Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lafayette

А вот представьте, что ...

ваш новый бойфренд сообщает вам, что через 10 дней вы с ним едете на море на романтический уик-энд. А у вас в активе лишь 2 старых и не самымх лучших купальника, бледный цвет тела (лето в Москве как-то не задалось), и лишних кило 4, которые вы еще с весны собирались сбросить, да так и не сбросили...
За что хвататься и куда бечь в первую очередь?
15.07.2009 15:09:15,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lafayette
Девушки, всем спасибо, приняла решение: срочно перехожу на кефир, гречку и яблоки и бегу за купальником, остальное как получится. 16.07.2009 10:15:27, Lafayette
2 старых и не лучших купальника конечно заменить новым! + тунику симпатишную, чтоб в области живота кг маскировать, а ноги стройные не прятать! А по поводу кефира\гречки\яблок - да ну... не надо такого экстрима ИМХО. Не придирайся к своим кг;) 17.07.2009 09:31:24, *Katherine*
червячок
Юль, добавлю, про солярий) надо бы походить, чтобы не свариться.
А про килограммы, ты вот скажи, ты собираешься держать этот "безчетырехкилограмо­вый" вес? если да, то данный уик-енд может послсужить пинком, а если они тебе непринципиально негожи, то... я бы ограничила соль во избежании отеков и всё. Мне кажется, что гуманными способами все 4 килограмма за 10 дней не извести.
16.07.2009 16:40:35, червячок
с купальником лучше бы, имхо, подождать немного, если уж Вы решили подсбросить вес:)
по питанию. хорошо и полезно для жкт с утра натощак небольшими глотками выпить чашку горячей воды. и минут через 30 поесть замоченного с вечера геркулеса (можно вприкуску с яблоком, если так не идет).
в солярий лучше все-таки сходить раза 3, чтобы адаптироваться к солнцу.
приятных сборов!
16.07.2009 11:59:22, UB40
Lafayette
у меня задача похудить таким местом, которое на размер купальника не влияет, все лишнее исключительно на животе. геркулес попробую, спасибо. 16.07.2009 12:22:51, Lafayette
Крёстная
Юль, по собственному опыту - 4 кило - не проблема за 10 дней, кончай жрать и всё уйдет. неплохо бы массаж раза три (через день), пилинг всего тела плюс солярий (через день маленькими дозами). Купальник можно сейчас быстро купить, везде распродажи на летние коллекции, поезжай сразу в цум в отдел белья 16.07.2009 01:58:38, Крёстная
10 дней - уйма времени :)
План такой:
1-2 разгрузочных дня в подходящие лунные сутки
Три новых купальника (везде скидки нереальные!)
И солярий потихоньку раз в три дня
16.07.2009 00:48:33, Сэй Сёнагон
иди на беговую дорожку, меняй рацион, купальник покупай в последний день..
если знаешь, в каком месте похудеешь, можно и заранее купить.
15.07.2009 23:34:24, Afortunada
Afro
Ну не 4, но 2 за 10 дней ты точно сборосить сможешь. Просто не есть булок и постараться не ужинать. Тем более сейчас жара, и даже есть особо не хочется :) Купальник новый купить, это однозначно, сейчас веде распродажи! Ну и сходи 3-4 раза в солярий - это мои личные заморочки, я не люблю быть сильно белой на пляже. В любом случае, главное - романтический настрой! 15.07.2009 17:34:24, Afro
Аленьк-ий
10 дней - это же куча времени:)во-первых молодца - клин клином, учти прошлые "достижения" и отправляйся за новыми впечатлениями;)
1. если 4 кг мешают, то я бы немного подкорректировала рацион
2. 2-3 раза солярий минут по 5-7
3. купальник купила бы новый и один.

остальные процедуры по желанию. например, салонный педикюр для меня не важен, а вот если голова не в порядке, то уже беда. потому я бы прошлась по базисным позициям, которые нужны в принципе, а не только для этого случая. какие они для тебя - пдумай.

И Юлия, просто, как мать родная, умоляю тебя - будь здесь и сейчас - для тебя это просто прописанный рецепт, не воспаряй в мечтах. ;)
15.07.2009 17:28:33, Аленьк-ий
Lafayette
По последнему абзацу: ты, конечно, права, мне вот уже пара умных женщин по этому поводу по башке постучали. Я стараюсь, но это же самое сложное! 16.07.2009 10:32:10, Lafayette
А ты представь, что это действительно на грабли наступить:) Имхо отрезвляет. Оно надо по второму разу в лоб получить? 17.07.2009 10:30:14, *Katherine*
:) Почти слово в слово!
Причем я, естес-но, не читала ответы, когда писала свой :)
16.07.2009 00:50:45, Сэй Сёнагон
masyanya белая и пушистая
бечь за купальникам . хвататься за бока и массировать , массировать пока лишние кг не сойдут. 15.07.2009 17:24:30, masyanya белая и пушистая
я бы купила бы купальник, автозагар и кефира с яблоками 15.07.2009 17:07:38, Dafna
1.Новый купальник
2. 2 раза в солярий-как раз кожа подготовится к солнцу.
3. На дней 5-6 на диету легкую.
4. Туфли новые на шпильке купить!!!! :) это для романтическо-сексуального настроения:)
15.07.2009 16:29:02, Molinary
nickoffova
1. Купальник купить новый, сейчас как раз распродажи начались на коллекции этого года:) К нему милое пляжное платьице или туника - прикрыть лишние кг, что б не отсвечивали.
2. Крем -автозагар повтирать недельку
3. Педикюр-маникюр-эпиляция
15.07.2009 16:17:07, nickoffova
Царевна СмеЯна
я бы купила новый купальник однозначно :)) Раз бойфренд новый то и купальник должен быть новый :)))) отказалась бы на 10 дней от любого сладкого, мучного и вообще от еды вечером. Я лично на себе и 2 кг сильно чувствую...
маникуюр, педикюр, эпиляцию я так понимаю не обсуждаем..:)
15.07.2009 16:05:44, Царевна СмеЯна
VIOKI
очень за тебя рада :) !
1. сходила бы в солярий несколько раз, ИМХО "белое" тело очень невыигрышно смотрится на пляже, я б дискомфорт испытывала, а он лишний в романтических уикэндах ;).
2. надо надеть купальники и оценить: они действительно настолько плохи, насколько тебе это видится (нитки, тусклый цвет, плохая форма и т.п.) или они просто надоели. Отсюда бы плясала, если плохи - то бежать за новым.
3. 4 кг - фигня, забила бы на них... при твоем росте и комплекции - это абсолютно не критично.
4. от себя :) - купила бы длинный (в пол) летящий сарафан - вижу прям картинку: вдоль пляжа, на закате, босиком и сарафане... эхххх.
15.07.2009 15:36:50, VIOKI
Lafayette
ой, ты прям такую картину нарисовала:)))
но... сарафана тоже нет.
Зато есть новые белые штаны!
с купальниками все неоднозначно.
Видимо мне в ближайшие выходные по-любому грозит штурм торговых центров.
15.07.2009 15:59:29, Lafayette
трыньтрава
я бы все-таки купила новый купальник
и защитный крем для загара
а 4кг - незаметно
бледное тело - поправимо на море :)
15.07.2009 15:28:11, трыньтрава
червячок
Ну.... Юль, мой вариант
1. Эпиляция всех мест.
2. Педикюр (маникюр желателен, но обязателен)
3. Любимые духи.

На остальное бы наплевала) т.е. взяла бы старые купальники, бледное, но любимое тельце, 4 лишних килограмма.
15.07.2009 15:24:10, червячок
Lafayette
ага, повесила себе напоминалку: записаться на все обязательные процедуры за 2 дня до поездки. 15.07.2009 16:01:54, Lafayette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!