветную деталь надо и/или яркий макияж (т.е. однозначный акцент на лицо-волосы)
брюнетка во всем черном - имхо, скучновато. попробуйте наоборот - если туфли цветные не найти, тогда черные туфли и цветную сумку плюс один, т.е. еще одну деталь +/- того же цвета (+/- = светлее/темнее) к примеру, если сумка красная или розовая, вполне достаточно красных же помады-лака, ну а если, скажем, бирюзовая, то хоть какую нить еще финтифлюшечку бирюзовую надо бы - украшение или еще что
05.12.2010 22:56:03, arte
Я брюнетка с короткими волосами.Хочу фотку вставить свою и туфель которые понравились, но смущают стежки. Но незнаю как это сделать:-)
А если все же чёрные туфли замшевые, а сумка фиолетовый лакированый клатч тоже Карен Милен? Просто она у меня есть, но вот писали мне что к атласному платью лак уже не надо. Значит не подходит?
06.12.2010 10:35:30, Kaktus26


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!