Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алиса в стране чудес

платок Hermes

Девушки, подскажите пожалуйста, а сколько бы мог стоить в Москве платок Hermes, м? У свекрови ДР хочется сделать ей приятное. Спасибо!
27.05.2009 11:26:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
относительно недавно (месяца 2-3 назад) в мск в фирменных магазинах платки-каррэ (90х90 см, шелковый твил) hermes стоили 15 с чем-то тысяч. плиссе чуть дороже.
так что если у Вас кто-то едет в старушку-европу в ближайшее время, пусть лучше оттуда привезет:) (за 275 евро минус налог).
27.05.2009 12:27:43, UB40
Алиса в стране чудес
Спасибо. Скажите а у них есть какой-то особенно узнаваемый рисунок? Мне бы хотелось чтобы знающий человек сразу понял что это за платок. 27.05.2009 14:44:40, Алиса в стране чудес
- лошади и конская сбруя. я совершенно серьезно.
другое дело, что они не единственные, кто этот рисунок использует, поэтому важно все в комплексе: качество шелка (он более плотный) плюс у всех платков hermes края обработаны таким образом, что рубчик завернут на лицевую сторону. название марки, опять же, будет прописано:)

- мелкие предметы (кольца или ракушки, например), расположенные по спирали от центра к краям.
- кроссворды (это из предыдущих коллекций).
для меня, пожалуй, самым ассоциируемым рисунком является тема с карандашами и их очистками:). он периодически используется то в гаврошах (шейных платках), то в каррэ.
27.05.2009 15:25:41, UB40
Алиса в стране чудес
ОО благодарю за подробный ответ! Пока ей выбирала и себе тоже захотела :)
А как за ними ухаживать? Можно ли их стирать? Или только сухая чистка?
27.05.2009 15:37:12, Алиса в стране чудес
:)

если Вы на сайте hermes смотрели, имейте в виду, что в реале цвета точно будут отличаться. к сожалению. что-то больше, что-то меньше, и от цветопередачи монитора это не зависит.

я только в чистку сдаю (в петровском пассаже). burberry*, было дело, "стирала" в прохладной воде с жидким средством, и ничего с ним не было, а эти не рискую - все-таки шелк другой.

* хотя на нем указано: "только сухая чистка"
27.05.2009 15:43:42, UB40
Крапива
а сколько стоит химчистка платочков в пассаже? 27.05.2009 16:33:23, Крапива
270 рублей со скидкой. 27.05.2009 16:45:46, UB40
Крапива
Спасибо большое, значит, рекомендуете?
офф. вот, блин, какая нынче служба обслуживания дорогая, что ушить, что почистить, что набойки поменять:((
27.05.2009 17:17:35, Крапива
червячок
Лен, мне HermesЫ хорошо чистили в Диане, много раз, хотя, конечно, нареканий на эту химчистку много. 28.05.2009 17:23:04, червячок
Крапива
угу, спасибо:) 28.05.2009 18:34:26, Крапива
пока все в порядке было (ттт).
только если джинсы со стрелками или брюки какие-нибудь фантазийные:) со стрелками же, нужно убедительно попросить:) приемщицу контрольку прикрепить с упоминанием о стрелках - могут разгладить, потом возвращать-ждать:((

с учетом того, что у нас в строгино в какой-то из химчисток за пуховое пальто берут 1200, 1000 в бьянке отдается с гораздо более легким сердцем.

ну, само собой, процент износа ставят не меньше 30% даже на новые вещи. мы имели беседу по этому поводу, им удалось меня убедить:)

если будете много вещей сдавать, напишите мне под ник - у меня скидка есть, если что.

набойки! у нас на фрунзенской есть обувная мастерская. зашла туда по нужде:) ознакомиться, так сказать, с прейскурантом: профилактика (самая тонкая) в позапрошлом году стоила 1000 рублей. ушив голенища сапог - 3000. я понимаю, конечно, - контингент "свежих" жителей района предполагает такую политику ценообразования, но что ж за?..
27.05.2009 20:13:09, UB40
Крапива
спасибо, буду иметь в виду.
Цены - да, впечатляют сильно...
27.05.2009 23:44:58, Крапива
Алиса в стране чудес
Буду иметь в виду, спасибо. 27.05.2009 15:52:25, Алиса в стране чудес
а яндекс на што? 27.05.2009 11:52:41, ?
А почему не сайт Hermes? Вы думаете, про подделки спрашивали? 27.05.2009 12:52:29, *Katherine*
Алиса в стране чудес
Нет за 950 рублей это не может быть Hermes. Увы :( 27.05.2009 12:00:06, Алиса в стране чудес
VIOKI
лучше бы промолчали. Вы искренне думаете что это не фейк? 27.05.2009 11:57:21, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!