Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С чем носить пальто?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста обувь, сумку, может палантин или платок какой вот к такому пальто. Силуэт слегка зауженный книзу, рукав реглан (можно подвернуть на три четверти), длина чуть выше колена. В жизни смотрится интересней,чем на фото, но мне кажется мрачноватым. Чем его можно оживить.
13.09.2010 10:10:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Ой, девушка из "Собачьего сердца" сразу привиделась. 13.09.2010 21:12:54, Катерина Матвевна
машинисточка?)) 13.09.2010 21:31:51, UB40
Катерина Матвевна
Аха. 13.09.2010 23:56:15, Катерина Матвевна
пальто черное?
я за серый лак. плотные серые матовые колготки. или красные. дада. если с внешностью контраста не будет)))
в общем, цвета для аксессуаров: красный, серо-бежевый, серый.
ботильоны.
ни платков, ни палантинов. если только повязать шелковый платок "в бедном русском стиле"))) под горло и назад. но если низкий вырез горловины у пальто, может плохо получиться. воротник стойкой не застегивается?
13.09.2010 19:35:51, UB40
нет, воротник так не застегнешь, но он хорошо выкладывается, держит форму. А если ботфорты вместо ботильонов? серые, но не лак а замша? И еще подскажите, сумка какая должна быть,размер, форма и обязательно серая? 13.09.2010 22:12:36, mamusca
у Вас прекрасные ноги - зачем ботфорты?))

я считаю, что если ботильоны серые лаковые, то это небольшой приятный акцент без какой-либо привязки, а если серые ботфорты, то это уже акцентище и я бы уравновешивала другим оттенком серого вверху.

я не поняла - пальто чисто черное или есть какой-то отлив другого цвета?

оно демисезонное или на зиму?

как ни странно, пуговицы меня не особенно смущают. только если уж подбирать сумку, я бы остановилась на той, у которой металлические детали (но их чем меньше, тем лучше)))) того же цвета, что и на пуговицах. если сумка будет цветная, я бы однозначно меняла пуговицы на просто черные.

хорошо, что Вы залили фотографии.

очень захотелось предложить Вам, как вариант, колготки черничного цвета, темной черешни, шоколадно-фиолетовые (ну, не могу объяснить. но и не тот, и не другой). это если пальто черное.
не в рубчик, без рисунка - просто гладкие плотные. это к ботильонам.

сумку я брала бы большой плоский лаковый конверт. но для ежедневной носки это малоприемлемо(((. конечно, не обязательно серая))). что-то типа этого:


на каждый день

плюс в форме полумесяца.

кстати, на потом имейте в виду: если рукава и в верхней части довольно широкие, то пальто будет хорошо смотреться, если их обрезать сантиметров на 18+/-

когда (если) обрежете рукава, то еще вот такой фасон, торбочкой:

в этом случае я только о форме!

при том, что я такие воротники не очень люблю - они скрадывают плечи, соответственно искажаются пропорции фигуры - мне нравится, как это смотрится на Вас. как-то мешковато-трогательно. и открытая шея, конечно - здорово. если будете покупать под пальто водолазку для ношения без платка/шарфа, то по возможности покупайте с плотно прилегающим высоким воротом.
то есть НЕ такие воротники:
15.09.2010 20:46:29, UB40
Пальто черное, ткань "под каракуль", демисезонное. Рукава подворачиваются на три четверти. Спасибо за подробный ответ, да еще с фотографиями. Сумку представляла небольшую, с короткой ручкой (не на плечо) 16.09.2010 23:50:22, mamusca
ну, уж прям "должна"))). попозже напишу 14.09.2010 17:50:04, UB40
Катерина Матвевна
Может проще сфотографироваться в нем и выложить? 13.09.2010 23:57:10, Катерина Матвевна
Сфотографировалась, фотки по ссылке. 14.09.2010 01:27:53, mamusca
Катерина Матвевна
Пуговицы - жуть. На всю шею платок шелковый намотать плотно. Сапоги-чулки если мини юбка или юбка-карандаш до колен. Зауженные брюки. 14.09.2010 10:51:26, Катерина Матвевна
и пуговицы, пуговицы заменить на незаметно-нейтральные 13.09.2010 19:59:20, вставлю 5 копеек
volosiki
такой воротник имхо палантинов-платков не предполагает) мне кажется сумкой- яркой или светлой, в стиле 70х 13.09.2010 11:31:39, volosiki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!