Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lafayette

Впечатление от магазина для женщин с большим бюстом

Девушки, вчера побывала в DD shop. Замучилась я уже с поиском пиджаков-рубашек на свой не очень в принципе большой 80С и решила заглянуть в специализированный магаз. Провела я там час, перемерила полмагазина и ушла ничего не купив. Девушки-продавщицы очень милые, советовали, приносили размеры. Но, видать, у меня все-таки нестандартные параметры совсем :( Вот из того, что более менее нравилось, ничего нормально не сидело: что-то на спине пузырится, что-то если в сверху нормально сидит, то на талии слишком широко...
Но может быть проблема в том, что одежда у них вся собственного российского производства. Со всеми вытекающими. Странные лекала. В 50% - ужасные ткани. Говенная фурнитура. Т.е. если бы я и купила там блузку или пиджак, то пояс нужно было бы сразу выкинуть, а пуговицы перешить. Даже еще ошибки на бирках: на одной из моделей было написано, что этот размер соотвествует параметрам Объем бедер: 65 сантиметров, Объем талии: 95 сантиметров :)
А белье там, я думаю, покупать можно. Есть Wonderbra - я так понимаю, ее в Москве не очень много.
Но мне белье было в этот раз не актуально.
Есть девушки с похожими проблемами с блузками/пиджаками/п­латьями? Где вы их покупаете?
21.05.2010 17:09:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olessiak
Странно. у меня 75Д, Размер 46 или М. Проблем не испытываю. Идеально садятся бюсты от Триумфа. 24.05.2010 18:57:01, olessiak
хухра-мухра
У меня 75D, а то и Е (от модели зависит). Последнее время подсела на Катерину Леман, еще Марк энд Спенсер. Но, мне кажется, дело не только в бюсте - у одних широкие плечи, у других - узкие, у одних - широкая талия, у других - тонкая. У меня вообще проблема - талия довольно-таки тонкая (относительно, конечно), при этом грудь и попа -большие (особенно попа!), практически ничего не могу на себя найти, если что-то вдруг подходит - сразу покупаю!:) Блузки не ношу вообще, а пиджаки иногда какие-то подходят... 24.05.2010 15:26:59, хухра-мухра
покупала розовое вискозное платье этой фирмы. мне понравилось, как сидит. собиралась поехать к ним магазин - мерить все остальное, но у меня параметры больше)) - 85D 23.05.2010 23:47:32, Dear Tasha
может наоборот не надо в специализированный. по мне так 80С совершенно средний размер груди. не стала бы я его большим называть. сама ношу 75 С. 23.05.2010 19:01:03, наташа и.
LMila
+1 23.05.2010 20:14:20, LMila
tanich
Приобрела недавно опять 75Е, а так как к этому добру скоро еще будет объем талии 95 см как на той бирке, то закупилась я натуральным шелком, вискозой с эластаном и буду шить сама. Выйдет сииильно дешевле магазинов и в качестве и натуральности я сомневаться не буду. А белье девушки с DD где берут? Чтоб без косточек и бюджетно. 21.05.2010 22:42:32, tanich
Lafayette
Эх, надо было мне шить учиться в детстве, а не сериалы по телеку смотреть )) а по поводу белья зайдите на сайт этого ДД шопа, кажется у них замечала подобное. 22.05.2010 01:05:47, Lafayette
Огромное Вам спасибо за ссылку на инет магазин!
Я со своим 80ДД и с большим расстоянием между:)) не живу,а мучаюсь,потому что белье купить проблема.А тут ТАКОЙ ВЫБОР! завтра закажу полмагазина!:)
23.05.2010 22:46:10, Karolina
ChiChi
На тебе магазин, который в Россию шлет. Ссылка на твой размер. 24.05.2010 09:49:36, ChiChi
ChiChi
И еще вот этот Ccылка на твой размер.К нам шлют за недорого, дают скидку 10% и т.п. 24.05.2010 09:54:54, ChiChi
Спасиб-спасиб:) 24.05.2010 10:45:13, Karolina
В пиджаки Gerry Weber прекрасно упаковываются 85С и гренадёрские плечи:-) Зуб даю!:-) 21.05.2010 21:17:18, Wühlmausi
Lafayette
О, спасибо, посмотрю их, раньше никогда к ним не заходила. 22.05.2010 01:01:52, Lafayette
никогда не думала о них в таком разрезе... но у меня очень много gw... но надо сказать, что ассортимент сильно отличается между московскими магазинами и европейскими. я никогда не видела "свои" вещи в москве 23.05.2010 19:04:55, наташа и.
LoraEf
у меня проблемы только с пиджаками.
и 2 самых удачно сидящих было как ни странно российского производства.
талия как надо и в груди как надо.
блузки приталенные практически не ношу, если ношу. то стрэйчивые ткани вполне хорошо сидят (талия по размеру. а на груди пускай "внатяг")

платья тоже ношу в осносном из стрэйчивых тканей.
хотя недавно купила прекрасное платье без стрэйча, сидит идеально, но с поясом.

вот с летними шифоновыми платьями - засада.
их шью обычно.

PS последне время читая здесь про проблемы с одеждой, начинаю задумываться может я недостаточно требовательна, а то у меня что-то их нет:)
21.05.2010 17:47:52, LoraEf
Ой, наступили на мозоль :) У меня 75d всю жизнь, блузки не покупаю вообще :( только топы либо трикотаж, пиджаки очень редко нахожу подходящие, - если фасон приталенный, то пуговицы должны начинаться на талии, шоб приличия соблюсти ;) Тоже слышала про этот магазин, но "такой футбол нам не нужен" :( 21.05.2010 17:35:06, Черепашка Тортилья
У меня 75Д( или вообще Е сейчас как кормящей матери), т.е. большой бюст, и не очень широкие плечи, 48разм жакетов маловат в груди, а 50-й в плечах велик, иногда покупаю чисто случайно удачную вещь в разных магазинах,даже в стоках типа 5 сезона, но обычно обхожусь более примитивными вещами, благо что офисный стиль с пиджаками-блузками мне сейчас ни к чему -трикотаж разных фасонов от маек до жакетов и несколько удачных летних курток. 21.05.2010 17:30:55, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!