Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Paiper

Помогите выбрать крем

Девочки,нужен крем на смену для лица увлажняющий на сейчас(про время года),вот был кларан-с увлажн. в голубой банке.ничего себе так.чтоб еще попробавать для склонной к сухости коже.лифтинги там всякие и прочие пока еще не пользую.заранее спасибо за предложения:))
09.02.2009 17:54:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Paiper
всем спасибо за советы,кажется определилась! 11.02.2009 00:07:28, Paiper
Кожа нормальная\склонная к сухости или ...? Спрашиваю, т.к. бывает жирная, но обезвоженная, и ее часто называют склонной к сухости. Если все же первый вариант (у меня так), то попробуйте Hydra Complete Estee Lauder для сухой кожи. Я как раз сейчас (зима) им пользуюсь. Причем настолько успешно, что при недавнем визите к косметологу, ограничились мы с ней только массажем. Косметолог в восторге от "прекрасно подобранного ухода" = Гидра комплит:)
Еще мне нра Aquafusion ланкомовский, но в формуле для сухой кожи есть масла. Напрягла фраза из аннотации, что-то типа "...гель и эмульсия (обе для жирной кожи) не содержат масел, поэтому не вызывают раздражения..." Вот думаю, а крем для сухой может вызывать ...? :) Но у меня эффект только "+" был.
10.02.2009 10:01:48, *Katherine*
lipa
какой тип кожи-то?
акне бывает?
склоность к сухости бывает даже у жирной кожи при непр. уходе. :)

крем для утра или вечера?
10.02.2009 02:25:41, lipa
Paiper
тип нормальная,но склонная к сухости:)
акне нет:)
10.02.2009 11:03:48, Paiper
lipa
утром умывание водой

Turnaround Concentrate (2-3 капли на все лицо)
Moisture In-Control Oil-Free Lotion (2 капли, на сам деле он для норм кожи)
All About Eyes Rich

вечер:
умывание с умывалкой Clinique Liquid Facial Soap, (Mild формула).
Gentle Eye Make Up Remover

Moisture Surge Face Spray Thirsty Skin
RepairWear Intensive Night Lotion (Если не боитесь наночаститз ггг.)
1-2 капли на все лицо + 2 на шею.
10.02.2009 23:16:14, lipa
Paiper
такс,наши мнения совпадают кажется:)про RepairWear Intensive Night Lotion подумаю..умывалку давно приглядела,ща добью кларанс и к ней:)а что скажешь про Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer?мне ващето ужо 31.. 11.02.2009 00:06:45, Paiper
lipa
вот то, что напесала и все, этого хватит для питания на зиму, восстановления баланса (против сухости), профилактики морщин или их выравнивания.
Супердефенсы эти - все хня. Коже щас нужны липиды и антиоксиданты: витаминки, гиалуронка, еxтракты растений(если не будет на них и отдушку в лосьоне реакции).

Лосьончик на вечер оч. хороший, совсем не для пенсов и вовсе не для жирной кожи, как они позиционируют. Его для норм/комби/в сухую двух капель хватит.
тк он оч. питательный. но там есть отдушка - это вопрос инд. переносимости.

отшелушивание надо смотреть по состоянию кожи.

в подглазниках есть смысл еще глянуть, если пересыхает или мороз, на утро
Kiehl's Creamy Eye Treatment with Avocado
11.02.2009 07:32:11, lipa
Paiper
понятненько,а на лето что?в принципе стоИт лосьон кларанс увлажняющий..но тянет меня к Dramatically Different MoisturizIng Lotion или чего еще посоветуешь?:) 11.02.2009 11:09:22, Paiper
lipa
его не надо ни летом, ни зимой.

утро
Moisture Surge Face Spray Thirsty Skin Relief

Moisture Sheer Tint SPF 15
or
Moisture Surge™ Extra + санблок оилфри, минеральный. City Block Sheer Oil-Free Daily Face Protector SPF 25

All About Eyes
or Moisture Surge Extra refreshing eye gel

вечер
Liquid Facial Soap Mild
Naturally Gentle Eye Makeup Remover

Mild Clarifying Lotion

Moisture Surge Face Spray Thirsty Skin Relief

1. Turnaround Concentrate Visible Skin Renewer
Moisture Surge™ Extra
or

2. Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer - Dry Combination можно попробовать после прыскалки, но формула густая, по чуть-чуть.
oily/comb. не берите, там жуть-формула: на масле ши.
с этим тогда сывоpотку не надо, а то тяжеловато будет, тк в сыворотке достаточое кол-во полирантов и пит. вещ-в.

3. или после прыскалки Moisture Surge Face Spray Thirsty Skin Relief по чуть-чуть мазать на все лицо (подглазник) All About Eyes для подпитки, антиоксидантой защиты и т.д.

Лучше вариант#1 с сывороткой и ехтрой.

на губы caudalie lip cond.
12.02.2009 20:43:29, lipa
СингапуР
Мне вот этот очень понравился. Правда у меня кожа комби, но видела положительные отзывы и обладательниц сухой кожи. 09.02.2009 20:57:43, СингапуР
Мне в свое время очень нравился Estée Lauder Hydra Complete. Я, правда, а) уже больше года, как на салонную косметику перешла б) принципиально ;) не разбираюсь в составах :))), но в моем окружении он много кому понравился, причем, тем, кому понравился, понравился весьма :), именно как увлажняющий 09.02.2009 18:19:31, arte
lipa и кружок членов
весьма важное замечание про "салонную" к-ку в свете рекомендацыи Гидрокомлита, припорошенного винтажной плесенью.

ыхыхы
*слив засчитан*
11.02.2009 08:01:03, lipa и кружок членов
хухра-мухра
+1 насчет EL 09.02.2009 19:30:11, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!