Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуляющий Peter

Как вам передачо "Модный приговор"?

Мну кажется, ничего так передача... Any commentz?..
29.07.2008 00:12:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для меня осталось интригой исчезновение Саши Васильева однажды после рекламной паузы. Обиделся, что его комменты были опровергнуты, или дела появились неотложные.

29.07.2008 19:38:30, Смеяна
да все просто, кто в курсе телевизионной кухни- передача идет в эфире 30 минут, снимается несколько часов и с перерывами. Никуда не торопящиеся звезды -сидят в баре между съемкой или требуют с ассистентов халявного кофе/чая, но не уходят и ждут конца перерыва. А прочие, что спешат -смываются по своим делам и следующие части съемки идут уже без их комментариев. 29.07.2008 23:57:50, Атом
nickoffova
Ничего передача, смотрим, за теток радуемся)) Как уже верно заметили, есть смысл слушать комменты только Эвелины, очень поучительно)) Шарапова - типа психолог от сохи(( Зайцев позитивен и доброжелателен, но дикция чудовищна. Ещё бесит, когда он ко всем участницам обращается "мать", в конце всегда так - "ну, мать, проиграла". 29.07.2008 18:21:58, nickoffova
Не могу смотреть ее из-за дикции Зайцева. От его "каши во рту" у меня начинается нервный зуд, не могу я час находится перед телевизором, пытаясь разобрать, что он говорит. Вот на таких примерах понимаешь, как важна правильная дикция для телевидения.

Эвелина Хромченко - суперженщина. Шарапова, имхо, превращается в тетку, которой самой в пору стать участницей.
29.07.2008 14:26:14, Polett
Marg
Смотрю, если успеваю, но только из-за комментариев Эвелины Хромченко, все что ни скажет- не в бровь, а в глаз. Еще Зайцев заражает своим оптимизмом 29.07.2008 12:20:32, Marg
Пуляющий Peter
Да, тётка -- респект... (-) 29.07.2008 13:41:27, Пуляющий Peter
Марго.
Украинский вариант "Модний вирок" с ведущим Борисом Моисеевым - ничуть не хуже :) 29.07.2008 10:31:02, Марго.
Мурзя
Я в июне смотрела пару передач (она там идет раз в неделю). Зайцев куда харизматичнее Моисеева :) 29.07.2008 10:50:38, Мурзя
MaRussia
А мне там нравится Зайцев. У него прикольные камзолы:) А как он всех женщин называет "милая моя" и "дорогая", и даже у самой зачуханной домохозяйки найдет, чем можно именно в ней восхититься. 29.07.2008 10:19:37, MaRussia
Серьезно? Я его видела в одной передаче, посвященной, причем, 8 марта, давно, правда, лет 5 назад - он там одну девушку тааак грязью полил, что аж ведущий поперхнулся. Я просто в шоке была :((( 29.07.2008 13:04:35, arte
MaRussia
Видимо, скорректировал имидж :) Сколько передач с ним смотрела (но честно скажу, немного, т.к. идет она в рабочее время), Зайцев ведет себя исключительно как "добрый фей". Наезжает там в основном Хромченко. 29.07.2008 13:48:05, MaRussia
Ну молодец :))) 29.07.2008 14:27:23, arte
Наезжает она вполне корректно и умно, все лучше чем то, что лепечет Шарапова, мне б на месте героинь было бы неловко от ее комментариев. 29.07.2008 14:17:27, Атом
Мне в этой программе нравится только один момент. Вернее, два. Когда в конце показывают два дефиле параллельно: ДО и ПОСЛЕ и комментарии Хромченко.
Шарапова - дура клиническая. И близкие "жертв переделки" иногда неудачные попадаются.
29.07.2008 00:24:00, Оладушек с сахаром
Мурзя
Точно :) Я часто эту передачу смотрю. Родственников чаще всего пропускаю вообще, времени жалко :) 29.07.2008 08:12:23, Мурзя
Пуляющий Peter

Шарапоффа -- понятно что ничем не светит ни разу, а вот например остальные... :-)

Ну и понятно что всё это подстройка измочальная... Но всё же ради искусства осудить!..
29.07.2008 00:32:09, Пуляющий Peter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!