Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дырки в ушах разного размера

Может быть кто-то подскажет,ситуация в следующем- проколола уши в мае, честно относили гвоздики, которыми кололи уши месяца три до полного заживления. Затем начала с золотых гвоздиков, все было хорошо)))) Но мне конечно же захотелось попробовать всевозможные сережки. И вот одев довольно крупные камешки Сваровски на гвоздике получила одну воспаленную дырочку, она чесалась и было немного жидкости, я протирала ее и особо не беспокоилась, пока не заметила, что один камешек как бы стал съезжать вниз, я подумала было, что мне дырки сделали на разной высоте, сняла серьги и обнаружила, что эта дырка растянулась вниз и стала в два раза!! длинее(( Теперь воспаление прошло, но дырка одна больше другой. Т.е. если одеть даже самые легкие гвоздики, то сережка в этом ухе съезжает вниз и визуально это заметно. Есть какие -либо идеи что с этим делать?
09.09.2008 20:22:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вытащить серьги из ушей и дать зарости мочкам, а потом колоть заново. Ей-богу, уши прокалывать лучше в дестве-подростковом возрасте- ткани ведут себя предсказуемее 09.09.2008 23:01:50, Атом
Крапива
нет, у всех индивидуально. Я уже писала, что с детского возраста до взросления мочка увеличивается и дырка может сместиться в непредсказуемую сторону - вверх, или вбок. 10.09.2008 10:25:05, Крапива
Ну исходя что у автора свежепроколотые уши, было воспаление и дырка сразу сместилась. В детстве все как-то легче и предсказуемее заживает. А потом, - при "старении" дырки в мочках смещаются у кого-то- другой вопрос.
Но иного выхода поправить красоту у автора не вижу. Хотя лучше сходить к косметологу, где уши прокалывала автор и повторно проконсультироваться.
10.09.2008 10:49:51, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!