Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький чертенок

Похвалите свой тональный крем

собираюсь приобрести тональный крем,пользовалась только максфактор и лореаль(нравились) но хочется "поприличнее" марку.Кожа нормальная,без блеска,каждый день пользуюсь увл кремом, а тоналкой только на "выход".Помогите определится:)
25.11.2009 17:30:53,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
самый лучший для меня - HR Progigy, он держался 24 часа, не тек, лицо не блестело. Единственный нюанс- сметанообразная текстура, на зиму отлично, сейчас не очень.
На сейчас у меня MakeupForever Velvet +
также нравятся MAC Studio Fix Finish и MAC Select Tint
27.11.2009 10:51:36, Afortunada
По совету lipa купила Эсти Лаудер Double Wear Light и не пожалела. поры не забивает, дает отличный ровный тон, держится весь день.
27.11.2009 09:58:48, Эмпатика
Маленький чертенок
LA MER кто то пользуется??? мне сегодня одна знакомая очень хвалила, долго себе подбирала и нашла вот его в Цуме. 26.11.2009 15:29:39, Маленький чертенок
Jull
Армани вторая кожа 26.11.2009 14:16:00, Jull
Вам какое покрытие нужно? Какая консистенция (жидкий, пожирнее)? 26.11.2009 11:55:55, *Katherine*
Маленький чертенок
лучше наверное серединка, тк жидкий может быстро впитыватся а плотный тежело мазать ИМХО 26.11.2009 15:28:12, Маленький чертенок
Нет! Ваше имхо заблуждается! Просто кому-то комфортнее жидкий тональник кистью, спонжем наносить, а кому-то приятнее муссо-образный пальцами. Кожа все же суховата? Или блеск есть? Пудрой пользуетесь? Это важно. Мне, например, не нужен тональник, который смотрится на лице тускло, и в то же время не нужен тот, который еще и пудрой, чтоб убрать ненужный блеск, нужно подправлять.
Вы ТАК! мало исходных данных\требований к тональнику дали, что не знаю, что советовать... И девочки Вам кучу всего написали. Вот просто даже интересно, что Вам дадут все эти названия.... кожа-то у всех разная, требования к тональнику тоже. Я так и не поняла Вам нужно плотное маскирующее покрытие - и это не значит, что тональник будет виден на лице!, или легкое покрытие=слегка цвет лица подретушировать...
ЗЫ по оттенкам: Эсти Лаудер не оч. подходят белокожим, т.к. обычно дают желтоватый оттенок. И Шанель по этому же признаку нужно очень тщательно подбирать.
27.11.2009 11:30:34, *Katherine*
Маленький чертенок
кожа не сухая-нормальная,блеска нет,пудрой не пользуюсь.Вот всеравно я рада что сюда написала,много уже узнала и в том что не права.А тональный мне нужен для выравнивания цвета скорее,тк есть немного веснушек и зимой бывает красновато на щеках,и чтоб чучуть как загар тк лицо и руки белее тела зимой у меня.У меня кожа с желтым чтоли оттенком(незнаю правильно ли я выразилась,сравниваю с мужем у него она розовая))))По цвету тонального брала всегда беж мне нравился, только вот что не устраивало то что со временем были видны морщины-носогубки и на лбу, он какбы их подчеркивал.Вот и надумала я сменить свой Лореаль. 27.11.2009 19:55:14, Маленький чертенок
Учитывая то, что кожа непроблемная:) и что раньше был Лореаль, ИМХО можно попробовать не самые шикарно-дорогие бреды (ИСЛ, Шанель). К тому же тональник "живет" полгода. У меня не получается за полгода вымазать:) флакончик, т.к. ежедневно не пользуюсь, Вы, как я поняла, тоже пользуетесь изредка. Посмотрите марки, если так можно их назвать, подемократичнее в плане цены: Эсти Лаудер, Ланком. Оттенки беж у них могут усугублять Ваш природный желтый подтон, поэтому аккуратнее. Для сравнения попробуйте у Ланком тон 1 и 2. Все нечетные (1) слегка желтоваты, все четные (2) слегка розоваты. Может быть, розоватый №2 на вашей коже даст как раз тот эффект, что нужно = Вы не будете выглядеть накрашенно-загорелой (что выглядит ИМХО бррр:() Teint Idole Ultra - легкий, но кроющий, подстраивается под тон кожи и с СПФ. Это например:) 29.11.2009 16:39:56, *Katherine*
Маленький чертенок
в субботу поехала,мазюкали мне наверное полчаса-или темное очень или светло-розовое,попросила нанесла на лицо но как потом мне сказали это не просто тональник а еще с увлажняющим,цвет хороший то что мне и хотелось НО был блеск,через часа три когда приехала домой он исчез а цвет домашним понравился.Вчера поехала в другой магазин выпросила намазюкала я розовый-симпатично я еще и прикупила себе блеск розовый)))мне показалось что даж я смотрелась по другому с этим розовым.Приехала домой волосы убрала в хвост. и что я увидела -тональный заканчивается и видно чучуть моей желтоватой кожи (интересно как это все смотрелось при дневном свете))))) и руки загорелые выделялись((((
Да тежеловато мне этот подбор.Но я не сдаюсь,хочу купить чтоб и ложился хорошо и цвет подошел.В след выхи поеду целенаправлено "мерять"на себя Ланком.А вот это название Teint Idole Ultra что за марка???ато я старалась себе с пометками писать на бумажку все о цветах кот наносила,но такого названия у себя не вижу.
30.11.2009 12:48:36, Маленький чертенок
Сорри, это разговор ни о чем:((( Ни названий марок, ни названий тональников, ни номеров оттенков... Так что именно на Вас мазюкали????? В каком магазине? То, что видна была полоса между тональником и своим тоном лица означает, что НЕ Ваш оттенок на Вас мазали.
Я Вам назвала конкретный тональный крем (Teint Idole Ultra) марки Ланком.
ЗЫ чтоб тональник ровно лежал, нужно найти тональник для своего типа кожи, а не только оттенок подобрать.
02.12.2009 11:22:29, *Katherine*
Маленький чертенок
спасибо,что меня не "бросаете".Я не писала все те названия только из-за того что пишу с телефона,инет нормальный должны уже на этой неделе подключить.А название которое вы написали я потом через поисковик нашла(сразу не сообразила).Вчера мужа уговорила поехали в Мегу,забежала в первый-Сефора,к сожалению его не было,вообще можна сказать не было выбора марки Ланком,три флакончика один из которых был лифтинг,второй только 3тона и розовые,третий в стекляной баночке питательный-тонн более менее понра №3,но я не наносила на лицо и не записывала названия т к поняла что надо ехать в другой магазин.Завтра зайду в ТЦ Новых Черемушках,надеюсь будет Teint Idole Ultra)))
ps можна и на ТЫ )))
02.12.2009 16:20:13, Маленький чертенок
gera
На осень-зиму Шанель, на весну и лето- МАС face&body 26.11.2009 08:53:28, gera
bunt_na_korable
Givenchy Photoperfexion.Ооочень мне нравится! 25.11.2009 22:50:29, bunt_na_korable
червячок
MAC face&body 25.11.2009 22:19:27, червячок
-1
Блестит, поры забивает и цвет неравномерный
27.11.2009 09:53:39, Эмпатика
Маленький чертенок
Спс 27.11.2009 19:55:57, Маленький чертенок
Niko
+1 26.11.2009 21:40:06, Niko
Liesma
+1 26.11.2009 15:54:26, Liesma
VIOKI
вот:


YVES SAINT LAURENT PERFECT TOUCH
25.11.2009 18:25:40, VIOKI
угу 27.11.2009 12:52:44, arte

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!