Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДвеЗебры

Белые рубашки и майки-алкоголички

В моем гардеробе эти предметы одежды отсутствуют. Но, чувствую, что надо... Расскажите мне, пожалуйста, как с чем и в какой ситуации их носят. Есть ли какие-либо особенности фигуры, когда эти вещи носить не стоит? И где их купить, чтобы соотношение качество-цена было оптимальным? Большое спасибо!
29.04.2010 12:17:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love Me Tender
А мне визуально этот образ нравится, но я не понимаю, как это носить практически:)
Если я иду полуголой сверху, так это значит, что на улице жара. Но в джинсах в жару, это ж умереть можно...
02.05.2010 23:22:47, Love Me Tender
Крёстная
чтобы алкоголички смотрелись секси, надо иметь спортивную фигуру (очень желательно). Или как минимум бицепс/трицепс подкачен. Это моё глубокое ИМХО, но исхожу из опыта и наблюдений. Белые рубашки, правильно подобранные, можно носить при любой фигуре. 29.04.2010 22:43:42, Крёстная
ДвеЗебры
Я подозревала про фигуру) Но сформулировать так и не смогла. Спасибо)
А про рубашки. Что значит "правильно подобранные"? Или даже наоборот, в каких случаях со стороны очевидно, что рубашка подобрана неудачно?
30.04.2010 11:00:30, ДвеЗебры
Крёстная
Там гера написала правильно, я добавлю ещё, чтобы длины была правильной (не слишком короткой и не слишком длинной). Лучшая посадка у рубашек, которые имеют стрейч в составе, но подбирать надо так, чтобы она не обтягивала сильно жирок на животе и спине (если он есть). Ещё я люблю пуговицы сови пришивать, а то вечно как пришьют какойнить ужас к хорошей даже рубашке. Согласна про запонки - очень стильно, но нарядно, не сильно кэжуал (ну для меня лично). Воротник должен быть максимально держащий форму свою (у рубашек с мужским воротником). 02.05.2010 13:10:21, Крёстная
gera
Думаю как и во всех остальных случаях: чтобы спина не пузырилась, грудь не была в такой рубашке калачом,с вот-вот отлетающими пуговицами, хорошего качества ткань. еще я оч люблю рубашки с запонками. 30.04.2010 12:18:56, gera
алкоголички- с джинсами модными и кедами, только нужно , чтобы майка хотя бы немного по фигурке сидела, не так как на вашей ссылке 29.04.2010 14:48:51, rodn
ДвеЗебры
а какие джинсы этим летом модные? Я джинсы летом не ношу, мне жарко. А с широкими-легкими, как мне кажется, будет не симпатишно. 29.04.2010 17:07:34, ДвеЗебры
это точно, только с узкими, но не прям в обтяжку (хотя все от фигуры зависит), 29.04.2010 20:41:04, rodn
Ой да кто во что горазд, тренд сезона унисекс, разноцветные джинсы, с потертостями и рваностями, широкие джинсы:) 29.04.2010 17:29:37, Звёздо4ка
объясните темноте: что такое майки- алкоголички? 29.04.2010 12:44:39, Birusa
murzzzzzilka
Вот, типичная майка-алкоголичка
29.04.2010 16:09:26, murzzzzzilka
ДвеЗебры
Их так и носят, как на этой картинке? На голое тело с джинсами? Майка для меня - это лето, а вот джинсы, когда тепло, я не ношу.
С льняными брюками можно? И с какими? А если джинсы широкие будут (по-моему не очень..)
29.04.2010 17:06:08, ДвеЗебры
а Вы носИте джинсы в облегченном дениме

03.05.2010 22:48:23, UB40
murzzzzzilka
В общем, да, так и носят. Можно еще сверху что-то надевать - рубашку, например.
С джинсами, имхо, с любыми, но не "гламурными"...
29.04.2010 21:37:58, murzzzzzilka
Крёстная
чёэта негламурными, я вот ношу с любыми, с гламурными тоже) 29.04.2010 22:44:42, Крёстная
murzzzzzilka
Ну, мне вот как-то не нра... Имхо, алкоголичка все ж такая, хулиганистая...
Но, может, это сугубо мое восприятие - я вообще гламур не очень люблю:-) Ээээ, забыла добавить - НА СЕБЕ:-))
29.04.2010 23:08:07, murzzzzzilka
Крёстная
ну он разный бывает, гламур-то... Я тоже не люблю всё барбячее, но есть вещи реально достойные. Мне, например, нравятся алкоголички с такими, как по ссылке. Только у меня они просто прямые, не клешеные. Издалека гламур в глаза не бросается, джинсы как джинсы вроде. Но там на заднице в пуговицы встроены кристаллы (и в заклёпки спереди), так что уже не кэжуал типа. Так что гламур у всех разный. 02.05.2010 13:20:21, Крёстная
murzzzzzilka
Не, ну, это не гламур:-))))
Вот, имхо, гламурЬ:
03.05.2010 21:15:30, murzzzzzilka
ну, да, так и носят.

а еще можно надеть две. например, одну узкую с американской проймой (как она называется - майка-борцовка?), а вторую, как по Вашей ссылке, очень большого размера и другого цвета - сверху.
29.04.2010 17:50:21, UB40
но с льняными не надо, есть облегченная джинса и, кстати, есть джинсы с фланелевой подкладочкой (для зимы), так что и для лета можно найти 29.04.2010 20:48:43, rodn
ДвеЗебры
Я имею ввиду что-то такое) 29.04.2010 12:50:41, ДвеЗебры


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!