Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

красное и...

Вот подскажите мне, плиз. У меня есть ярко-красный джемпер, он мне очень идет, это все отмечают. НО. К красному вроде как нужна красная помада? А на моем бледном фейсе она не смотрится абсолютно, да и ощущаю себя некомфортно, при том, что я почти блондинка. Допустим ли розовый блеск на губах? Или нет?
29.11.2007 20:36:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
или прозрачный, или под цвет губ, или полупрозрачнокрасноватый. Красный же не обязательно кровавый, есть много блесков полупрозрачных с красноватым легким отливом.(почти как ваши розовые блески, только оттенок другой) 30.11.2007 00:12:22, Иероглиф
INGA
+1 :)

желательно уточнение от waterfall :)
1. Вам всё гармонично в своём облике, но в КНИЖКЕ сказано, что к красной одежде надо красные губы, а остальное моветон? :) или
2. Вы чувствуете, что к джемперу "чего-то красного не хватает",

Если п1, то может губы не трогать, а аксессуарами добрать? Крррасными :)) Серьги/клипсы/маникюр.. и т.п.

если п2, то присоединяюсь к Иероглифу :)
30.11.2007 01:11:19, INGA
Скорее в книжке... 01.12.2007 12:14:42, waterfall
Мне тоже красный цвет в одежде идет, а вот ярко-красная помада -отвратно на лице, очень вульгарно получается. Пользую розовый блеск для губ, но у меня акцент в макияже на глаза, а не на губы. И не вижу смысла красное с красным сочетать. 29.11.2007 22:42:28, Атом
Лучше уж тогда бесцветный, имхо. Но в принципе и розовый допустим, он с красным в некоторых случаях неплохо сочетается, просто сочетать их сложно :)) 29.11.2007 21:01:49, arte
С бесцветным я аки поханка:((( Мне розовый тока идет:( 29.11.2007 21:25:33, waterfall
INGA
>Мне розовый тока идет:(
это Вы просто привыкли.. :) Нет таких цветовых типов, которым идёт ТОЛЬКО ОДЫН ЦВЕТ :) Есть .. ээ.. "такое" состояние души :)
ломать себя не надо :) ходите в том, в чём Вам комфортно.
Многие, найдя то, что им идёт "не вылезают" из привычной гаммы пятилеткам..
ничего :) со временем, Вы обязательно обнаружите, что Вам ещё в 5шт. оттенках хорошо :)
30.11.2007 01:19:43, INGA
Я имела ввиду губы. В одежде ношу почти все цвета, хотя любимый сиреневый. 01.12.2007 12:13:43, waterfall
INGA
я тоже писала про губы :) 04.12.2007 10:48:45, INGA
Попробуйте подобрать такой оттенок розового, как натуральный цвет ваших губ, но поярче. Как если бы вы покусали губы :-). 29.11.2007 21:39:54, LinaLina
Значит, допустим :))) 29.11.2007 21:27:06, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!