Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

сабо

Фиг с ними, с балетками, присмотрела себе другую разновидность обуви на жару (по ссылке). Это то, что я также могу носить без колготок и носков.
Туфли реально оч. красивые, только цвет не совсем такой, как на фото, а, скорее, сиреневый.
Вопрос - а такое с чем носить? Да, и еще каблук все же высоковат. Короче, с одной стороны хочется, а с другой -сомневаюсь я как-то, на таком каблуке, наверное, далеко не уйдешь? Мой предел -7.5 см. А тут, наверное, все 8...
02.08.2010 16:27:54,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нат, это точно не на жару, запаришься, слишком глубоко закрытые и по виду видно- тяжеловаты. 05.08.2010 14:28:14, Иероглиф
Polaris
Наташ, советую попробовать карандаш от мозолей по ссылке, в Метро продается, около 200 руб стоит, супер вещь от натирания, раньше тоже мучалась 03.08.2010 16:25:58, Polaris
хухра-мухра
Пасиб :) Уже купила вчера :) Тоже люблю эту штуку:) 04.08.2010 11:52:39, хухра-мухра
Катерина Матвевна
Со многим, но не в такую жару. 02.08.2010 22:38:41, Катерина Матвевна
хухра-мухра
а я именно что на жару ищу. Потому что на более холодную погоду можно туфельки с колготками/чулками/г­ольфами. А сейчас только на босу ногу. 03.08.2010 13:32:41, хухра-мухра
ваше solnce
Наташ, а ты их примеряла?мы недавно с подружкой их рассматривали,при примерке показались ей неудобными.На меня колодка Пугачева не садится-даже если в магазине кажется что удобно то носить после покупки как правило не могу:(((уже зареклась покупать их 02.08.2010 19:20:59, ваше solnce
хухра-мухра
Пришла вчера. А там был уже только 39 размер. А у меня 37.5 -38. Короче, они мне оказались велики. А вот др., аналогичные, я купила (Ria Rosa), вот они, вроде, нормально, хоть каблук для меня слишком высокий. Но пока хожу:) 03.08.2010 13:34:03, хухра-мухра
Наташ, мне кажется, что в сабо ходить очень неудобно, тем более если есть каблук.
И потом, их только на босую ногу можно надеть, инчае выскальзывать будешь. То есть непрактично и неудобно, я считаю.

Офф. сегодня только вернулась с Родоса, не могу сказать, что в восторге от отдыха, но сам Родос очень понравился, постараюсь туда еще раз попасть, спасибо за консультации.

Да, надо как-нибудь все-таки встретиться в обед.
02.08.2010 17:03:42, Фиолетта
Катерина Матвевна
Мне наоборот, именно в сабо самое удобное ходить. 02.08.2010 22:39:17, Катерина Матвевна
хухра-мухра
угу, аналогично. Как тапки :) 03.08.2010 13:34:19, хухра-мухра
хухра-мухра
А что тебе не понравилось-то? Ты в каком месте Родоса была? Мне вообще все там понравилось, я б и еще раз скаталась.
Все хочу выложить фотки - хухрик из Швейцарии приехал, на Женевском озере был, там оч. красиво.
По поводу обуви - как раз ищу то, что без колготок, на жару, я сейчас только в таком и хожу. Или в балетках. все ост. натирает. Причем мне нужен обязательно закрытый нос-иначе пальцы спереди натирает.
02.08.2010 17:13:27, хухра-мухра
Отель был просто ужасный, наверное худший на всем острове. Больше не буду слушать турагентов никогда.
Находится в Фалираки, это в десяти км от Родоса примерно.
Плюс ребенок почти сразу заболел и мы просидели неделю в номере (отвратительном) в обнимку с горшками.
Но успели все-таки взять машину и поездить, посмотреть, как там красиво и чудесно.
Очень Линдос понравился, мы туда каждый день (когда не болели) купаться ездили.
На Эгейское море ездили, там волны и отелей нет совсем, но симпатично очень.
Вобщем, съездим еще, надеюсь. Но теперь в Линдос или Певки.

Про туфли. Ты по магазину походи, если хорошо получается, может и подойдет, но я редко вижу женщин в сабо, которые идут, а не ковыляют :)
Может, у тебя получится. У меня были сабо на каблуке, я даже ста метров в них не смогла пройти.
02.08.2010 17:29:36, Фиолетта
Birlik
офф, Наташа, подскажите, пожалуйста, название ужасного отеля? мы с ребенком через 2 недели улетаем на Родос и именно отель в Фалираки. И, если не сложно, что именно там ужасного? 02.08.2010 18:39:22, Birlik
Esperides Beach
подробности убрала, чтобы не нервировать людей :)
02.08.2010 20:15:37, Фиолетта
Birlik
уф...отлегло, спасибо. Про Mitsis Faliraki Beach ничего не скажете? может проезжали-видели? 02.08.2010 20:48:34, Birlik
по-английски читаете, хотя бы немного? тогда см.ссылку))) - reviews свежие.
про Esperides Beach отзывы годичной давности.
02.08.2010 21:54:28, UB40
Birlik
спасибо, изучила, но теперь уже поздно что-то менять:((( остается надеяться, что ребенок ничем не заболеет, возьмем машину и будем кататься по острову. 03.08.2010 20:48:18, Birlik
гы:-) "хорошие 3 звезды" :-)) 02.08.2010 22:20:03, Afortunada
Ничего не знаю. Ну отлично, что не туда. 02.08.2010 21:10:50, Фиолетта
меня одну передернуло от этого диалога? 02.08.2010 21:36:55, Afortunada
Кто ж чужой офф читает? :)
Меня саму до сих пор передергивает.
02.08.2010 22:03:48, Фиолетта
я читаю :-))
Наташ, есть на этом свете "не наши" места. Считай, что это не твое.
02.08.2010 22:21:16, Afortunada
хухра-мухра
не, я в одних сабо даж до фитнес-клуба от метро доходила (где-то1.5 км), но там был каблук 10 см. и я устала :) Если каблук меньше, то вообще все супер!!! Хожу часами без напряга, и даже сутками :)
Я и сейчас в сабо, только в других - главный плюс тот, что они не натирают. Нигде.
Мне те оч. понравились, именно цвет и бархатистость, но непонятно, с чем это может сочетаться.
я ваще себе сабо накупила из-за жары: одни оч. удобные, но негламурные какие-то:), с платьем плохо сочетаются, еще 2 пары - красивые, но каблук высокий, и еще одни - красивые, каблук нормальный, но подошва пластик -ноге очень жарко.
По отелю - вам с туроператором не повезло. Впредь смотри отзывы в и-нете, там, по-моему, по всем отелям полно, причем русских. В Фалираки, конечно, неплохо, я там была, и аквапарк там рядом. Хреново, что ребенок заболел. В Линдосе тоже неплохо, только оч. жарко, это самое теплое место на острове, но если ты нормально жару переносишь, тогда все оk, там море -просто супер, спокойное, прозрачное.
02.08.2010 17:55:22, хухра-мухра
pinkilis (в системе живафудав)
мы были 2 года назад на Родосе. как раз под Линдосом отельчик был. Иберостар. да, от оетля многое зависит конеш. нам очень понравился отель, сервис, но мы тогда еще без ребенка были... Родос ооочень завораживает. тоже брали машину, объездили весь остров. красота там неописучая. :) на Эгейскмо море есть отели, но они сразу у городу Родос по ту сторону побережья. и отели отгорожены стеной из пластика, из-за ветра с моря. 02.08.2010 17:53:49, pinkilis (в системе живафудав)
хухра-мухра
На Эгейском море до фига отелей и не все отгорожены. Мы жили в местечке под назв. Иксия, Ялиссос, а вообще у меня фотки в реге есть.
Поехали на Эгейское, потому что хухрик любит виндсерфинг, а если хухрик занят, то у меня есть шанс хоть немного отдохнуть. Иначе ему скучно, и мне приходится за компанию носиться "колбасой".
03.08.2010 13:37:52, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!