Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки нужен ваш ум, разум, опыт и находчивость

Модераторы не переносите плиз хоть пару часиков, мне нужно мнение девочек именно из нашей песочницы, всех кого я знаю, а не из соседних о красоте и т.д.Вот чето я сейчас глянула в зеркало и поняла, с понедельника новая жизнь у меня.Да, да, что бы кто бы не говорил, у меня всегда, все что с понедельника начинается достигает конечной желаемой цели.Сажусь на диету и начинаю капитально за собой следить, жить не будущем, как я это делаю последние 4 года, а настоящим.Мне всего "18,5 лет, не помню какой уже раз"))))Скажите мне ,есть ли какое-нибудь средство . что действительно придает волосам густоту и предотвращает выпадание, а то растут то они у меня быстро, но какие то жиденькие, крашусь в бонд,воть.Может что повтирать в голову или прополоскать чем, но так чтоб можно было и летом и зимой.И посоветуйте крем от гусиных лапок вокруг глаз, а также кругов и красноты.Нужен комплекс до 25 лет.Засматриваюсь на рекламу Га!!рниера нового, вот думаю стоит или нунафиг.Всем заранее спасибо.

П.С. Сижу , а в голову лезет рифма. Натянем кожу на роже, будет кожа на барабан похожа.Хлеще Пушкина я)))))
20.08.2010 22:20:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Хининова вода помогает. В Болгарии купила в аптеке.Насчет Москвы не подскажу - но уверенна - что найти можно.Я не себе брала.Подруге.Результат хороший. 22.08.2010 22:53:49, Алигоша
Ламинирование для волос Вам поможет. И волосы растут быстро, и выглядят густыми. 21.08.2010 16:11:27, Бабочка Light
Попробуйте Шампунь-бальзам АЛЕРАНО. Есть в аптеках. Помагает реально-перепробывала много чего:) 21.08.2010 09:03:14, Алиска
amadei
мне не "до 25" - мне уже прилично за 30 :) но после месяца на даче, забросив нафиг все кремы, скрабы, лосьоны и сыворотки гляжусь в зеркало и лет пяти или даже семи последних не вижу, вот чесслово. и это не с глазами у меня проблемы начались :) - это реально кожа так посвежела и начинающиеся "лапки" у глаз взяли и пропали. до этого куча косметики нифига не помогала.
так что я за "отпуск, позитивные эмоции и выспаться" :-)
21.08.2010 01:16:57, amadei
al_gol
разочарую вас, но крема все эти для глаз нифига не помогают, если ценовой категории гарнье, и повтирать ничего быстро-быстро не получится, нужно больше спать, не нервничать и правильно питаться, и дышать нормальным воздухом, тогда будем все принцессами, а так, никакие косметические средства не помогут. Имхо. Поддержат, но всё чередом своим идёт. А в 25 лет гусиные лапки это тяжко. 21.08.2010 00:46:22, al_gol
хна очень утолщает волосы. к тому же лечит, и выглядят волосы ухоженно. для блондинок есть бесцветная) я, правда, пользуюсь лашевской. бесцветную не пользовала 20.08.2010 23:01:05, tuele
бесцветная хна очень хорошая внщь, продает почти везде.Да можнт еще и краску "съесть".Для блондинок не знаю,я брюнетка.А если просто вещь очень хорошая,дешево и сердито. 21.08.2010 20:47:07, ФУКСИЯ
al_gol
На хну потом краска не ложится, говорят 21.08.2010 00:44:14, al_gol
а где купить бесцветную? 20.08.2010 23:40:30, lvitsa
В Ашане на днях видела :) 25.08.2010 01:19:03, Танча
да, де купить бесцветную, блондинки бастуют)))трЭба бесцветной хны))) 20.08.2010 23:52:52, Puzja
правда в инете есть инфа, что натуральные блондинки могут цвет испортить..некоторые с этим столкнулись, то-ли подделка, то-ли еще что... 20.08.2010 23:56:47, lvitsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!