Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про губную помаду

Подскажите мне, пожалуйста. Имеется полное круглое лицо (35 лет), светлая с бежевым оттенком кожа, легкая склонность к веснушкам, темные волосы, светлые глаза. И к этому всему - маленький ротик и очень тонкие губы. В какой цвет это богатство лучше красить?

Я в последнее время ударилась в темно-коричневый. Сегодня присмотрелась - рот вообще ужался в точку. Рыжеватый цвет не подходит - веснушки вылезают. Красный и розовый на мне безумно вульгарно смотрятся, равно как и любой не матовый цвет (блеск или перламутр). Что делать-то с этим?
26.03.2008 00:21:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
> маленький ротик и очень тонкие губы. В какой цвет это богатство лучше красить?

по началу, для этого богатства нужно подобрать НОВУЮ ФОРМУ КОНТУРА и собссно ЦВЕТ контура - это первая задача :)

вторая - подбор увеличивающего, но не вульгарного оттенка помады.

Вы совершенно верно написали "Все-таки темные волосы и темно-русые - "две большие разницы" :)", так вот я тоже скажу Вам в унисон :) "Рыжеватый цвет.. красный и розовый " и они же, но с бежевым под-тоном - тоже две большие разницы :)
И этих "под-тонов" - тьма тьмущая :))

Я, конечно, не ответила КОНКРЕТНО на Ваш вопрос :) зато, я обосновала посыл Вас Еленой Майской к визажисту :))

Если серьёзно, то конкретно ответ в таких вопросах и правда, только опытным путём
получается.
Удачных поисков :)
26.03.2008 23:35:47, INGA
Елена Майская
я почти как вы....только у меня волосы светло-русые. Все визажисты, которые меня красили подбирали лишь легкую терракоту и коралл, иногда карамельный. Сейчас я перешла на наконец СВОЙ цвет матовый розовый

Но я правда блеском довольно часто пользуюсь.
Рекомендую просто сходить к визажистам, они правильный тон подберут.
26.03.2008 00:58:49, Елена Майская
Посмотрела Ваши фотки. Все-таки темные волосы и темно-русые - "две большие разницы" :) Вам такой цвет помады, действительно, должен идти. 26.03.2008 14:13:20, некта
Веснушка и В.
А где визажиста то взять? ХОрошего? ( 26.03.2008 09:41:11, Веснушка и В.
Елена Майская
я ходила в свое время на бесплатный визаж в ГУМе (Артиколи), Атриуме, Галерее Актер и Стокманне. Но я отслеживала подобные акции.
Сейчас к сожалению не в теме (уже не надо)
Поищите в инете. И кажется недавно как раз в Стокманне на Смоленке что-то говорили про ДНИ красоты для постоянных покупателей
26.03.2008 10:32:05, Елена Майская
Веснушка и В.
Да это выход! Поищу спасибо.
К сожалению я в стокманне не постоянный покупатель((
26.03.2008 14:15:14, Веснушка и В.
VIOKI
150 руб. и все дела, на кассе продается карта постоянного покупателя 26.03.2008 14:21:09, VIOKI
Веснушка и В.
??? Просто чудо)) надо будет сходить туда)) 26.03.2008 19:49:37, Веснушка и В.
Afro
Лена, а скажи номер, пожалуйста! 26.03.2008 07:26:54, Afro
Елена Майская
номер тона? у меня две Клиниковских вообще Real pink и Pink Plum. http://www.cosmoaroma.ru/index.php?part=cosm&page=showid&id=334
Валь, я именно цвет хотела показать, как выяснилось подобный цвет есть и у Шисейдо (Indigenous Rose (17))и ИСЛ (08 Tender Parma тон) и у дешевой но мной любимой Элеганс (я покупаю там тон 13 и тон 12)
26.03.2008 10:10:08, Елена Майская
Afro
Лен, спасибо) Мне нравятся такие оттенки. 26.03.2008 12:10:10, Afro
Елена Майская
с твоими то роскошными губами можно все что угодно! 26.03.2008 13:16:21, Елена Майская
Afro
Спасибо, *тихо краснею* 26.03.2008 15:40:57, Afro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!