Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

почти интимный вопрос

эээ...ну вот почти интимный вопрос у меня тут назрел, поэтому говорю шопотом....пила я тут таблетки , врач прописал, а они зараза гормональные.Ну пропила я курс и тут подхожу к зеркалу и вижу..о , ужас, над верхней губой усики маленькие стали виднеться(((((((расстроилась жуть.вот теперь думаю может их токо .....по горлу бритвой ...(с), а то даже как то комплексовать начала.А вы как думаете убирать их??и чем??воск для лица, эпилятором??или так , как брови, но если как брови , то заколеб... Вот.Есть ли еще у кого такая проблема или я одна такая, медленно покрываюсь мох..ром на лице???
17.09.2010 00:27:27,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я 4 года назад избавилась от этой проблемы с помощью фотоэпиляции - дороговато и больновато, но терпеть 5 минут. Визит в клинику - 1 раз в месяц. В зависимости от сложности потребуется несколько раз. Врач кстати сказала, что если вы эту проблему другими способами никак не решали, то будет проще и быстрее от нее избавиться. Так что лучше не пользоваться ни кремами, ни воском, а убирать сразу кардинально. 17.09.2010 11:20:20, anuta77
Горлица
если табл перестали пить так они должны сами отвалицца)) 17.09.2010 09:58:16, Горлица
Лиса Патрикеевна
Ни в коем случае не убирать! Уберешь раз потом еще жирнее расти будут. НАдо восстановить гормональный фон, и когда уровень тестостерона нормализуется они сами отвалятся. Во время беременности тоже растительность появляется, но потом она исчезает. 17.09.2010 09:34:54, Лиса Патрикеевна
Не советую ни краской, ни кремами - ничем.
лазерная и фото тоже не подходит, т.к. площадь охвата маленькая.
лучший и ВЕРНЫЙ способ - электроэпиляция. там на кожу не воздействуют, там вводят микроиглу в каждый волос и убивают луковицу. не скажу что приятно, но не скажу что и больно. в свое время всех подружек перетаскала "к своей" мадам, которая делает эту процедуру и в фирменном салоне и на дому. У всех подружек нет усов, лысые ноги, бикини - как утречком побрили. сама ленилась, сделала себе брови (срощеные чуть были) и бикини полностью. и не мучаюсь теперь ))))
17.09.2010 09:23:20, tatashka
lialka
можно мне тоже координаты специалиста, порядок цен и частоту визитов? спс 17.09.2010 16:02:47, lialka
Individuale
а мне можно контакты ? спс 17.09.2010 12:28:00, Individuale
Slivovaya
Ой, и мне, если не трудно, контакты специалиста вашего проверенного и цены! 17.09.2010 12:25:52, Slivovaya
День добрый. А не могли бы вы скинуть координаты "своей мадам"? Тоже хочу сделать бикини :) 17.09.2010 11:47:34, Еня
Сорри, что влезу, а вот заинтересовало по поводу бикини. Если можно порядок цен и частоту визитов к спецу? (я слышала, что электро надо делать не один раз, чтоб эффект был) 17.09.2010 11:11:50, anuta77
единственное уточнение: пока будете пить гормональные таблетки, все равно будут лезть волосы! не над губой, так в другом месте появятся. тут лучше сначала к эндокринологу, посоветоваться, объяснить проблему "с волосиками" и спросить можно ли делать сейчас эту процедуру. попадете к хорошему специалисту-эндокринологу -обязательно вам все объяснит. а попадете к нашим "дежурным" в поликлиниках - так те сами с усами сидят ))))))))))))))) им пофигу и вам они тоже скажут, что это - не проблема. Кстати - эндокринолог платный в 1й градской хороший. что на ленинском. но я не знаю как туда попасть без направления. может и можно. 17.09.2010 09:26:08, tatashka
эпиляция? электро или лазерная, если они темные. Но точно не брить и не полоски, а то как у мужика щетина будет.. 17.09.2010 09:09:31, Anet7
Sally Hansen краска для лица.они со временем истончаются. 17.09.2010 06:44:00, tavs
а может их обесцветить и не так заметно будет? 17.09.2010 01:33:16, Marlen616
Усатый-полосатый
восковые полоски + ампулы, забыла название (замедляют рост). Я такую процедуру делаю в салоне 1 раз в три мес 17.09.2010 01:00:14, Усатый-полосатый
Individuale
ого - а что за ампулы вспоминай 17.09.2010 01:19:18, Individuale
Воском чудесно убираются. Брить только не вздумайте! :)) Эпилятором больно, пинцетом тоже :( Воском рррраз - и чистенько, главное кожу натянуть получше перед "рррраз" :) 17.09.2010 00:38:32, Луша
Strawberry
А оно того, еще пышнее не разрастется?
Эпилятором вряд ли, наверное воском, только вот за последствия стремно
17.09.2010 00:34:20, Strawberry
Individuale
не - пышнее не будет :)
но если Начать - то постоянно ага .
я иду на электро :) баюс
17.09.2010 00:37:08, Individuale
самое правильное решение. не бойтесь :) 17.09.2010 07:51:03, MaryWarner
Березка
мож бросить таблетки и само пройдет? 17.09.2010 00:33:13, Березка
+1, точно, и присмотрите другие таблетки, где доза гормонов поменьше. 17.09.2010 09:09:34, Ленка Герцевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!