Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фаина Ф.

Покраска в салоне

О, мудрые, посоветуйте, плз! Покрасили меня:( Цвет слишком тёмный получился. Слишком. Ничего нельзя сделать? Пугаюсь каждый раз, глядя в зеркало. Спасибо.
28.07.2010 20:09:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
если позволяют средства, то через 2 недели сделайте мелирование (только не лапшой, а бликами) и не всю голову, а только у лица несколько прядей (не на фольгу даже, а просто мазками) Это сразу освежит общий вид, увидите. Если будете щас смывать этот цвет и делать новый, убьёте волосы. Какой у вас цвет щас? 29.07.2010 12:20:24, Крёстная
Фаина Ф.
Почти чОрный. Ужос. Мелирование никогда не делала. 29.07.2010 13:41:08, Фаина Ф.
Крёстная
почти чёрный это плохо.... Совсем никак нельзя назвать коричневым? Ну всё равно, я бы смывку не делала, тем более с чёрного. Я как-то давно-давно делала из чёрного (вороново крыло прям) апельсиново-лисе-рыжий. Делали в несколько этапов, никакой смывки, только мелирование+тонирова­ние и первые 2-3 раза волосы выглядели ужасно. 29.07.2010 14:09:56, Крёстная
мне мастер категорически отказал (но я и не настаивала) делать смывку черного. сказал, что портить волосы не будет. у меня после первого мелирования и тонирования (не помню, каким цветом), было офигенно красиво - получилась черно-рыжая масса. вот после второго раза - страшно сказать, потом закрашивали одним цветом. 29.07.2010 21:29:52, UB40
Фаина Ф.
Немного утешает то, что не иссиня-чёрный. смывку и мелирование делать не рискну, т.к. боюсь,что волосы обидятся и уйдут. Я вобщем-то и так их знаю поимённо и каждого в лицо:( 29.07.2010 14:28:53, Фаина Ф.
а я вообще голубого цвета, тож имею огромное желание своей мастерицы даж не покрасить а выщипать чегонибудь((( 29.07.2010 00:38:08, :+)
Фаина Ф.
Голубого - это сильно... Одно утешает - его же наверное можно закрасить? Сочувствую. Удачи в перекраске:) 29.07.2010 09:13:12, Фаина Ф.
наверное можно, но я ужо боюсь к мастерицам идти мне просто везет на дур криворуких и это за мои же деньги((( 29.07.2010 10:34:15, ;+)
Фаина Ф.
Да ушш:( Жизнь женщины полна страданий, слёз и разочарований. А потом... она находит СВОЕГО мастера (почти цитата) 29.07.2010 13:49:13, Фаина Ф.
Идете в салон и делаете смывку, там же красите в правильный цвет 28.07.2010 22:06:33, Сэй Сёнагон
Фаина Ф.
Попробую. Не знала, что такое возможно. Спасибо. 28.07.2010 22:12:25, Фаина Ф.
Возможно, ищите мастера.

PS Я лично смывку+окраску делала себе сама, дома - и очень довольна результатом - вместо иссиня черных волос (итог салонной покраски, ага) получила желаемый красивый каштановый оттенок. Но у меня большой опыт самостоятельной покраски волос (регулярно крашусь уже лет двадцать, разнообразнейшими красителями, много перепробовала средств, включая хну). Разумеется, никому не советую дома повторять мой опыт - риск слишком большой. "Не пытайтесь повторить, трюки выполнены профессионалами!" (С)
29.07.2010 18:57:21, Сэй Сёнагон
ой, ну дык лето - и выгорят, и смоется краска, еще жалеть будете :)))
ну а если кардинальные меры необходимы :))), я б с парикмахером посоветовалась, потому как химическая реакция такой неожиданный результат дать может...
28.07.2010 21:35:52, arte
Фаина Ф.
Спасибо за надежду:) очень хочется чтобы поскорее "выгорело и смылось":) Я похожа на Кобзона. Такая же чОрненькая сапочка на голове. А пахермахеру своему я имею желание тоже чё-нить покрасить! В изврасчённой форме, да. Ух,как я зол:( 28.07.2010 21:54:08, Фаина Ф.
ой, ну Кобзон - это ж не Валерий Леонтьев
сапочка его очень стильно смотрелась :)
28.07.2010 23:00:25, arte
Фаина Ф.
:) Вы таки можете утешить,да:) 29.07.2010 09:11:03, Фаина Ф.
:)))))
спасибо за хорошее настроение с утра :))))
29.07.2010 11:59:36, arte
Фаина Ф.
:) 29.07.2010 13:41:35, Фаина Ф.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!