Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Брюки на зиму

Девушки подскажите мне пожалуйста вот по такому вопросу : так как я не местна и у нас ниже +7 температуры нет и , следовательно, ни снега ни грязи нет , то носятся ли у вас зимой брюки "на выпуск"? Вот озадачилась брюками под полушубок и не знаю можно ли покупать длинные сейчас , что бы поехать к вам , или можно подождать до возвращения и купить потом для "здесь".
04.12.2008 10:07:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Навыпуск длинные ("в пол") зимой у нас неудобно: если зима будет мягкая +7 - то будет слякоть и грязь по колено, и брюки будут внизу постоянно мокрые и грязные-забрызганные. Если же зима будет белая-снежная, то будут сугробы по щиколотку, т.е. к низу брюк налипнет снег и только и будете что отряхиваться. Я заправляю в сапоги либо ношу длину 7/8 зимой. 05.12.2008 12:32:30, Лукьяна
вы как на луну к нам собираетесь ;)))

Люди одеваются все по-разному, кто то зимой в мини рассекает с голым пузом, кто то по уши укутан. Как вам нравится, только погоду и слякоть надо учитывать.
04.12.2008 14:44:56, Иероглиф
masyanya белая и пушистая
ага! как на луну :) просто последний раз зимой в России я была на миллениум и хорошо беременная - из дома за неделю вышла раз несколько и то рядышком. А в этот раз придется много ходить - детям Питер показывать 04.12.2008 14:58:27, masyanya белая и пушистая
Если конкретно в Питер - то там еще сильнейший ледяной ветер зимой (с моря), поэтому важно чтобы одежда была непродуваема, ну и лицо максимально закрыть чтобы можно было (шарф, шлем, высокий воротник и т.д.). 05.12.2008 13:41:00, Лукьяна
я - чемпион по забрызгиванию, даже за 2 метра от машины до подъезда угваздаю :( если Вы из той же породы - не советую. 04.12.2008 14:11:30, arte
masyanya белая и пушистая
да я уже и не помню из какой я породы :) но скорее всего из вашей .... :) 04.12.2008 14:56:27, masyanya белая и пушистая
Я ношу все тол`ко с высокими сапогами, для этого узкие джинсы или капри покупаю. 04.12.2008 11:34:58, za
gera
никогда не заправляла брюки (!!) в обувь. Если вы именно об этом. И какая бы там грязь ни была. 04.12.2008 10:59:56, gera
Love Me Tender
+1
Если вы не сможете носить брюки аккуратно по жуткой грязи, которая будет позже (я почти уверена) то не надо их надевать совсем.

А заправленные любые брюки в обувь я тоже органически не выношу. И все эти капри-бриджи редко на ком хорошо смотрятся. А завёрнутые джинсы под сапоги - это колхоз в подкорке, тоска по свинарнику. В джинсах в обтяг [censored]ки с кулачок, высоких сапогах и куртёшках ходят девицы, как клонированные.
04.12.2008 14:57:04, Love Me Tender
В юбке по Питеру зимой - это жесть. Это потом лечиться много лет придется - никакая красота того не стоит! 05.12.2008 13:41:58, Лукьяна
Love Me Tender
В холода и полушубок носить не стоит, хоть в Питере, хоть где:) В верхней одежде до середины икры, высоких сапогах, юбке я спокойно рассекала в Сибири. Хотя там и не грязно и снег не налипает, потому как сильный мороз:))
Не понимаю ношение зимой типа куртки, на манжетах и капюшоне мех, а зад голый:)) Под ней какие-то кофты для утепления, брюки и под ними ещё что-то для утепления. Про автолюбительниц я не говорю.
05.12.2008 20:20:58, Love Me Tender
masyanya белая и пушистая
да вот как-то особо никаких таких болячек нет . Хотя в старших классах в мини зимой бегала :) 05.12.2008 14:42:11, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
не я не о заправке, а о длинне. Может лучше бриджи , или узкие джинсы.... 04.12.2008 11:04:11, masyanya белая и пушистая
gera
"брюки на выпуск"- это термин о длине? Если вы ищите под полущубок, то ни о каких полумер в виде бридж не может быть и речи.У меня в принципе к бриджам предвзятое отношение, т.к большинству женщин бриджи не идут и уродуют фигуру.
Одевайте джинсы.
04.12.2008 11:07:21, gera
masyanya белая и пушистая
ээээ почему уродуют то? конечно от фигуры зависит . если "мадам сижу " размером с тазик , то да - уродуют :) Ну а по вопросу , более-менее понятно :)
04.12.2008 11:26:58, masyanya белая и пушистая
gera
Я же сразу сказала _предвзятое отношение_. поэтому речи даже нет об объективности моих взглядов на эти брюки:) Но вцелом могу объяснить: первое, даже не столько форма тела неприглядна к таким штанушкам, а "длина" тела:) и ног. второе, комбинация полушубок+бриджи не совсем гармонируют и уж точно не придают стильности образу. Если бриджи джинсовые, в обтяг, заправлены в сапоги, еще куда ни шло. Но опять же, с шубой...ну как-то по колхозному это выглядит.Если узкие бриджы заправляем в высокие сапоги- жокеи, поверх куртка короткая, хорошая сумка, то так еще получается по-молодежному и вполне адекватно погоде и выбранной комбинации вещей.

Летом этот элемент одежды вполне интересен, но и здесь важную роль играют фигура, длина ног, тела, ткань бридж,длина бридж, обувь.
04.12.2008 12:06:00, gera
masyanya белая и пушистая
согласна :) 04.12.2008 12:11:35, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!