Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

Сергей Зверев-косметика для волос

А кто-нибудь уже опробовала шампуни и кондиционеры салонные Сергей Зверев? Какие отзывы?
А то я тут разжилась шампунем для объема и кондиционером для блеска от Зверева и думаю-а стоит ли экспериментировать или презентовать кому-нибудь?
Сам то Сергей понятное дело в восторге от своей продукции, но хотелось бы знать мнение пользователей:)
11.04.2008 17:23:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julyask
А где покупали? 13.04.2008 21:14:46, Julyask
Елена Майская
магазин "Подружка", их сеть по всей Москве
цены: 101 рубль за шампунь и столько же за бальзам
13.04.2008 22:19:05, Елена Майская
MaRussia
Правда что-ли и эта мегазвезда обзавелась собственной серией косметики? А можно ссылку на продукт? 11.04.2008 17:36:10, MaRussia
Елена Майская
А нет ссылки у меня:( но вроде он давно с концерном Калина даже судился насчет того, что ему мало заплатили за сей продукт...
Могу сфоткать только свои баночки, если надо.
11.04.2008 17:38:15, Елена Майская
La Fiesta
Надо,надо:)Вполне возможно он с Веллой что-то совместное состряпал,денег сам платил:)Знаю,что есть проф.кисти для визажа Валери.В честь певицы Валерии,она с Дэ Кли сделала рекламную компанию. 12.04.2008 15:57:17, La Fiesta
Елена Майская


ВОТ ФОТКИ
12.04.2008 18:06:52, Елена Майская
La Fiesta
На Веллу не похоже.Мне кажется,что это больше по дизайну на мужскую серию для волос.Ну,Зверев такой непредсказуемый:) 13.04.2008 12:09:26, La Fiesta
Елена Майская
это КАЛИНА делает, а не Велла
Сегодня опробовала. Для первого раза (сложно судить после однократного применения) очень недурственно, гораздо даже лучше, чем используемый мной сейчас Rilken. Но бальзам понравился больше, чем шампунь. Блеск дает хороший и все это очень приятно и ненавязчиво пахнет. У шампуня удобный дозатор, прозрачный цвет (что я уважаю), но пенится он не очень хорошо. А бальзам точно возьму на вооружение, понравился!
13.04.2008 14:51:13, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!