Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудела по Монтиньяку

Люди,кто худел по методу Монтиньяка? Поделитесь своими результатами. О себе могу сказать то, что за последние три месяца беременности похудела на 10 кг,бедра уменьшились на 10 см, с 58 размера перешла на 52.
16.08.2000 13:07:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вас не беспокоит то, что это может отрицательно сказаться на ребенке? 10 кг шутка ли. 16.08.2000 16:05:53, Алиса
Алиса,спасибо за беспокойство. А малыша я уже родила 10 июля,здоровячок!!! Это мой второй ребенок.А этот метод не подразумевает голодание.Я ела гораздо больше чем до ... И полезнее и вкуснее. Автор книги-Мишель Монтиньяк , сейчас она продается в любых больших книжных магазинах. 16.08.2000 17:42:08, Ольга
Во время беременности?
Как????
16.08.2000 13:58:33, Оля
Оленька, если хотите похудеть,купите книжку.Она очень умная и научно обоснованная.А я могу вам описать мое примерное меню:Завтрак- зерновой хлеб,обезжиренный творог,каша любая без сахара на 0,5% молоке,чай,кофе (все это в любых вариациях и количестве). Обед- салаты из любых зеленых овощей ,мясо,рыба,курица,копчености,жирные творог,сметана,масло,сыр,колбаса,чай,вода.Главное без хлеба и мучной панировки. А на ужин можно то же, что и на обед, но я так наедаюсь за завтраком и обедом,что есть вечером не хочется.Кефир,ряженка,фрукты. Ограничения конечно есть. Не ем сладкого,белого хлеба, картошки,белого риса,свеклы,морковки. Но такие строгие ограничения только для таких бегемотиков,как я.Мне же нужно 30 кг сбрасывать.А если 4-5,то там все проще. 16.08.2000 18:00:26, Ольга
Спасибо, обязательно куплю!
А Вы где покупали?
Только мне сейчас, наверное, нельзя худеть - у меня 17 недель беременности
хотя можно же придерживаться....
А почему нельзя свеклу и морковку???
16.08.2000 18:05:19, Оля
Оленька,вы знаете,если бы я начала с 17 недели,я была бы сейчас худее не на 10,а на 20 кг.А за здоровье малыша не беспокойтесь,все будет хорошо.Я и с врачами советовалась,они меня поддержали.И анализы нормализовались,хотя у меня тяжелый случай хронической невынашиваемости(очень большие дозы разнообразных гормонов). После таких успехов мне врач дозу в два раза снизил. А книгу я покупала на Новом Арбате в книжном магазине.Ее автор-Мишель Монтиньяк,у него по этой теме около 4-х книжек,я все купила(можно было только основной обойтись).Главу о самом методе я раз 8 перечитывала,пока она на подкорку у меня не записалась,и первые две недели трудновато было(резко поменялся образ питания,и я боялась ошибиться в сочетании продуктов).Зато потом...Все как по маслу и калории считать не надо,худею с удовольствием. Морковку и свеклу не надо по очень научным причинам.Дело в том,что в них высокое содержание "сахара", стимулирующего поджелудочную железу вырабатывать инсулин(при помощи которого жиры "просачиваются"в клетки).А метод заключается в "тренировке" этой самой железы,чтобы ее как можно меньше тревожить и дать ей шанс на самовосстановление(в течение нескольких месяцев).По достижении желаемого веса в питание можно вводить отклонения (картошку,свеклу и т д),но не очень часто и следить за весами. Даже тортики допускаются. Для меня во всех "диетах" самым кошмарным было то, что я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СЪЕМ НИ КУСОЧКА СЛАДКОГО,иначе не остановлюсь и так и буду пухнуть до 100 кг.А здесь через пару месяцев смогу И НИЧЕГО МНЕ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ. 16.08.2000 18:42:35
Спасибо огромное!
Сначала, наверное, трудновато???
17.08.2000 11:35:13, Оля
Трудновато около 2-х недель,а потом замечательно.Я 7 лет "худела",поправившись на 20 кг,а теперь уверена,что все у меня получится.Удачи! 17.08.2000 14:31:44, Ольга
А как называется основная книжка, которую нужно купит? А то я тоже несколько книг Монтиньяка видела. Не знаю какую выбрать. 17.08.2000 11:12:39, Алиса
Основная книжка-"Ешьте,чтобы похудеть", но я бы посоветовала "Ужинайте и худейте!Для всех,особенно для мужчин".Там более понятным языком написано(все то же ,что и в основной книге) и шелухи меньше. 17.08.2000 14:15:48, Ольга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!