Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lavinka

Порекомендуйте, пожалуйста...

Давно я не возвращалась в таком фиговом настроении из салона красоты...
И ходила-то к своему проверенному мастеру, и покрасила-то она меня хорошо. Но вот зачем ей захотелось сегодня меня обсчитать на 1,5 тыс. руб.? А главное, сначала она пообещала зачесть эти деньги при следующей покраске, а сейчас позвонила, и, оказалось, что это я ей еще должна (она мне концы волос подравнивала, посчитала эту услугу по стоимости коррекции челки (=400 руб), а "должна-то была как за полную стрижку посчитать" (2500 руб.)
Тьфу, неприятно... Осталась я без парикмахера(((
Вообщем, кто доволен своим мастером, не дайте пропасть, посоветуйте к кому кинуться через 3 недели, пожалуйста...
19.06.2010 18:30:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
torisob
У меня отличный парикмахер. Высокого класса. Раньше работала в салоне среднего уровня. Теперь перешла на Тверскую. Теперь приезжает ко мне домой. 02.10.2010 10:34:36, torisob
Молекула
Я уже тут несколько раз советовала мою мастерицу. Работает на пересечении Мосфильмовской и Ломоносовского.
Прекрасно работает с цветами. Вот дейстительно здорово, это многие отмечают. Стрижет тоже. И, при всем этом, цены весьма умеренные.
Пара семьянок, которые у нее были, потом написали мне о своих положительных впечатлениях.
Если интересует, пишите на подниковое, отвечу. Только записываться к ней надо хотя бы за неделю, как минимум, а то и две, особенно если существуют определенные требования по дате и времени.
21.06.2010 18:14:13, Молекула
а поделитесь и со мной инфой, плз 29.06.2010 16:51:59, шеба
Atmosfera
ой и мне надо в районе ВДНХ. Хожу и вычеркиваю одну за другой из своего списка...вчера даже до мастера не дошла уже не ресепшене меня дЭвушка довела,развернулась я и ушла..блин не понимаю почему я за свои деньги должна терпеть бестактность и хамство.У меня уже целая коллекция "таких" историй 19.06.2010 23:22:32, Atmosfera
Я тоже обошла много салонов, но мне всё не нравилось. По совету подруги пошла в парикмахерскую на ул.Ростокинской дом1(ВДНХ или Ботанич. сад), мастер Таня. Это не салон, а просто парикмахерская. Осталась очень довольна. Теперь все мои знакомые и подруги только к ней. 20.06.2010 14:45:08, cocao
alesandra
нету на вднхе хороших(( я пока своего нашла всю вднху облазила.... в итоге у питерского своего мастера взяла контакты того кого он мне в мск посоветовал, и о чудо, хоть и дороговато хоть и съездить на какую то там фрунзенскую.... но нашла своего))) 20.06.2010 09:21:38, alesandra
pantera78
бибирево-салон БАгира -мастер Акиф..
уже несколько лет у него...
волосы очень чувствует.
19.06.2010 23:15:50, pantera78
ваше solnce
я его тоже тут рекламирую:))лет 5 у него стригусь,уходила в сложное финансовое время(пробовала найти дешевле салон) но всё равно вернулась:)) 20.06.2010 16:46:46, ваше solnce
Fistashechka
очень хорошо вас понимаю... ужасно неприятно 19.06.2010 22:51:11, Fistashechka
yakky
У меня есть девочка знакомая, отличный мастер, работает у себя на дому, кстати, если вы в Медведково, недалеко от Вас (ул. Белозерская). Цены, конечно, не 30 рублей :), но стрижет и красит очень хорошо и качественно. И еще в Алтуфьево, где я живу, в салоне есть хороший мастер, цены невысокие 19.06.2010 22:26:05, yakky
Добрый день!
Мне очень, очень нужен парикмахер:) особенно в Медведково, т.к. я сама живу в Медведково. Посоветуйте, пожалуйста.:) И про мастера в Алтуфьево тоже расскажите, пожалуйста. Заранее спасибо! моя почта maria_m_05@mail.ru
30.09.2010 11:45:55, maria_m
Milym
м.Красногвардейская подойдет? Могу посоветовать))) 19.06.2010 22:00:25, Milym
COSMOSi
И мне, пожалуйста! 22.06.2010 15:56:40, COSMOSi
Мне, пожалуйста, живу м. Красногв. Спасибо. 21.06.2010 15:10:39, бяшка
Vyt ,gj;fkeqcnf, ;bde-v. Rhfcyjudfhl. Cgfcb,j. 21.06.2010 13:47:49, бяшка
m a f i
оф: просто про цены...нахожусь в провинциальном, но столичном городке. Зашла в салон(не хухры мухры :)) челку подравнять. все сделали...выписали счет, аж на 30 ру-б-ле-й. :))))) я давно таких цен не видела.

модельная мужская стрижка мужу обошлась в 130 ры+ 20 мытье головы :))))

При этом в простых парикмахерских возле дома цены выше, а в этой в центре города...удивительно.
19.06.2010 18:41:35, m a f i
Vera_n_D-a
Ща чумадан соберу и к тебе приеду))) 20.06.2010 00:44:06, Vera_n_D-a
m a f i
Давай...тут зубы, знаешь как выгодно ремонтировать?! При этом клинику нашла классную.

Это моя больная тема. Благо уехала в отпуск без денег, заниматься коронками нет средств %)))
20.06.2010 01:31:49, m a f i


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!