Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Июлька

Девушки красавицы, помоги советом. У →

Девушки красавицы, помоги советом.
У меня широкие брови. Несколько лет пытаюсь подобрать форму для них. Что все не нравится((( Осенью до выщипывала, что совсем узкие стали. Мама, говорит, что с широкими бровями я была индивидуальностью, а типа сейчас как все.
Посмотрите по ссылке пожалуйста. Дайте совет
07.04.2009 14:58:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pinkilis (в системе живафудав)
мне тоже, если честно, больше нравится с тоненькими, но тоже бы постаралсь не выщипывать много у переносицы. а глядя на широкие, почему то мне напоминаете 80-ые... ;) 08.04.2009 23:15:08, pinkilis (в системе живафудав)
rufel
мне с широкими очень нра вы! тож отращиваю:) 07.04.2009 20:30:00, rufel
Выхухоль
Попробуйте "капельной" формы брови. С тоненькими у вас меньше выглядит нос, с широкими всё лицо как бы акцентируется, вы смотритесь ярче. Но для вашего лица нужна другая форма. 07.04.2009 17:37:06, Выхухоль
Июлька
капельной - это как? 07.04.2009 17:37:56, Июлька
Выхухоль
Попробуйте ту часть, которая ближе к переносице, не выщипывать, а по краям утончать линию, в конце чуть подщипать бровь снизу, чтобы был изгиб. Посмотрите на брови Мэрилин Монро, у неё, правда не классическая капля, но у многих послевоенных голливудских актрис такой формы брови. 07.04.2009 17:44:11, Выхухоль
Июлька
загрузила ненадолго фото сестры. У нас брови одинаковые. Такую форму вы имеете ввиду? 07.04.2009 17:48:52, Июлька
Выхухоль
В каком альбоме? Не нашла)) Ткните пальцем плизз. 07.04.2009 17:56:40, Выхухоль
Июлька
прямо по ссылке внизу)
в регистрации
07.04.2009 17:59:12, Июлька
Во-первЫх, широкие уже года 2 как актуально :)
Во-вторых, вернее, к слову, с волосатыми ногами тоже можно индивидуальностью бытъ, оно Вам надо ;))? (эт шутка, не обижайтесь :))
Тонкие брови подчеркивают не только красивые глаза и аккуратный носик, но и крупную нижнюю часть лица. Широкие брови отвлекают внимание на себя, но и достоинства лица из-за этого не выделяются.
Я бы попробовала визуально нижнюю часть лица уменьшить и заузить (тональником и/или пудрой), и акцент сделать на глаза (у Вас очень красивые глаза, брови должны на них "работать", а не на себя). Брови, соответственно, не широкие, но и не чересчур узкие, потому как черты лица не мелкие. Обязательно ухоженные, т.е., даже если Вы решитесь вернуться к природному варианту, д.б. четко прорисованная линия, никаких лишных волосков, особенно в межбровье
07.04.2009 17:14:12, arte
Июлька
О, ноги тоже больное))) Но там ладно, сомнений нет)))
Спасибо за столь подробный ответ. Оформили мои мысли. Ни как не могла описать что меня смущает в тонких бровях. Хотела получить более открытый взгляд.
Попробую сделать по вашему совету. Еще подумываю насчет акцента на губы или лишнее будет?
07.04.2009 17:33:32, Июлька
Попробуйте :)) Губы красивые, но теоретически, вернее, по классическим правилам макияжа, акцент д.б. или на глаза, или на губы. Вернее, скажем так, подчеркнуть губы надо безусловно, но не слишком яркой помадой :)) 07.04.2009 17:37:15, arte
Июлька
У меня вообще почему-то не получается сочетать ярко накрашеные глаза с накрашенными губами. Вульгарно что ли получается. В итоге вообще помаду стираю. Может цвет не удачно подбираю... Попробую еще поэкспериментировать­. 07.04.2009 17:42:34, Июлька
Ирокез
Вам с широкими реально лучше, но это как бы немодно сейчас:)) С совсем тонкими нет той изюминки... Может, промежуточный вариант попробовать? Например внутренний край оставить широким, а к наружным сделать постепенное заострение. 07.04.2009 16:38:28, Ирокез
Июлька
ага, спасибо) Ох, набраться бы теперь терпения что бы отпустить Рука так и тянется в пинцету))) 07.04.2009 18:03:37, Июлька
Xenny
имхо, с тонкими лучше - изящнее :) мама просто привыкла к вашим густым бровям, поэтому ей странно. 07.04.2009 16:17:25, Xenny
Июлька
это тоже нельзя исключать. Она у меня плохо к переменам в моей внешности относиться)) 07.04.2009 18:02:27, Июлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!